Kant #221 Posted May 23 DREAMWALK0603 TOMATO100 RACENOLIMIT ZIGKel likes this Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
faRR- #222 Posted May 23 (edited) мужики, ваще имеет смысл в ханиель вложиться ресами до 60 вкачать? фулл пробуждение присутствует, последние три этажа второй бездны закрываю на 2/3 и не выходит больше. ощутимо прибавит к пачке? и еще вопрос дугу какую в нее лучше поставить? (есть не открытый сундук с бп с дугами и от фонтана накупеды ебучего не занятая) подскажите плиз персонажи хаоса отсутствуют если что, стакать эспера не с чем Edited May 23 by faRR- Quote Share this post Link to post
ZIGKel #223 Posted May 23 Выпускать Лакримозу сразу после Хотори это пздц грязно. Я и так без работы сижу и без денег соответственно faRR- написал 14 минут назад: мужики, ваще имеет смысл в ханиель вложиться ресами до 60 вкачать? фулл пробуждение присутствует, последние три этажа второй бездны закрываю на 2/3 и не выходит больше. ощутимо прибавит к пачке? и еще вопрос дугу какую в нее лучше поставить? (есть не открытый сундук с бп с дугами и от фонтана накупеды ебучего не занятая) подскажите плиз персонажи хаоса отсутствуют если что, стакать эспера не с чем Нравится - качай. Не нравится - не качай Quote Share this post Link to post
Kant #224 Posted May 23 у хании как и у всех стартовых персов есть дуга из аномалий по миру раскиданных там что-то про концерт на ней Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
ZIGKel #225 Posted May 27 Лол, чет вкрысу запустили какой-то ивент с байкерами Quote Share this post Link to post
Zhenek #226 Posted May 27 Наконец-то дроч кошельков принёс плоды ZIGKel likes this Quote Share this post Link to post
Kant #227 Posted May 27 я 30 лвл города набил, уже похуй так то на всё до конца патча Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
ZIGKel #228 Posted June 1 Докрутил скин, и пушку, какая же сосочка Quote Share this post Link to post
Zhenek #229 Posted June 3 Мда ... хотел крутки или скин вытянуть на шару Quote Share this post Link to post
Kant #230 Posted June 3 за ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ ZIGKel and xD.N1se like this Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Kant #231 Posted June 3 LACRIMOSA0603 Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
faRR- #233 Posted June 3 найс конечно донатовнет вырубили возможность потратить деньги на пиксели за день до обновы и до сих пор не дают залудиться очевидно было что в 6 утра шанс дропа будет неебически высоким (как и на прошлых банерах) ну да хуй с ним, обещали для ф2п игроков около 60-70 красных кубанов за какие то задания, по итогу вижу только аналиты и подачки синих кубанов жопно-сисечный пинтерест конечно интересное решение Quote Share this post Link to post
Kant #234 Posted June 3 чет лакримоза выкрутилась, тачка выкрутилась (ебать паверкрип, даже шины не нужны) а делать в игре нихуя не хочется похоже дроп скоро Zhenek likes this Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Kant #236 Posted Friday at 08:21 PM ебануться 4 из 4 в стандартном баннере была сакири ZIGKel likes this Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post