Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

похуй уже на эту серию

я вот в 4 сезоне больше всего жду смерти одного героя, который мне пиздец как не нравится (чисто рожабесит ), надеюсь это случится не в 3 серии и вообще случится


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в январе по идее же должны быть новые серии? Не год же еще ждать, да?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в январе по идее же должны быть новые серии? Не год же еще ждать, да?

Год, новые серии в 2017.
Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это спин-офф "Шерлок холмс и ёбаное сито".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начали? :sad:

Ах да, сезон то выйдет только в некст году :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новым злодеем в «Шерлоке» станет Тоби Джонс

 

Роль нового злодея в британском сериале «Шерлок» исполнит Тоби Джонс. Об этом сообщает The Guardian.

 

Как отмечает издание, Джонс сыграет одного из "величайших злодеев", которого придумал писатель Артур Конан Дойль. Его персонаж появится во второй серии нового сезона.

 

0iqt3JvkQDM.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, лучше Магнуса не будет никого

Одна сцена ссанья в камин чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой же кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет таким же говном и поносом, как 3 сезон, то нахуй надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 сизике же охуенный злодей был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не был.

 

и да, трейлер пушка вышка годнота, но если это будет говно уровня третьего сезона, то гореть Моффату с Гэтиссом в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет агента Смита Морриарти того клефинького ? Будет этот хихикающий хуй вместо него ? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет агента Смита Морриарти того клефинького ? Будет этот хихикающий хуй вместо него ? :fffuuu:

Ближе к концу трейлера проскакивает момент на каком-то пустынном пляже, где со спины показывают Мориарти и еще 2их человек по бокам от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мориарти мертв, ало


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе к концу трейлера проскакивает момент на каком-то пустынном пляже, где со спины показывают Мориарти и еще 2их человек по бокам от него

очередная наркомания в башке Шерлока, хз почему тебе надо объяснять столь очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый крутой Шерлок все равно был у Гая Ричи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...