Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

yellyex

[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event

КТО ПОБЕДИТ?  

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

~.AleX.~ написал 12 минут назад:

Бля, прям супер хуевый ГФ, намного хуже чем группы.

 

да нет там майндгеймс прямо жесткий идёт

имхо муэрта бы тут и линию норм отстояла и много кому что обосрала, в том числе и сфу ранние блинки в сайленс и бить её нечем в ульте кроме ульты сфа

то есть у неё есть еще 1 сейв от вражской команды который сейвит через все даже через нулик и навалять в роар может мощно

у гиро такого сейва нет а наваливает он мощно только если нафармит мощно а не будет попущен слардаром

 

ну медуза по тому же принципу у неё тоже ебейщий сейв против миликов в виде ульты с небольшим откатом и её хуй на линии убьешь слардаром и ей по сути похуй на маг.сфа

 

решили пикнуть на ластпик хуету как хг в прошлой и были закономерно попущены

единственный шанс флаконов был устроить сноуболл с нулевой до 30 но хг грамотно засушили игру и отфармились


Edited by John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

Если малрин не ебет всю карту, значит китайцы выфармят свой лейт, ну неужели непонятно

Share this post


Link to post

Бля если китайцы до кунки додумаются фальконам точно конец. Ск и панго не любят играть против кунки. Суммонеры тоже. Шучу))
Но меня не покидает мысль, что если бы нун играл кункой, который у него нормальный, а не дырявым бистом. При том комбинация белка-кунка тоже работали. У нас был бы другой финал. 


Edited by Ritsu twit
Mr. Renegade likes this

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post

Экстрим - выиграли драку, забрали рошана, и пошли дальше фармить, ебал рот такой Доты, из-за огромного леса, а так же экономики, которую не меняли дохуя уже лет - Фалконс имеют шансы на камбэк, а у китайцев, да и как у любой тимы - почти нет права на ошибку, чтобы выиграть - нужно опять же выиграть драку, а так же забрать третьего рошана, но на третьей карте пик не очень был у Фалконс, из-за этого они и проиграли имхо :buba:

P.s Помню десять лет назад все пиздели на китайцев, что их игры скучно смотреть, что они  фармят по часу, а сейчас пришли к тому, что почти каждая игра идет по часу, а то и больше, хотя финал быстро проходит имхо :buba:


Edited by Naviboy322

Share this post


Link to post
Qreeq написал 5 минут назад:

Если малрин не ебет всю карту, значит китайцы выфармят свой лейт, ну неужели непонятно

сладар проебал лайн они решил его оставить он нафрмил даггер и выиграл ЧТО O_o


Edited by Pingvin(007)
Qreeq likes this

  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post
Pingvin(007) написал 22 минуты назад:
iMc.FleXx написал 23 минуты назад:

подходим к финалу сценария

либо 3ий проебанный финал 2-3 от аме и конец карьеры хуевый

либо тарелка спустя столько лет и конец карьеры на пике (а мб и не конец из за инта в китае)

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

Ну у него хотя бы нет анимешных пидоров на аве имхо :buba:


Edited by Naviboy322

Share this post


Link to post

2025-09-14_19-50-02.png


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Share this post


Link to post
Naviboy322 написал 4 минуты назад:
Pingvin(007) написал 26 минут назад:
iMc.FleXx написал 27 минут назад:

подходим к финалу сценария

либо 3ий проебанный финал 2-3 от аме и конец карьеры хуевый

либо тарелка спустя столько лет и конец карьеры на пике (а мб и не конец из за инта в китае)

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

Ну у него хотя бы нет анимешных пидоров на аве имхо :buba:

 

:xd:


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post

пиздец)) 

просто статистика 3х последних интов

  Показать содержимое

hCwEUT5VjR1DjZiT-19O7T3grjRBLewrnTLPio0R

DwoLXjkeTIOmAp3d7XJBQdVzzWs9kotOxzAFz7bO

RpNsHhwBhXDY8PvtmS3mHnzmN_4BD0Fz71XjojEe

не смотря на 3:0 экшена намного больше было даже в играх тундры с враз пактом  :lol:


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Share this post


Link to post
yellyex написал 4 минуты назад:

2025-09-14_19-50-02.png

Нави в 1%, как и легендарный Фанник, вот это уровень имхо :buba:


Edited by Naviboy322

Share this post


Link to post
Ritsu twit написал 47 минут назад:

Че у гиры с нетворсом он же вроде даже фраги делал в лаине але))) 

 

тож задался этим вопрос  и через секу вижу как после торма он идет хуячить смал кемп скипая эншей 

Ritsu twit likes this

 

 

Share this post


Link to post

Короче в 0 на ставках вышел этот Инт, максимально рендомная хуйня в финале ( до финала в принципе читаемо )


мемолог

 

 

Share this post


Link to post

Блять мужики снейкинг никогда нормально не отыграет на белке, и даже тусике, это пиздец) 

Их поплавило. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post
Pingvin(007) написал 6 минут назад:
Naviboy322 написал 11 минут назад:
Pingvin(007) написал 33 минуты назад:
iMc.FleXx написал 34 минуты назад:

подходим к финалу сценария

либо 3ий проебанный финал 2-3 от аме и конец карьеры хуевый

либо тарелка спустя столько лет и конец карьеры на пике (а мб и не конец из за инта в китае)

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

Ну у него хотя бы нет анимешных пидоров на аве имхо :buba:

 

:xd:

Ты чего ржешь, пропаганда ЛГБТ запрещена, не имхо :buba:


Edited by Naviboy322

Share this post


Link to post

походу сейчас аммарчику будут пикать чизового разора


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

Они драфтят так, будто Габен лично пришел и попросил — пацаны, сыграйте 5 карт, а то у нас финали инта стали говном

Share this post


Link to post

залил все что выиграл на флаконов

перед тем как про разора писать я думал или урса или разор просто решил что урса 3 в топан писать это кринж и засмеете :roflanebalo:  

ну вообще имхо разор тут получше выглядел

они так уверенно банили всех троек фирменных амара что я думал сейчас вытащят древнюю сигнатурочку разора

 

но тут на тоненького


Edited by John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...