Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Deus

Code Geass [spoilers]

Рекомендованные сообщения

Ну я тоже не верю в успех. Варики есть, конечно, но они так не сделают или сделают неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не то чтоб не верю. я наоборот очень хочу верить в то что они придумают еще большую пушку. в противном случае продолжение вполне законченного аниме чтоб срубить бабла и обосрать штаны это ну пиздец разочарование. у меня код гинеса как никак любимое аниме

dreamer понравилось это

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня что-то подбное, но я более негативно настроен чтоле. Надежда-то не умрет до последнего эпизода наверн. Я вот, буквально, недавно пересматривал. Очень годно зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы не в 3д


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, так-то в 2107 продолжение выпускать такое себе затея, как бы мир жоска изменился, ну у них там конечно тоже мир отличается от нашего, но хотя бы почти как начало 21 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Сиси катилась в повозке с сеном там оригами фиолетового журавлика валялось 

в сценах с Лелушем оно постоянно мелькало 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 фильм май 2018

Удачи ждать 3 сезона


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берсерка дождались - и это подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это уже разговор другом


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я оптимистично настроен хз

Если сценарист тот же будет.

Хотя то что они чуток поменяют концовку в фильме компиляций, уже сомнения вызывают. Это получается что они обосрались же.

Надеюсь не получится как с люди икс где хуй пойми что происходит.


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сравнивать японские божественные произведения с такой хуйнёй как фильмы 

Real Hero понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Code Geass: Fukkatsu no Lelouch — комментарии режиссёра и сценариста

Режиссёр Горо Танигути: «Лелуш выжил, и вместе с тем начинается новая история. Или нет? На мой взгляд, это самый интересный вопрос. Время идёт, и после R2 пришло уже новое поколение зрителей, поэтому мы начнём с трилогии полнометражных фильмов, которая перескажет первые два сезона, а затем — бросим все силы на новый проект, Fukkatsu no Lelouch».

 

Сценарист Итиро Окоти: «Игры, книги, фигурки и многое-многое другое — Code Geass жил все эти годы благодаря вашей любви, за что мы очень благодарны. Главным героем Fukkatsu no Lelouch снова станет Лелуш. Лелуш из альтернативного мира или Лелуш-самозванец... Но нет, мы не сделаем ничего подобного. Новый сериал можно спокойно воспринимать, как продолжение второго сезона, поэтому ждите возможности узнать, что же произошло после его финала».

 

Объявлены даты выхода фильмов-компиляций с новыми и переработанными сценами и новой озвучкой.

Часть первая (Кодо): 21 октября 2017

Часть вторая (Хандо): февраль 2018

Часть третья (Одо): май 2018

 

Подробностей насчёт Fukkatsu no Lelouch пока нет, но на основе этой информации можно сделать вывод, что мы вряд ли увидим сериал раньше лета следующего года.

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот походу наткнулся и это только малая часть докв


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть кликбайт?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кликбэйт не стал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую оживет рыжая шкура в виде зомби/вампира.   :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, без Ширли рли как то не то.

После её смерти постоянно были ощущения что чего не хватает  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Wasurenaide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает дефолтной шкуры? Она у меня вообще никаких эмоций не вызывала, на сколько я помню.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...