pnanrkotikivj #21 Posted July 8, 2025 Не судьба Quote Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
BRA_HAYFA #22 Posted July 8, 2025 Leibster написал 5 часов назад: Топик новый, а Хайфа так и не ренеймнулся в скуфа а че надо чтоб ренейм сделать? Quote Share this post Link to post
Mccnl1ght #23 Posted July 8, 2025 BRA_HAYFA написал Только что: Leibster написал 5 часов назад: Топик новый, а Хайфа так и не ренеймнулся в скуфа а че надо чтоб ренейм сделать? Дефрелю в лс откатать и 500 рэ заплатить BRA_HAYFA likes this Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #24 Posted July 8, 2025 Mccnl1ght написал Только что: BRA_HAYFA написал 1 минуту назад: Leibster написал 5 часов назад: Топик новый, а Хайфа так и не ренеймнулся в скуфа а че надо чтоб ренейм сделать? Дефрелю в лс откатать и 500 рэ заплатить он быстро это делает? Quote Share this post Link to post
Messor #25 Posted July 8, 2025 @Mccnl1ght тебя ебали Mccnl1ght likes this Quote Share this post Link to post
Mccnl1ght #26 Posted July 8, 2025 BRA_HAYFA написал Только что: Mccnl1ght написал 1 минуту назад: BRA_HAYFA написал 1 минуту назад: Leibster написал 5 часов назад: Топик новый, а Хайфа так и не ренеймнулся в скуфа а че надо чтоб ренейм сделать? Дефрелю в лс откатать и 500 рэ заплатить он быстро это делает? Напиши ему в лс чето типа Привет, Иван, меня интересует ренейм Кинь пожалуйста ссылку на оплату Мой новый ник будет : Он кинет ссылку, ты по ней оплатишь, как ему придет оплата он плюсик черкнет тебе и у тебя поменяется ник BRA_HAYFA likes this Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #27 Posted July 8, 2025 Messor написал 3 минуты назад: @Mccnl1ght тебя ебали не трожь моего падавана у него траур Quote Share this post Link to post
dispersion #28 Posted July 8, 2025 BRA_HAYFA написал 14 минут назад: Mccnl1ght написал 15 минут назад: BRA_HAYFA написал 16 минут назад: Leibster написал 5 часов назад: Топик новый, а Хайфа так и не ренеймнулся в скуфа а че надо чтоб ренейм сделать? Дефрелю в лс откатать и 500 рэ заплатить он быстро это делает? Блятб не надо BRA_HAYFA likes this Quote Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
KyKyLLLka #29 Posted July 8, 2025 Почему решили только мжей выгонять? Quote Share this post Link to post
Bararym #31 Posted July 8, 2025 KyKyLLLka написал 11 минут назад: Почему решили только мжей выгонять? Не надо было заменяться Quote Share this post Link to post
scarppy #32 Posted July 8, 2025 когда-нибудь попадем Quote лучшая цитата финта+жизненная Share this post Link to post
Messor #33 Posted July 8, 2025 KyKyLLLka написал 19 минут назад: Почему решили только мжей выгонять? И мирных нейтралов Quote Share this post Link to post
scarppy #35 Posted July 8, 2025 видимо прощальная скуфа была Quote лучшая цитата финта+жизненная Share this post Link to post
BRA_HAYFA #37 Posted July 8, 2025 раз мисиписи два мисиписи три мисиписи Quote Share this post Link to post
P0JIT0H #38 Posted July 8, 2025 хайфа не трать деньги, тебя всё равно по старому будут называть Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #39 Posted July 8, 2025 P0JIT0H написал 1 час назад: хайфа не трать деньги, тебя всё равно по старому будут называть да я и не собирался отказываться от нейминга)) только от ника))) лан тока в танках поменяю Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #40 Posted July 8, 2025 а можно 500 рублей дефрелю кинуть чтоб он ролтону аватарки убрал? dispersion, scarppy, Messor and 3 others like this Quote Share this post Link to post