Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 12   (1 member, 11 Guests)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

number1select написал Только что:

Бля это жестко энивей , вообще как я понимаю это новые дроны которые в германии под франфурктом собирают, немцы конечно рил в камбек пошли, мне почему то кажется там сидят и такие думаю что камбек идет с 45 года

 

жаль нельзя в ответку по ним, придется по хохлам хуярить как обычно, а они и рады 

чел, министр иностранных дел польши 2 месяца назад в интервью прямо говорил, что все дроны сделаны в польше:chel: но плешивая бабка скорее воронеж ядеркой ударит, чем пшеков или хохлов, про страны где дети и семьи элиты живут вообще без слов


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post

ХОХЛЯТСКИЕ ДРОНЫ НЕ МОГУТ ПРИЛЕТАТЬ ПО МОСКВЕ 

 

 

по все русляндии да, но только не по Москве 

Это немецкие или польские или перуанские 


 

 

Share this post


Link to post
Fenfir написал 2 минуты назад:

ХОХЛЯТСКИЕ ДРОНЫ НЕ МОГУТ ПРИЛЕТАТЬ ПО МОСКВЕ 

 

 

по все русляндии да, но только не по Москве 

Это немецкие или польские или перуанские 

кошмарить московских выблядков куда эффективнее, чем засирать машины нефтью в условной глубинке, где машину пол года еще мыть не будут и просто зальют шары и забудут


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 6 минут назад:
number1select написал 7 минут назад:

Бля это жестко энивей , вообще как я понимаю это новые дроны которые в германии под франфурктом собирают, немцы конечно рил в камбек пошли, мне почему то кажется там сидят и такие думаю что камбек идет с 45 года

 

жаль нельзя в ответку по ним, придется по хохлам хуярить как обычно, а они и рады 

чел, министр иностранных дел польши 2 месяца назад в интервью прямо говорил, что все дроны сделаны в польше:chel: но плешивая бабка скорее воронеж ядеркой ударит, чем пшеков или хохлов, про страны где дети и семьи элиты живут вообще без слов

дибил они сейчас где только не собираются

Share this post


Link to post

Немцы дроны хуярят:agaaga::roflanebalo::lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Share this post


Link to post
Astari написал Только что:
CliffEdge написал 6 минут назад:
number1select написал 8 минут назад:

Бля это жестко энивей , вообще как я понимаю это новые дроны которые в германии под франфурктом собирают, немцы конечно рил в камбек пошли, мне почему то кажется там сидят и такие думаю что камбек идет с 45 года

 

жаль нельзя в ответку по ним, придется по хохлам хуярить как обычно, а они и рады 

чел, министр иностранных дел польши 2 месяца назад в интервью прямо говорил, что все дроны сделаны в польше:chel: но плешивая бабка скорее воронеж ядеркой ударит, чем пшеков или хохлов, про страны где дети и семьи элиты живут вообще без слов

дибил они сейчас где только не собираются

от подложки с фаршем такое даже слышать смешно, разговор про лютые был


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
bitrix написал 4 минуты назад:

Немцы дроны хуярят:agaaga::roflanebalo::lol:

 


 

 

Share this post


Link to post
fitonyash написал 1 минуту назад:

Я лютый

панцирей не боишься?


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 13 минут назад:

а вообще инерциальная система наведения, алсо мы были завязаны на гироскопы хохлятские допустим для танков и у нас теперь хуевая стабилизация ствола, ибо единственный завод заточенный под это был в кииве в совке:onneponimaet:

 

 

у этой системы погрешность несколько километров на такой дистанции, она подходит разве что для ЯО

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 3 минуты назад:
Astari написал 5 минут назад:
CliffEdge написал 11 минут назад:
number1select написал 12 минут назад:

Бля это жестко энивей , вообще как я понимаю это новые дроны которые в германии под франфурктом собирают, немцы конечно рил в камбек пошли, мне почему то кажется там сидят и такие думаю что камбек идет с 45 года

 

жаль нельзя в ответку по ним, придется по хохлам хуярить как обычно, а они и рады 

чел, министр иностранных дел польши 2 месяца назад в интервью прямо говорил, что все дроны сделаны в польше:chel: но плешивая бабка скорее воронеж ядеркой ударит, чем пшеков или хохлов, про страны где дети и семьи элиты живут вообще без слов

дибил они сейчас где только не собираются

от подложки с фаршем такое даже слышать смешно, разговор про лютые был

свыня хватит нести шизу что сборка даже одной модели находится сугубо в одном месте, основываясь на словах западного барена мнения которых для тебя как для пидорашки бесценно 

Share this post


Link to post
y6u написал 8 минут назад:
CliffEdge написал 22 минуты назад:

а вообще инерциальная система наведения, алсо мы были завязаны на гироскопы хохлятские допустим для танков и у нас теперь хуевая стабилизация ствола, ибо единственный завод заточенный под это был в кииве в совке:onneponimaet:

 

 

у этой системы погрешность несколько километров на такой дистанции, она подходит разве что для ЯО

ну не так все плохо, но ее работоспособность на прилетах искандера можешь посмотреть, чел который работал на ЗАВОДЕ и их делал говорит, что они вообще под ядерную часть сделаны и точность им не нужна - поэтому прилетают по полям


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
Fenfir написал Только что:

IMG-0129.jpg

демилитаризация проходит успешно

CliffEdge написал 27 минут назад:

кошмарить московских выблядков

так они самые адекватные. лучше кошмарить гной из регионов. москвичи хотя бы на сво не идут

Share this post


Link to post
xLightdoom написал 1 минуту назад:
Fenfir написал 2 минуты назад:

IMG-0129.jpg

демилитаризация проходит успешно

CliffEdge написал 28 минут назад:

кошмарить московских выблядков

так они самые адекватные. лучше кошмарить гной из регионов. москвичи хотя бы на сво не идут

идут в основном из москвы по статистике, ибо там выплаты больше - поэтому все идут от москвы!


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
xLightdoom написал 2 минуты назад:
Fenfir написал 3 минуты назад:

IMG-0129.jpg

демилитаризация проходит успешно

CliffEdge написал 29 минут назад:

кошмарить московских выблядков

так они самые адекватные. лучше кошмарить гной из регионов. москвичи хотя бы на сво не идут

Судя по количеству некрологов идут очень даже охотно 


 

 

Share this post


Link to post
CliffEdge написал Только что:
xLightdoom написал 3 минуты назад:
Fenfir написал 3 минуты назад:

IMG-0129.jpg

демилитаризация проходит успешно

CliffEdge написал 30 минут назад:

кошмарить московских выблядков

так они самые адекватные. лучше кошмарить гной из регионов. москвичи хотя бы на сво не идут

идут в основном из москвы по статистике, ибо там выплаты больше - поэтому все идут от москвы!

ну там можно хоть иначе заработать а в регионах как

Share this post


Link to post

Если вы хотели огорчить меня обстрелами Москвы, то у вас не получилось 

CliffEdge likes this

Share this post


Link to post
y6u написал 4 минуты назад:

Если вы хотели огорчить меня обстрелами Москвы, то у вас не получилось 

А если по Борисоглебску пустим? 


 

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...