Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 13   (3 members, 10 Guests)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

fitonyash написал 2 минуты назад:
~.AleX.~ написал 18 минут назад:

Хохлы, вы за это ответите! Вы меня разбудили в 4 утра, и в 7:30 я пошел из-за вас за водкой, и уже накидался

Как ты в 7:30 водку купил 

Я сам охуел, что мне продали в палатке, никогда там не брал. Прям из окна было видно, как дом напротив горит. Первый раз такая хуйня за войну


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

Пыня кряхтеть будет сегодня?


 

 

Share this post


Link to post
fitonyash написал 4 минуты назад:
~.AleX.~ написал 20 минут назад:

Хохлы, вы за это ответите! Вы меня разбудили в 4 утра, и в 7:30 я пошел из-за вас за водкой, и уже накидался

Как ты в 7:30 водку купил 

в 7 30 пошел, в 8 продавать начали, очевидно перед магазином трясся с перепоя

Fenfir написал Только что:

Пыня кряхтеть будет сегодня?

властелином назовет кокаинового жида 100%


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
~.AleX.~ написал 1 минуту назад:
fitonyash написал 6 минут назад:
~.AleX.~ написал 22 минуты назад:

Хохлы, вы за это ответите! Вы меня разбудили в 4 утра, и в 7:30 я пошел из-за вас за водкой, и уже накидался

Как ты в 7:30 водку купил 

Я сам охуел, что мне продали в палатке, никогда там не брал. Прям из окна было видно, как дом напротив горит. Первый раз такая хуйня за войну

Это мы еще даже не начинали 

drudge likes this

 

 

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 2 минуты назад:
fitonyash написал 7 минут назад:
~.AleX.~ написал 23 минуты назад:

Хохлы, вы за это ответите! Вы меня разбудили в 4 утра, и в 7:30 я пошел из-за вас за водкой, и уже накидался

Как ты в 7:30 водку купил 

в 7 30 пошел, в 8 продавать начали, очевидно перед магазином трясся с перепоя

Fenfir написал 2 минуты назад:

Пыня кряхтеть будет сегодня?

властелином назовет кокаинового жида 100%

Еблан, мне продали 7:30 в палатке


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

а останкинский выжигатель будете бить?

~.AleX.~ написал Только что:
CliffEdge написал 3 минуты назад:
fitonyash написал 7 минут назад:
~.AleX.~ написал 23 минуты назад:

Хохлы, вы за это ответите! Вы меня разбудили в 4 утра, и в 7:30 я пошел из-за вас за водкой, и уже накидался

Как ты в 7:30 водку купил 

в 7 30 пошел, в 8 продавать начали, очевидно перед магазином трясся с перепоя

Fenfir написал 3 минуты назад:

Пыня кряхтеть будет сегодня?

властелином назовет кокаинового жида 100%

Еблан, мне продали 7:30 в палатке

ты там смотри не потравись, в палатке он водку покупает


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
Fenfir написал 3 минуты назад:

Пыня кряхтеть будет сегодня?

Нет. Ждём пук-срёнковь не ранее понедельника 

CliffEdge and ikmor like this

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 8 минут назад:
Astari написал 11 минут назад:

Подло, вероломно и предательски была совершена террористическая атака😡🤬🤬🤬

 

Они намеренно целились в жилые дома, в то время как Россия никогда так не делала!!!!!!

жалко конечно не в тебя прилетело, ну ничего, мотоцикл разберется вместе с тормозами за рулем условного китайца который повернет перед тобой

да бля когда уже

Share this post


Link to post
Astari написал Только что:
CliffEdge написал 9 минут назад:
Astari написал 12 минут назад:

Подло, вероломно и предательски была совершена террористическая атака😡🤬🤬🤬

 

Они намеренно целились в жилые дома, в то время как Россия никогда так не делала!!!!!!

жалко конечно не в тебя прилетело, ну ничего, мотоцикл разберется вместе с тормозами за рулем условного китайца который повернет перед тобой

да бля когда уже

так купи суперспорт, а не питбайк, а то, как школьникк ебаный ездишь на мопеде


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 4 минуты назад:

а останкинский выжигатель будете бить?

~.AleX.~ написал 4 минуты назад:
CliffEdge написал 7 минут назад:
fitonyash написал 12 минут назад:
~.AleX.~ написал 28 минут назад:

Хохлы, вы за это ответите! Вы меня разбудили в 4 утра, и в 7:30 я пошел из-за вас за водкой, и уже накидался

Как ты в 7:30 водку купил 

в 7 30 пошел, в 8 продавать начали, очевидно перед магазином трясся с перепоя

Fenfir написал 7 минут назад:

Пыня кряхтеть будет сегодня?

властелином назовет кокаинового жида 100%

Еблан, мне продали 7:30 в палатке

ты там смотри не потравись, в палатке он водку покупает

Без шуток, я черкнул это водку (Алтай) вроде норм


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

Три ссаных БПЛА долетели до Москвы и весь топик возбудился с самого утра 

 

Вот где кощеева игла


 

 

Share this post


Link to post
~.AleX.~ написал 6 минут назад:
CliffEdge написал 11 минут назад:

а останкинский выжигатель будете бить?

~.AleX.~ написал 11 минут назад:
CliffEdge написал 14 минут назад:
fitonyash написал 19 минут назад:
~.AleX.~ написал 35 минут назад:

Хохлы, вы за это ответите! Вы меня разбудили в 4 утра, и в 7:30 я пошел из-за вас за водкой, и уже накидался

Как ты в 7:30 водку купил 

в 7 30 пошел, в 8 продавать начали, очевидно перед магазином трясся с перепоя

Fenfir написал 14 минут назад:

Пыня кряхтеть будет сегодня?

властелином назовет кокаинового жида 100%

Еблан, мне продали 7:30 в палатке

ты там смотри не потравись, в палатке он водку покупает

Без шуток, я черкнул это водку (Алтай) вроде норм

как одуплишься пиздуй в красное и белое и покупай 07 царской - бестинслот

Fenfir написал 5 минут назад:

Три ссаных БПЛА долетели до Москвы и весь топик возбудился с самого утра 

 

Вот где кощеева игла

просто москву ненавидит вся страна не меньше вашего, жил там 8 дней - худший экспириенс


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post

а как дроны без интеренета летают? 

Share this post


Link to post
Astari написал Только что:

а как дроны без интеренета летают? 

на узбекских симках:onneponimaet:


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
Astari написал 1 минуту назад:

а как дроны без интеренета летают? 

Заданные координаты, машинное управление 


 

 

Share this post


Link to post
Astari написал 1 минуту назад:

а как дроны без интеренета летают? 

Хуже, чем с ним

Share this post


Link to post
Posted (edited)

а вообще инерциальная система наведения, алсо мы были завязаны на гироскопы хохлятские допустим для танков и у нас теперь хуевая стабилизация ствола, ибо единственный завод заточенный под это был в кииве в совке:onneponimaet:


Edited by CliffEdge

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post

Бля это жестко энивей , вообще как я понимаю это новые дроны которые в германии под франфурктом собирают, немцы конечно рил в камбек пошли, мне почему то кажется там сидят и такие думаю что камбек идет с 45 года

 

жаль нельзя в ответку по ним, придется по хохлам хуярить как обычно, а они и рады 

Share this post


Link to post

где гироскопы еще применяются догадаетесь по тому, как ракеты в поле летят вместо хохлов


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...