Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Pigpol404 написал 9 минут назад:
YouDontKnowMe написал 11 минут назад:
Pigpol404 написал 13 минут назад:

Букмекер отъебал ставочников:lol:

буки на рейке зарабатывают :avtorklif:

Я не про заработок, а про сгоревшие ставки на 1.01 на победу испании :petro:

ну это очевидно но там же наверняка не чисто на победу а обычно лудики экспресс берут на железобетонные победки фаворитов против фролосборных 


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mobPODkg написал 5 минут назад:
Rintz написал 10 минут назад:
mobPODkg написал 15 минут назад:

ну один из - очевидно да, сильнейшие игроки именно там, плюс чемпионы евро. какие вообще по этому поводу могут быть вопросы
тем временем

Говналь и родри? Кто ещё, там больше футболистов нет. А говналь это скрыиый испанский рашфорд

я не фанат испанцев и сам их не рейчу, ни говналя ни родри. просто объективно это сильная команда. но сегодня их по факту закрыли

Это самая слабая сборная Испании на чм с 2002 года, если что, даже если чисто по именам. Даже 2006 сборная была хоть и не сильна на бумаге, но играли они в очень неплохой футбол


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:
Huxy9_ce5e написал 2 минуты назад:

как же горят пердаки у каперов :jokerge:

на прошлом Евро казалось, что Испания победила сугубо из-за тренера, потому что сборная при всей россыпи талантов не была супер звёздной, но казалась очень слаженной и быстрой, но тут они просто вату унылую катали, но и списывать их тоже пока нельзя, аргентосы вообще саудитам свой первый матч въебали на победном чме, а тут Ямаль пока не в форме видно, Ферран - это Мората 2.0, а Оярсабаль просто не тянет такой уровень, так ещё и не на родной позиции. Де ла Фуэнте надо выпускать налево Ольмо, по центру Феррана, а справа Ямаля, иначе Ферран не сможет забить :fie:

Можно просто распустить эту недосборную недофутболистов

гарантирую, что абсолютно каждый причастный к сборной Испании недооценил Кабо-Верде и думали, что таким рофлосоставом их переедут, Маркус Льоренте в защите, потому что и защищаться по сути не нужно будет, Кукурелья и так чаще вперёд бегает, чем защищается, Гави вообще в инсайды засунули, ещё и Руиса высрал, короче говоря, полный фаршмак, чтобы накидать фул авоську одной левой, а по итогу - чудовище Франкенштейна, а не команда.


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 1 минуту назад:
ya_nobody написал 4 минуты назад:
Huxy9_ce5e написал 7 минут назад:

как же горят пердаки у каперов :jokerge:

на прошлом Евро казалось, что Испания победила сугубо из-за тренера, потому что сборная при всей россыпи талантов не была супер звёздной, но казалась очень слаженной и быстрой, но тут они просто вату унылую катали, но и списывать их тоже пока нельзя, аргентосы вообще саудитам свой первый матч въебали на победном чме, а тут Ямаль пока не в форме видно, Ферран - это Мората 2.0, а Оярсабаль просто не тянет такой уровень, так ещё и не на родной позиции. Де ла Фуэнте надо выпускать налево Ольмо, по центру Феррана, а справа Ямаля, иначе Ферран не сможет забить :fie:

Можно просто распустить эту недосборную недофутболистов

гарантирую, что абсолютно каждый причастный к сборной Испании недооценил Кабо-Верде и думали, что таким рофлосоставом их переедут, Маркус Льоренте в защите, потому что и защищаться по сути не нужно будет, Кукурелья и так чаще вперёд бегает, чем защищается, Гави вообще в инсайды засунули, ещё и Руиса высрал, короче говоря, полный фаршмак, чтобы накидать фул авоську одной левой, а по итогу - чудовище Франкенштейна, а не команда.

Ну так из этих ебал и не слепить нормальную команду. Честно, для меня их триумф на прошлом евро это просто слабость остальных команд, а не сила самой Испании


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно конеш как эксперты местные уже похоронили сборку которая не проигрывает 2 года

да сыграли как хуесосы(и то лишь потому что не забили один ебаный гол), по стате должны были забивать

на победном чм прайм испания проебала первый матч и остальные выиграла в один гол, аргентина проебала первый матч саудитам в катаре, франция играла как гавно групповой в 18

выйдут в плоф и будут ебать своей тики сракой всякие германии а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал 1 минуту назад:

смешно конеш как эксперты местные уже похоронили сборку которая не проигрывает 2 года

да сыграли как хуесосы(и то лишь потому что не забили один ебаный гол), по стате должны были забивать

на победном чм прайм испания проебала первый матч и остальные выиграла в один гол, аргентина проебала первый матч саудитам в катаре, франция играла как гавно групповой в 18

выйдут в плоф и будут ебать своей тики сракой всякие германии а может и нет

В каком году ласт раз Испания выигрывала в плей-офф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял ещё нахуя он в этом матче 4-3-3 играл, чтобы насытить центра поля, который и так ему отдадут? Им бы в идеале вообще 4-1-4-1 сейчас играть (забавно, что так играли Кабо-Верде), где Родри 1 в опорке волнорезит, а вся атакующая 5-ка сугубо путалонская - Гави, Педри в центре суетятся, по краям Ольмо и Ямаль и на острие Ферран. При билдапе Родри садится в тройку к Ляпорту и Кубарси, а Льоренте и Кукурелья на забеганиях по бровке, Ямаль и Ольмо гармонично смещаются в центр и ебут. А это была шляпа какая-то, как будто не Испания играла.

испанцев за этот матч не отсутствия гола хуесосить надо, а потому что они не создали против такой слабой сборной моментов даже на 3 гола, да Ферран и Оярсабаль супер слабо сыграли, но сыграй они предположительно нормально, то в лучшем случае счёт был бы 2-0, а тут ожидался откровенный разъеб и не просто так.


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал 24 минуты назад:

смешно конеш как эксперты местные уже похоронили сборку которая не проигрывает 2 года

да сыграли как хуесосы(и то лишь потому что не забили один ебаный гол), по стате должны были забивать

на победном чм прайм испания проебала первый матч и остальные выиграла в один гол, аргентина проебала первый матч саудитам в катаре, франция играла как гавно групповой в 18

выйдут в плоф и будут ебать своей тики сракой всякие германии а может и нет

Я эту сборку похоронил еще до чм, потому что это хуйня, а не сборка, как и бразилия. Вот как тебе бы объяснить, я футбол старый не смотрел, но я знаю какая была сборная раньше и даже очень давно, Бутрагеньо, Луис Суарес, Ди Стефано, прошло много лет и было неплохое поколение, Рауль, Мориентес, Пуйоль, потом прайм Испания Рамос, Хави, Иньеста, Бускетс, Вилья. А что щас? Какой то кринж нахуй, а не состав, хоть мемы делай про каждого. Эта сборная не добьется ничего на чемпионате мира, это просто гарантия! Как и сборная Бразилии


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глоры краснопуты тут? вышли нахуй отсюда


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 минуты назад:

Screenshot-1.png

 

Если бы не сын шлюхи Троссард, можно было бы и притопить


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за абузы у египтян, раньше за них трезеге играл, теперь зико :takpadazhi:

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хера египетская сила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сосать бомжи :popavs::popavs:


Изменено пользователем mingrevone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же игроки инвы фармят птсы после Слота, какого тренера потеряла апл


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это норм катка


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас еще одна еврохуйня отлетит :lol:


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора начинать относиться к Бельгии как раньше, году в 2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Пора начинать относиться к Бельгии как раньше, году в 2002

вспомнил как проиграли белигии в 2002 :pepehands: слёзы Сычёва :pepehands: онопко иди нахуй :pepehands:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...