Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Лиройчик

Бункер эксперимент игра

Recommended Posts

Любитель12 написал 4 минуты назад:
R0ss0ha написал 8 минут назад:

бля ботаники уже чет мутят

пироманту приготовиться 

Дядь, щас на другом плане бытия окажешься 

Да и вообще, я здесь что бы самых конченых изменённых вывести. А флорист полезен бтв

Дмитрий Уткин написал 10 минут назад:
Любитель12 написал 15 минут назад:

Я сам лидером являюсь, устрою как кандидатура?

Это хорошо. Надо Пташку дождаться и убедиться что её не перевербуют и она будет играть с нами

Напомни, а что такого полезного у пташки? 

Праздник Винтовки написал 4 минуты назад:

Насколько я понимаю идея в том, что когда соберутся какие-то отряды навербованных то начнётся пиздиловка дуэлей, чтобы выбить игроков другой фракции. 
Работяги тут скорее безобидные сапорты действующие по указке лидеров.

Ну ты работяг то не принижай

 

Тебе постоянно прёт на выпадение персов с агрессивным геймплеем :D

Дмитрий Уткин написал 1 минуту назад:
Любитель12 написал 4 минуты назад:

Напомни, а что такого полезного у пташки? 

Она будет давать воду, чтобы поливать деревья, ибо гидромант.
Это мне объяснили. Просто я не знаю, где ещё воду доставать, но без неё будет сложно.

 

А ну то есть ты полюбому в связке играешь уже.

Share this post


Link to post

Здарова парни я самый бессмертный мне ваще всеравно готов танчить собой любое событие. На дуэли любые готов ваще на все готов я не убиваемый 

image.png.dde1e4fb4d4088f4c42a433fcf663a50.png

Share this post


Link to post

Вкатился

че делать надо

Share this post


Link to post
Eva написал 1 минуту назад:

Вкатился

че делать надо

две характеристики вскрывай что тебе дали ведущие

определяйся идешь в поход или нет

Share this post


Link to post

IMG_0660.jpeg.48474ba161e32aa09662c688f3798653.jpeg
 

Представлюсь - Гарри Джоселин, не сказать, что рад находится в данной компании, но что есть то есть. В помощи не нуждаюсь 

 

Особенность

Параноик: не принимает помощь от других игроков. Все полученные предметы отправляются в заначку.

 

Здоровье

Полностью здоров.

 

Врагов не ищу, как и друзей, но не прочь оказать помощь, если это будет выгодно и для меня. 


 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:

IMG_0660.jpeg.48474ba161e32aa09662c688f3798653.jpeg
 

Представлюсь - Гарри Джоселин, не сказать, что рад находится в данной компании, но что есть то есть. В помощи не нуждаюсь 

 

Особенность

Параноик: не принимает помощь от других игроков. Все полученные предметы отправляются в заначку.

 

Здоровье

Полностью здоров.

 

Врагов не ищу, как и друзей, но не прочь оказать помощь, если это будет выгодно и для меня. 


 

 

 

 

 

жизнь ворам смерть ботанам

KyKyLLLka likes this

Share this post


Link to post
Праздник Винтовки написал 11 минут назад:
Любитель12 написал 16 минут назад:
R0ss0ha написал 20 минут назад:

бля ботаники уже чет мутят

пироманту приготовиться 

Дядь, щас на другом плане бытия окажешься 

Да и вообще, я здесь что бы самых конченых изменённых вывести. А флорист полезен бтв

Дмитрий Уткин написал 22 минуты назад:
Любитель12 написал 28 минут назад:

Я сам лидером являюсь, устрою как кандидатура?

Это хорошо. Надо Пташку дождаться и убедиться что её не перевербуют и она будет играть с нами

Напомни, а что такого полезного у пташки? 

Праздник Винтовки написал 16 минут назад:

Насколько я понимаю идея в том, что когда соберутся какие-то отряды навербованных то начнётся пиздиловка дуэлей, чтобы выбить игроков другой фракции. 
Работяги тут скорее безобидные сапорты действующие по указке лидеров.

Ну ты работяг то не принижай

 

Тебе постоянно прёт на выпадение персов с агрессивным геймплеем :D

Дмитрий Уткин написал 13 минут назад:
Любитель12 написал 16 минут назад:

Напомни, а что такого полезного у пташки? 

Она будет давать воду, чтобы поливать деревья, ибо гидромант.
Это мне объяснили. Просто я не знаю, где ещё воду доставать, но без неё будет сложно.

 

А ну то есть ты полюбому в связке играешь уже.

Да ладно, ворюга был довольно пассивный 

Share this post


Link to post

кстати вор идеально подходит под миссию цель которой "своровать"

@KyKyLLLka иди в поход я прикрою

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 2 минуты назад:

кстати вор идеально подходит под миссию цель которой "своровать"

@KyKyLLLka иди в поход я прикрою

Ща найду про поход пост

Лиройчик написал 1 час назад:

Согласно поступившей от двойного агента информации, для побега потребуется запастись соответствующим походным снаряжением, поскольку первое время выбравшимся придется существовать вдали от цивилизации, дабы снизить вероятность быть обнаруженными. В бункере существует склад, откуда отправляющимся на задание измененным выдавалась вся необходимая экипировка. Для того, чтобы утащить все необходимое, потребуется 5 человек, но не больше, дабы не слишком привлекать внимание и не возбуждать охрану.
Сбор похода оканчивается в 17:00.

Иду в поход

Share this post


Link to post

Способность

Бессмертный: не может окончательно умереть. Если попадает в условия, которые приводят к смерти - теряет голос и возможность применять способности и предметы до того момента, пока его не вылечат. Может разговаривать.

 

Особенность

Минусовая удача: повышенный шанс попасть в катастрофу, повышенный шанс получить травму в походе.

 

Иду в поход танчить ебалом. Приколдесы найденные в походе меняю на хилл

KyKyLLLka likes this

Share this post


Link to post

@Праздник Винтовки ты разобрался со своей абилкой?

maku4ino написал Только что:

Способность

Бессмертный: не может окончательно умереть. Если попадает в условия, которые приводят к смерти - теряет голос и возможность применять способности и предметы до того момента, пока его не вылечат. Может разговаривать.

 

Особенность

Минусовая удача: повышенный шанс попасть в катастрофу, повышенный шанс получить травму в походе.

 

Иду в поход танчить ебалом. Приколдесы найденные в походе меняю на хилл

бля так они все на тебя и уйдут ты магнит травм и увечий

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 3 минуты назад:

бля так они все на тебя и уйдут ты магнит травм и увечий

Так я не умру 

Share this post


Link to post
maku4ino написал 3 минуты назад:
R0ss0ha написал 6 минут назад:

бля так они все на тебя и уйдут ты магнит травм и увечий

Так я не умру 

Проблема в том что в случае «смерти» ты станешь буквально бесполезным овощем

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал Только что:
maku4ino написал 4 минуты назад:
R0ss0ha написал 7 минут назад:

бля так они все на тебя и уйдут ты магнит травм и увечий

Так я не умру 

Проблема в том что в случае «смерти» ты станешь буквально бесполезным овощем

Что вцеоом не мешает не выгонять его до последнего, пусть дальше магнитит к себе проблемы 

Share this post


Link to post

@Mccnl1ght

я правильно понял ты одну из иллюзий проебал в ведущего?

 

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
maku4ino написал 5 минут назад:
R0ss0ha написал 8 минут назад:

бля так они все на тебя и уйдут ты магнит травм и увечий

Так я не умру 

Проблема в том что в случае «смерти» ты станешь буквально бесполезным овощем

Так в случае "смерти" меня можно похилить и снова в бой

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

@Mccnl1ght

я правильно понял ты одну из иллюзий проебал в ведущего?

 

:jokerge:

Share this post


Link to post

Ну еще конечно не совсем понятно работает ли у макуча абилка как громоотвод или просто лишний шанс полутать по себе дебаф

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 8 минут назад:

@Праздник Винтовки ты разобрался со своей абилкой?

maku4ino написал 8 минут назад:

Способность

Бессмертный: не может окончательно умереть. Если попадает в условия, которые приводят к смерти - теряет голос и возможность применять способности и предметы до того момента, пока его не вылечат. Может разговаривать.

 

Особенность

Минусовая удача: повышенный шанс попасть в катастрофу, повышенный шанс получить травму в походе.

 

Иду в поход танчить ебалом. Приколдесы найденные в походе меняю на хилл

бля так они все на тебя и уйдут ты магнит травм и увечий

 

Да у меня всё довольно очевидно. Мне нужно чтобы челы с энергией которые могут её передавать и имеют крутые доп навыки делились энергией со мной, я её засовываю в кристалл и по сути копирую абилку выбранного перса. 

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...