R0ss0ha #41 Posted March 1 R0ss0ha написал 39 минут назад: Согласно поступившей от двойного агента информации, для побега потребуется запастись соответствующим походным снаряжением, поскольку первое время выбравшимся придется существовать вдали от цивилизации, дабы снизить вероятность быть обнаруженными. В бункере существует склад, откуда отправляющимся на задание измененным выдавалась вся необходимая экипировка. Для того, чтобы утащить все необходимое, потребуется 5 человек, но не больше, дабы не слишком привлекать внимание и не возбуждать охрану. Сбор похода оканчивается в 17:00. я хуй знает роляет ли каста "боец" которую вскрыл только lipton48 но у него описание супер малое маг теней звучит как явно роль для вылазки @lipton48 Share this post Link to post
Праздник Винтовки #42 Posted March 1 R0ss0ha написал 5 минут назад: я не вижу в фотокарточке характеристику энергия но есть кхм упоминание Я так понимаю не все игроки обладают энергией, как минимум она точно будет у стихийщиков всех скорее всего, но исходя из моих способностей есть и ещё у каких-то изменённых. В целом подожду вскрытий, по ходу разберёмся. Повторюсь ещё раз, что в связи с допущением, что оставшиеся в бункере без красных статов считаются победителями, если хила будет много, то можем сделать так что выйдут и 10 человек победителями, так что предлагаю командой играть. Share this post Link to post
R0ss0ha #43 Posted March 1 Mccnl1ght написал Только что: R0ss0ha написал 9 минут назад: скажи что-нибудь на иллюзионистком Сейчас ты моргнешь и меня станет вдвое больше, не веришь? В РОТ МНЕ НОГИ! Способность Иллюзионист: вместо себя в поход посылает иллюзию. Все воздействия, которые выпадут на его долю, приведут только к рассеиванию иллюзии. Впрочем, после 3 разрушенных иллюзий получит псих.травму. Одноразовая физ. защита. Может поделиться частью энергии без особого ущерба. так ты тоже походник а не ремесленник Share this post Link to post
Праздник Винтовки #44 Posted March 1 Mccnl1ght написал 13 минут назад: ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ГОСПОДА! С вами великий иллюзионист всех времен, народов, миров да всего чего только можно!Особенность Повреждены руки: до того, как вылечат руки, не может пользоваться предметами Это тебе молотком руки в казино отбили после фокусов с картами? Share this post Link to post
Лиройчик #45 Posted March 1 Mccnl1ght написал 1 минуту назад: R0ss0ha написал 10 минут назад: скажи что-нибудь на иллюзионистком Сейчас ты моргнешь и меня станет вдвое больше, не веришь? В РОТ МНЕ НОГИ! Способность Иллюзионист: вместо себя в поход посылает иллюзию. Все воздействия, которые выпадут на его долю, приведут только к рассеиванию иллюзии. Впрочем, после 3 разрушенных иллюзий получит псих.травму. Одноразовая физ. защита. Может поделиться частью энергии без особого ущерба. Доброго времени суток, уважаемый иллюзионист. Мы попытались вставить вам пизды за то, что вы вскрыли 3 характеристики вместо 2, но это привело только к рассеиванию иллюзии. В следующий раз мы не промажем. k0fNet and R0ss0ha like this Share this post Link to post
R0ss0ha #46 Posted March 1 у нас еще кофнет взял имбу там прям в описании хиллер Share this post Link to post
Дмитрий Уткин #47 Posted March 1 (edited) Любитель12 написал 7 минут назад: Что ж, крайне интересно Более подробно свои абилки я вскрою завтра, но пока могу сказать что если мы сработаемся и ты сможешь периодически меня латать, ты и твоя друзья не умрут примерно никогда Первое дерево будет на психику, второе - скорее всего на здоровье. В принципе, могу тебя подлечить, но надо сперва найти лидера (тут вместо пар отряды), который тебя меня и Пташку возьмёт в свой отряд, у меня соотрядцы будут в приоритете. Edited March 1 by Дмитрий Уткин Айка likes this Share this post Link to post
R0ss0ha #48 Posted March 1 бля макнагетс просто к решетке подошел уже иллюзию проебал maku4ino likes this Share this post Link to post
Праздник Винтовки #49 Posted March 1 Дмитрий Уткин написал 5 минут назад: Праздник Винтовки написал 7 минут назад: В целом понятно, что ты выращиваешь древо, которое даёт плоды, но его нужно поливать, а как его поливать? Нужна какая-то вода? Это какой-то предмет из инвентаря? Как игроки должны сообщать о том, что они полили дерево? Более того, я тут выяснил, что для дерева нужны ещё иные ресурсы помимо воды, которые надо будет доставать и за них будет конкуренция. Очень сильно непонятно Хм... я так понимаю тебе с походов притащат ресы, чтобы поливать дерево и у тебя будет большое КД, есть предположение, что дерево ты вырастишь только одно с каким-то количеством плодов. Так что у тебя сейчас наверное есть сутки чтобы определиться со своим направлением развития. Хилер ты или блокер или ещё что-то такое. Share this post Link to post
Любитель12 #50 Posted March 1 Дмитрий Уткин написал 2 минуты назад: Любитель12 написал 8 минут назад: Что ж, крайне интересно Более подробно свои абилки я вскрою завтра, но пока могу сказать что если мы сработаемся и ты сможешь периодически меня латать, ты и твоя друзья не умрут примерно никогда Первое дерево будет на психику, второе - скорее всего на здоровье. В принципе, могу тебя подлечить, но надо сперва найти лидера (тут вместо пар отряды), который тебя меня и Пташку возьмёт в свой отряд, у меня соотрядцы будут в приоритете. Я сам лидером являюсь, устрою как кандидатура? Share this post Link to post
R0ss0ha #51 Posted March 1 Любитель12 написал 22 минуты назад: Ну и давайте о ништяках которые полезны в сотрудничестве Карманы Переговорное устройство: может отдать переговорное устройство и передавать сообщения игроку через ведущих не единственная моя полезная для дружбы штука, но начнём с нее не на добром предмет Дмитрий Уткин написал 3 минуты назад: тут вместо пар отряды чево бля а разве не просто выйти Share this post Link to post
Праздник Винтовки #52 Posted March 1 R0ss0ha написал 2 минуты назад: чево бля а разве не просто выйти Там было какое-то условие что должен быть лидер и боец + остальные. Так что я так понимаю лидерство это зелёная абилка. Отставить 9) Для победы необходимо максимум 2 Лидера и минимум 1 боец, вышедшие из бункера. Максимально кол-во 6 человек. Короче лидеры загасятся друг с другом скорее всего за место под солнцем. Так что Лидерство - скорее красная Share this post Link to post
R0ss0ha #53 Posted March 1 Праздник Винтовки написал 1 минуту назад: R0ss0ha написал 4 минуты назад: чево бля а разве не просто выйти Там было какое-то условие что должен быть лидер и боец + остальные. Так что я так понимаю лидерство это зелёная абилка. пездос Share this post Link to post
Дмитрий Уткин #54 Posted March 1 Любитель12 написал 4 минуты назад: Я сам лидером являюсь, устрою как кандидатура? Это хорошо. Надо Пташку дождаться и убедиться что её не перевербуют и она будет играть с нами Share this post Link to post
Праздник Винтовки #55 Posted March 1 Короче идея такая. В кастах будут Лидеры + Бойцы + набор всяких прочих бомжей. Лидерам надо набрать себе отряд и замеситься за слот на выход из бункера, при этом им нужно вербануть обязательно бойца. Позволю себе предположить что стихийщики бойцы, ну как минимум Невер боец, потому что он сам признаётся, что умеет кого-то поджаривать. Но при этом Невер пока что на текущий момент красный задохлик, которого нужно нахилить. Share this post Link to post
R0ss0ha #56 Posted March 1 бля ботаники уже чет мутят пироманту приготовиться Share this post Link to post
Праздник Винтовки #57 Posted March 1 Насколько я понимаю идея в том, что когда соберутся какие-то отряды навербованных то начнётся пиздиловка дуэлей, чтобы выбить игроков другой фракции. Работяги тут скорее безобидные сапорты действующие по указке лидеров. Share this post Link to post
Любитель12 #58 Posted March 1 R0ss0ha написал 3 минуты назад: бля ботаники уже чет мутят пироманту приготовиться Дядь, щас на другом плане бытия окажешься Да и вообще, я здесь что бы самых конченых изменённых вывести. А флорист полезен бтв Дмитрий Уткин написал 6 минут назад: Любитель12 написал 11 минут назад: Я сам лидером являюсь, устрою как кандидатура? Это хорошо. Надо Пташку дождаться и убедиться что её не перевербуют и она будет играть с нами Напомни, а что такого полезного у пташки? Праздник Винтовки написал 1 минуту назад: Насколько я понимаю идея в том, что когда соберутся какие-то отряды навербованных то начнётся пиздиловка дуэлей, чтобы выбить игроков другой фракции. Работяги тут скорее безобидные сапорты действующие по указке лидеров. Ну ты работяг то не принижай Share this post Link to post
R0ss0ha #59 Posted March 1 Любитель12 написал 1 минуту назад: Дядь, щас на другом плане бытия окажешься ты давай полегче) тут пиромант, хайзенберг, иллюзионист неряха и маг теней за мной стоят Share this post Link to post
Дмитрий Уткин #60 Posted March 1 Любитель12 написал 1 минуту назад: Напомни, а что такого полезного у пташки? Она будет давать воду, чтобы поливать деревья, ибо гидромант. Это мне объяснили. Просто я не знаю, где ещё воду доставать, но без неё будет сложно. Share this post Link to post