Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

 

Господи, никалиус, какой же ты уёбок. Я тебя сейвлю, а ты как будто специально, какую то хуйню пишешь агря на себя всё. Сиди молчи дурак, а то сольют.

 

Варо не игнорируй

я цыган, по совместительству мж, вон бабай подтвердит

мж? ну дак голосуй против долбоёба, он куда подозрительнее никалиуса. Тем более ты их обоих считаешь мафией.

Отдай второй голос в долбоёба. Ведь они оба мафы по твоему мнению. Докажи, что ты мж.

ты меня провоцируешь принудительно голосовать.

ты кто такой? чекер мж? вроде нет. блокер? ммм, вроде нет (я бы в это поверил, если бы в одну из ночей не было смерти от мафий и ты бы заблочив долбоеба требовал от меня голоса, ок)

в играх я тебя вообще вижу первый раз.

за игру особого героизма тоже не увидел.

так кто ты вась?

могу лишь предположить, что ты из второй конфы и у вас есть какой-то имба чек, а конкретнее чек долбоеба.

если подтвердишь это, кину голос  :trollface:

Если ты их обоих считаешь мафией, то в чём проблема будет сменить голос с одного на другого?

проблема в тебе. ты очень активно сейвишь николауса. почему? знаешь его роль? он твой подельник? тут дело уже не в долбоебе, а в твоей гиперактивности. объяснишься?

Легко объясню. Я считаю долбоёба -100% мафией и хочу его слить. Сейвить никалиуса мне приходиться именно по этой причине. Устраивает мой ответ?

да вполне. но он не дает тебе права требовать от меня (только от меня  :dunno: ) кидать второй (!) голос в долбоеба.

есть три варианта когда бы я пошел за тобой:

1. ты чекер мж, вскрываешься

2. ты блокер мж, удачно блочил, вскрываешь цель

3. ты из конфы мафов, удачно чекнули, вскрываешься.

 

андестенд?

 

Ты не внимательный! Голос я у тебя не требую.  Я считаю, что ты с долбоёбом из одной конфы. Ты офк говоришь - нет я мж. Вот я и отвечаю, -если ты мж почему бы тебе не кинуть голос в долбоёба. Ведь ты его тоже считаешь мафией. Какая разница которого из мафов ты сольёшь?

я уже выше тебе всё ответил, если до тебя не доходит, что твоя гиперактивность лишь указывает, что вы с николаусом с одной конфы, то обсудите друг с другом своё поведение. придет время, я обязательно кину второй голос, но уж явно не с твоей подачки.

Долго буду угарать, если вы из одной конфы и играете двух неврастенников.


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой лицемер! Твоё сообщение может быть так же адресовано и к тебе. Почему ты не хочешь проголосовать против того, кого считаешь мафом? Из-за гордости, или из за чего? Я не понимаю просто.

Ты мж. Ты считаешь одного из игроков мафией, почему ты не хочешь проголосовать против этого игрока? Я уже несколько раз сказал, почему я его сейвлю. И я буду сейвить любого, кто начнёт обходить долбоёба по постам.

я честно вижу нотки адекватности в твоих словах, но свой второй голос, пока трое еще даже не голосовали, я тратить не намерен.

так как ты не собираешься впитывать инфу выше, я отъебусь от тебя вариантом попроще.

иди пульпируй следующего

очень простой вопрос кактусу... ты уже вторую страницу в стене текста агитируешь варо проголосовать вторым голосом... ХУЛИ ТЫ САМ ДАЖЕ ПЕРВЫЙ ГОЛОС НЕ КИДАЕШЬ  :fffuuu:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько человек не проголосовало хотябы 1 раз???

Или уже все 1 раз голосовали?

да поймай молнию уже :avtorklif:

А ты ещё играешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой лицемер! Твоё сообщение может быть так же адресовано и к тебе. Почему ты не хочешь проголосовать против того, кого считаешь мафом? Из-за гордости, или из за чего? Я не понимаю просто.

Ты мж. Ты считаешь одного из игроков мафией, почему ты не хочешь проголосовать против этого игрока? Я уже несколько раз сказал, почему я его сейвлю. И я буду сейвить любого, кто начнёт обходить долбоёба по постам.

я честно вижу нотки адекватности в твоих словах, но свой второй голос, пока трое еще даже не голосовали, я тратить не намерен.

так как ты не собираешься впитывать инфу выше, я отъебусь от тебя вариантом попроще.

иди пульпируй следующего

очень простой вопрос кактусу... ты уже вторую страницу в стене текста агитируешь варо проголосовать вторым голосом... ХУЛИ ТЫ САМ ДАЖЕ ПЕРВЫЙ ГОЛОС НЕ КИДАЕШЬ  :fffuuu:

Я САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ДОЛБОЁБА, ГЛАЗА РАЗУЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой лицемер! Твоё сообщение может быть так же адресовано и к тебе. Почему ты не хочешь проголосовать против того, кого считаешь мафом? Из-за гордости, или из за чего? Я не понимаю просто.

Ты мж. Ты считаешь одного из игроков мафией, почему ты не хочешь проголосовать против этого игрока? Я уже несколько раз сказал, почему я его сейвлю. И я буду сейвить любого, кто начнёт обходить долбоёба по постам.

я честно вижу нотки адекватности в твоих словах, но свой второй голос, пока трое еще даже не голосовали, я тратить не намерен.

так как ты не собираешься впитывать инфу выше, я отъебусь от тебя вариантом попроще.

иди пульпируй следующего

очень простой вопрос кактусу... ты уже вторую страницу в стене текста агитируешь варо проголосовать вторым голосом... ХУЛИ ТЫ САМ ДАЖЕ ПЕРВЫЙ ГОЛОС НЕ КИДАЕШЬ  :fffuuu:

ХАхахАхАх

блять я даже не знаю че делать то

столько сладких  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай дико доставляет)

Даже провел параллель с Гомером Симпсоном (серия про бокс, думаю вы поняли)  :trollface:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай дико доставляет)

Даже провел параллель с Гомером Симпсоном (серия про бокс, думаю вы поняли)  :trollface:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой лицемер! Твоё сообщение может быть так же адресовано и к тебе. Почему ты не хочешь проголосовать против того, кого считаешь мафом? Из-за гордости, или из за чего? Я не понимаю просто.

Ты мж. Ты считаешь одного из игроков мафией, почему ты не хочешь проголосовать против этого игрока? Я уже несколько раз сказал, почему я его сейвлю. И я буду сейвить любого, кто начнёт обходить долбоёба по постам.

я честно вижу нотки адекватности в твоих словах, но свой второй голос, пока трое еще даже не голосовали, я тратить не намерен.

так как ты не собираешься впитывать инфу выше, я отъебусь от тебя вариантом попроще.

иди пульпируй следующего

очень простой вопрос кактусу... ты уже вторую страницу в стене текста агитируешь варо проголосовать вторым голосом... ХУЛИ ТЫ САМ ДАЖЕ ПЕРВЫЙ ГОЛОС НЕ КИДАЕШЬ  :fffuuu:

Я САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ДОЛБОЁБА, ГЛАЗА РАЗУЙ!

я написал на прошлой странице

если я ничё не проглядел то от кактуса слепого и лига ещё не было первого голоса - у остальных остался второй

 

никалус 3

долбоёб 2

слепой 2

бабай 1

кактус 1

ты не отреагировал - я сделал вывод что я прав, проглядеть голос в толщах текста того твоего поста было очень легко


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павло, ты что мне со скайпа удалил? у меня просто борода с ним полная была, а ну добавь обратно


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо доебались  :clown:

я специально перед тем как запостить проверил и мб у вас как то по другому страница отображается а у меня вот так

43631.jpg

 

так что отъебитесь

 

если ночью мафия не убьёт киллеров, то боксёрский поединок может зарандомить нам ахуенную инфу  :spydance:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня из рыболовецких сетей достали покусанное раками тело, в морге в нем опознали Слепого, он был мж

Все, на сегодня лимит молний исчерпан. Все решится в поединке. Думаю сегодня или завтра уже закончим


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10972.jpg

Вот правильная табличка, та фейловая. Сраный Ексель  :fffuuu:

вот табличка второго дня. на момент , когда на хронике 5, на мурре 4 , на мне 4 , на слепом 2.

еще хоть 1 голос в меня\мурра и будет 5-5 и получится сейв хроника , но этого не происходит , следовательно мафы уже проебали голоса и по идее они должны быть в одного (меня\мурра) либо еще не голосовали ( это я или кактус ) либо проебали 2 голоса(никалаус,варо).

по голосам на мне: хроник,мж слк,мж мур, савикс. нехватает еще 1 мафа , значит скорее всего это либо кактус,либо никалаус, а либо это варо, который сначала кинул в меня голос , но потом поменял ( в тот момент слив хроника был не сильно ожидаем), либо мафы стали сливать мурра , значит 2 мафа скорее всего голосовали за мурра . кеды из противоположной конфы , следовательно остаются : свитжун , кукушка, бабай.(из них меньше всего шансов быть мафией у бабая).

таким образом либо мафы пара из савикс\варо\кактус , либо пара из кактус\варо\свитжун\кукушка\бабай.

больше всего шансов у кактуса, к тому же он (в прочем , как и я) 1 из последних кинул голос в хроника  с супер аргументацией.

Чтиво один из кандидатов и уёбок. Не сдох в первую ночь - мафия.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеды и бабай :rickroll:

бабай и кеды :rickroll:


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеды и бабай :rickroll:

бабай и кеды :rickroll:

получается, что я - кирпич :palevojein:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеды и бабай :rickroll:

бабай и кеды :rickroll:

получается, что я - кирпич :palevojein:

варо и никалус :rickroll:

никалус и варо :rickroll:

 

А ВООБЩЕ ТЫ ЦЫГАН!


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганы кругом

панаехали тут


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забыл еще везде про никалауса (уже отдал 2 голоса к моменту слива хроника).

он то кстати тоже очень явный кандидат .


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо кстати врядли из банды кирпича - реально спрашивал, почему не молнии в кед.

 

а теперь пост добра и света. точнее вопросов и вопросов.

 

По резалтам ночи: Бирьку ебанули хейторы (так их и будем называть), Втфкоре ебанули днища (это их название). Бабай суровый хабаровский боксер затащил на поединке.

Теперь вопросы: Почему Хроник жив? Почему Кеда жив? Почему Кеда не получил молнию?(как вариант в ведущем проявилась жалость после последних игр) Почему блять накинулись на Лига? Почему Годфри играет как актив мж  :trollface: ? И наконец почему не добивают Мурра?

 

Посты Бабая и Долбоеба читаю редко (только с голосами), ибо первый бабай, а второй долбоеб.

Товарищи Николаус и Амейзинг толкают очень адекватные вещи без тупой аналитики бай савикс и со здравым смыслом.

Капитан Ириска чутка перегрелся и льет воду километровыми месагами. хз зачем)

Мне не нравится ситуация с Лигом. Окай мой  голос был для наживки, Хроник мило затроллил (по трезвяку перечитывать тему оказывается гораздо интереснее и узнаешь много нового), НО остальные то куда? Я бы с радостью перевернул на Медива или СЛК, ибо это фармопостеры+инактив+ноль адекватных постов (Медив 0, СЛК 0.2)

 

Сейчас пару голосов на Хронике, от истерички и тупого; пара на турбоаналитике Савиксе - критин он еще тот, но врятли имеет доступ в заветную конфу. Ну и на Лиге штук 5. Я с Лига в конечном переверну, ибо он как минимум адекватен. С радостью избавился бы от Медива.

 


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем Nikalaus


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус и николаус

николаус и кактус

пожалуй хелпану слить николауса

НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О ТОМ, ЧТО

ПО ИДЕЕ ЛИГ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕШАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...