Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

yuuuuuuuu

Из многих / Pluribus

Recommended Posts

к 5 серии раскачалось, но про каннибализм притянутая хуйня, они могут функционировать, как люди и выращивать агрокультуры, как люди

но вместо этого решили хавать людей 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Woky написал 06.12.2025 в 04:28:

Интереснее, чем 90% того, что сейчас выходит.

Но с мечтой любой Карен - токсить все человечество стразу они перегнули конечно, просто скипать уже охото, когда она рот открывает. 

Проблема с едой смешная какая-то, когда у тебя доступные работачасы для производства еды  увеличились в сотни  раз + все знания + синхронность, суперизи хавки наделать

так еда хуйня потому что они ничего живого не убивают. 


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
phosphorique написал 10 часов назад:

так еда хуйня потому что они ничего живого не убивают. 

И че, даже вырастить столько, что бы  опавшими плодами питаться имея столько ресурсов - не проблема. Каких-нибудь насекомых разводить,  у которых цикл жизни несколько дней, вот тебе халявный белок.  А уж чего-нибудь эффективнее придумать имея все знания человечества, вообще изи.

Share this post


Link to post
Woky написал 12 минут назад:
phosphorique написал 11 часов назад:

так еда хуйня потому что они ничего живого не убивают. 

И че, даже вырастить столько, что бы  опавшими плодами питаться имея столько ресурсов - не проблема. Каких-нибудь насекомых разводить,  у которых цикл жизни несколько дней, вот тебе халявный белок.  А уж чего-нибудь эффективнее придумать имея все знания человечества, вообще изи.

Ахуенно ты придумал.
А можешь тогда пожалуйста сказать, сколько должен быть минимальный цикл жизни до которого можно убивать и после которого уже нельзя?

Они бля яблоко не срывают с дерева, а ты про ЖИВОЕ насекомое говоришь

Share this post


Link to post

мне кажется еблан на папиче даже имея 8 миллиардов рабов гречку бы жрал причмокивая


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
By sees написал 1 час назад:
Woky написал 1 час назад:
phosphorique написал 12 часов назад:

так еда хуйня потому что они ничего живого не убивают. 

И че, даже вырастить столько, что бы  опавшими плодами питаться имея столько ресурсов - не проблема. Каких-нибудь насекомых разводить,  у которых цикл жизни несколько дней, вот тебе халявный белок.  А уж чего-нибудь эффективнее придумать имея все знания человечества, вообще изи.

Ахуенно ты придумал.
А можешь тогда пожалуйста сказать, сколько должен быть минимальный цикл жизни до которого можно убивать и после которого уже нельзя?

Они бля яблоко не срывают с дерева, а ты про ЖИВОЕ насекомое говоришь

При чем тут убивать, они сами умирают, ало, ты просто трупики собираешь


Edited by Woky

Share this post


Link to post

антибиотики тоже под запретом у них?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Share this post


Link to post
Woky написал 36 минут назад:
By sees написал 1 час назад:
Woky написал 2 часа назад:
phosphorique написал 13 часов назад:

так еда хуйня потому что они ничего живого не убивают. 

И че, даже вырастить столько, что бы  опавшими плодами питаться имея столько ресурсов - не проблема. Каких-нибудь насекомых разводить,  у которых цикл жизни несколько дней, вот тебе халявный белок.  А уж чего-нибудь эффективнее придумать имея все знания человечества, вообще изи.

Ахуенно ты придумал.
А можешь тогда пожалуйста сказать, сколько должен быть минимальный цикл жизни до которого можно убивать и после которого уже нельзя?

Они бля яблоко не срывают с дерева, а ты про ЖИВОЕ насекомое говоришь

При чем тут убивать, они сами умирают, ало, ты просто трупики собираешь

 

Ааа, бля, лан, тогда имеет смысл.

Но вот интересно, допустима ли такая лазейка в их морали. Ведь грубо говоря всё сводится к тому что они бы выращивали жуков, только чтобы потом их съесть. А ожидание смерти жука - это и есть лазейка, типо руки не запачкали, хотя мотив был ясен.

Share this post


Link to post
Дэфрэл написал 18 минут назад:

антибиотики тоже под запретом у них?

антитела тогда тоже нужно запретить, всем удаляем костный мозг


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post
Винтер написал 29 минут назад:
Дэфрэл написал 48 минут назад:

антибиотики тоже под запретом у них?

антитела тогда тоже нужно запретить, всем удаляем костный мозг

Ну не, это типа естественный процесс, они ж не против этого, а вот что-то делать, чтобы вредить живому, они против.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Share this post


Link to post

МЕНЯ ЗОВУТ МИСТЕР ЭЙБЛ, Я ХОЧУ СПАСТИ МИР ОТ ПРОСМОТРА ЭТОГО КАЛА

 


Edited by Able

Share this post


Link to post

Да согласен, слишком мало "крючков" оставляют в каждой серии. Много филлерного говна.

Ну и сериал называется "Одна из многих", yuuuuuuuu долбоёб не проверил и основу, как можно поверить остальному?


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
JessytStorm написал 1 час назад:

унылейшая хуйня 6 серий подряд

7

Share this post


Link to post
JessytStorm написал 3 часа назад:

унылейшая хуйня 6 серий подряд

Ну ты конечно и дурачек, 6 серий унылой хйни смотреть

Share this post


Link to post

7-ая серия просто восторг, давно не видел столько интересных событий 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post

опять нихуя не происходит

молился, чтоб этот мужик сдох бля за тупость, сука пешком пошёл, ну это же пиздец, на шипы нарвался и сдох, всё, конец его истории, был бы эпик, а так дефолтная постная хуета


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Share this post


Link to post

> Дарьенский пробел - хорошо

> долбаебик латинос чуть ли не в маечке и трусиках поперся в поход  на дня 4-5 в джунгли на ~90 км, хотя должен был как минимум одеться в жёсткий костюм непромокаемый типо вейдерсов, в перчатках, с маскитной сеткой, большим рюкзаком, маленькой палаткой и запасом воды и сухпайка, с пугачем огнестрельным чтобы обезьян и ягуаров отгонять - кринж тупой юмористический

> ожидаемый кринж с шипами

> Тупорылые суицидальные лесбийские кринжи в конце


Edited by Reality

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...