Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Заходишь, пишешь: ufc 140 *Название боя* и смотришь.

 

 

 

 

Можно еще на торрентах поискать, если в норм качестве хочешь.

Может нахуй вашу тему тогда? Пришел чел, нормально спросил - послали нах. Мб вам на спецресурсах прописаться, если для простых пользователей от существования этой тему толку никакого?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот если честно не понимаю, почему ебланы вместо поиска в гугле, на ютубе и торрентах , первым делом лезут на форум с такими вопросами


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь, пишешь: ufc 140 *Название боя* и смотришь.

 

 

 

 

Можно еще на торрентах поискать, если в норм качестве хочешь.

Может нахуй вашу тему тогда? Пришел чел, нормально спросил - послали нах. Мб вам на спецресурсах прописаться, если для простых пользователей от существования этой тему толку никакого?

А нахуй нам простые пользователи, задающие тупые вопросы? Лично мне на них похуй.

Мы тут варимся в своем соку.

Если какой-то деградант спрашивает ссылку на ютубе, то это просто :avtorklif: И ему надо было рождаться в 18 веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля поцаны биг ног конечно эпик хаха поржал  :lol: думаю таки зря он полез сабмишном кончать стоило действовать как младший брат  :snobuedance: тем более мир потрясен  :fie:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь, пишешь: ufc 140 *Название боя* и смотришь.

 

 

 

 

Можно еще на торрентах поискать, если в норм качестве хочешь.

Может нахуй вашу тему тогда? Пришел чел, нормально спросил - послали нах. Мб вам на спецресурсах прописаться, если для простых пользователей от существования этой тему толку никакого?

 

Я что, блядь, модер что ли? Или автор темы? Или прислуга? Мне похуй на всякую шваль, которая врывается с комментами БЛЯДЬ ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ПОСОНЫ.

С каких таких хуёв я должен скинуть ему ссылку? Все уважаемые обитатели этой темы, если ты заметил, линки не просят. Попросил бы кто из уважаемых или из друзей - мб выложил.

 

На остальных ссал  :sosew:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю где вы увидели в чём вначале мачида был хорош просто джонс был неочень

перед боем он бьл на жёстких нервах (мне это напомнило почемуто вела перед боя с цыганом)

затем он пришёл в себя начал работать во 2м раунде уже в привычном стиле

после 1го тейкдауна понял что дело решено  :buba:

вобще джонс мог и проиграть если бы не взял себя в руки. Все заметили эти новые движения в стиле паука?  trollface.gif

хуета имхо

Высреливал неплохо серии. Хотя первый раунд ясно был такой более раведывательный. Да и Джонс смотрелся обычно. Он всегда в перво раунде аккуратничает. Не знаю с чего ты взял, что он нервничал.

 

Я не думаю, что он нервничал вначале боя. Хотя это вполне может быть, учитывая, как его освистали канадские болельщики-уебаны на взвешивании.

 

Мне кажется, он просто переоценил себя. Мне показалось, что начала не так, как обычно. Затем получил отпор +поддерживание мачиды с трибун и реально занервничал.

 

Потом собрался и нормич.

Молодой всё-таки еще  :smile:

 

 

Всем  :sad:

x_2e404e99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пропустил пару раз в первом раунде, с кем не бывает - это же все-таки контактный бой. Если бы он нервничал или еще из-за чего-то терялся, то уже бы валялся бы под Лиотой. А он грамотно отступал, прикрывался. Все как надо. Пытался отбивать ноги, сбивать скорость противника. Он так всегда и действовал. Просто в этот раз чуток более резвый противник. Который тоже неособо что-то и показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пропустил пару раз в первом раунде, с кем не бывает - это же все-таки контактный бой. Если бы он нервничал или еще из-за чего-то терялся, то уже бы валялся бы под Лиотой. А он грамотно отступал, прикрывался. Все как надо. Пытался отбивать ноги, сбивать скорость противника. Он так всегда и действовал. Просто в этот раз чуток более резвый противник. Который тоже неособо что-то и показал.

 

На сколько я помню, раньше он поменьше на рожон лез в первом раунде. Ну или в его начале. А тут что ли как-то по-резвее был.

 

Мб показалось  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо  :pray:

С перелома аж хуевато как-то стало.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились слухи, что Алистару Овериму не удалось пройти тест на доппинг и он будет снят с UFC 141. В поединке с Броком Леснаром 30 декабря его может заменить Фрэнк Мир. После пресс-конференции UFC 140 президент UFC Дана Вайт опроверг эту информацию. Фрэнк Мир в свою очередь заочно согласен на 3 бой с Леснаром:

"Если слухи верны, я не возражаю заменить Оверима и взять бой с Броком. Мое здоровье в порядке и три недели не плохой срок. Я провел три минуты в октагоне (во время боя с Ногейрой), поэтому чувствую себя довольно хорошо. Моя жена не будет обрадована на Рождестве, но она может справиться с этим".

Ситуация должна проясниться на следующей неделе.

сообщает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились слухи, что Алистару Овериму не удалось пройти тест на доппинг и он будет снят с UFC 141. В поединке с Броком Леснаром 30 декабря его может заменить Фрэнк Мир. После пресс-конференции UFC 140 президент UFC Дана Вайт опроверг эту информацию. Фрэнк Мир в свою очередь заочно согласен на 3 бой с Леснаром:

"Если слухи верны, я не возражаю заменить Оверима и взять бой с Броком. Мое здоровье в порядке и три недели не плохой срок. Я провел три минуты в октагоне (во время боя с Ногейрой), поэтому чувствую себя довольно хорошо. Моя жена не будет обрадована на Рождестве, но она может справиться с этим".

Ситуация должна проясниться на следующей неделе.

сообщает

нахуй ганть этого пидрилу мутагенового из мма,заебал уебок чо один чо второй сука 2 здоровенные кучи ГАВНА,за такую хуйню увольнять нада сразу с юфс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dana White

Getting Big Nog to LA to get that arm fixed.

35k0fwz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились слухи, что Алистару Овериму не удалось пройти тест на доппинг и он будет снят с UFC 141. В поединке с Броком Леснаром 30 декабря его может заменить Фрэнк Мир. После пресс-конференции UFC 140 президент UFC Дана Вайт опроверг эту информацию. Фрэнк Мир в свою очередь заочно согласен на 3 бой с Леснаром:

"Если слухи верны, я не возражаю заменить Оверима и взять бой с Броком. Мое здоровье в порядке и три недели не плохой срок. Я провел три минуты в октагоне (во время боя с Ногейрой), поэтому чувствую себя довольно хорошо. Моя жена не будет обрадована на Рождестве, но она может справиться с этим".

Ситуация должна проясниться на следующей неделе.

сообщает

нахуй ганть этого пидрилу мутагенового из мма,заебал уебок чо один чо второй сука 2 здоровенные кучи ГАВНА,за такую хуйню увольнять нада сразу с юфс

 

Адольфи, в юфс все как минимум на фарме сидят. Просто мало кто делает ставку на мышчную массу, как Алистар и Брок, т.к. страдает кардио.

 

В по поводу слуха - думаю очередная утка, на которой кто-то решил подзаработать.

 

Учитывая, что дана опровергнул это на конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dana White

Getting Big Nog to LA to get that arm fixed.

35k0fwz.jpg

Походу ему еще и пальцы на левой руке сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на Оверимов, пусть дальше в оффлайне будет. Вялотекущая шизофрения в октагоне полутонны мясных големов у которых из талантов только генетика и баланс в выборе хорошей фармки не очень интересна.  :sad: Вообще Джонсу после Рашада реквестирую переход повыше и вс Барнетт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на Оверимов, пусть дальше в оффлайне будет. Вялотекущая шизофрения в октагоне полутонны мясных големов у которых из талантов только генетика и баланс в выборе хорошей фармки не очень интересна.  :sad: Вообще Джонсу после Рашада реквестирую переход повыше и вс Барнетт

 

Я думаю, если Овериму удастся пройти леснара, парнише с твоей авы придется не очень сладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы. Парниша Оверим не поймет даже откуда удар прилетит, потому что за банками не увидит  :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы. Парниша Оверим не поймет даже откуда удар прилетит, потому что за банками не увидит  :geypalevo:

 

Расскажи это Бадру Хари, Реми Боньянски, Тайрону Спонгу и Гохану Саки - одним из лучших в К-1  :buba:

 

Боньянски он, конечно, проиграл, но оче спорным раздельным решением судей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы. Дак его Бадер пизданул ласт раз, Реми пизданул десижном, Спунг с Саки так себе. Спунг вообще не тяжеловес, хуй знает че он так высоко забрался, в полутяжи ему надо. Более чем уверен Бадр отхуеплетит и обоссыт дутового сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...