Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

чемиста не хочется днём сливать, пусть ночью активы разбираются. метапсих итак уже дохнет. маскер оказался чет слишком глуповат для, того чтобы быть в четверке и владеть определенной инфой. остаётся какой-нибудь сабвейв и бабай

сабвейв и хадоу могут иметь просто любые роли


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и савикс вроде и читает, но чот почти не пишет.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемиста не хочется днём сливать, пусть ночью активы разбираются. метапсих итак уже дохнет. маскер оказался чет слишком глуповат для, того чтобы быть в четверке и владеть определенной инфой. остаётся какой-нибудь сабвейв и бабай

сабвейв и хадоу могут иметь просто любые роли

парни, а чем вас таж не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хотя бы не подозреваю вскрывшуюся сорку в мафиозности

Ты наглухо пробитый.

 

Где я вообще его подозреваю в мафиозности? Ну мб до вскрытия.

 

Кретин.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле ладно. я увидел что какие-то есть нападки в мою сторону и поспешил ворваться. пойду почитаю аналитику. вроде там что-то годное было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемиста не хочется днём сливать, пусть ночью активы разбираются. метапсих итак уже дохнет. маскер оказался чет слишком глуповат для, того чтобы быть в четверке и владеть определенной инфой. остаётся какой-нибудь сабвейв и бабай

сабвейв и хадоу могут иметь просто любые роли

парни, а чем вас таж не устраивает?

обсуждать то в любом случае надо всех, а потом уже и голос можно кинуть.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите этого ссаного уёбка из топика.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сразу удалить


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и савикс вроде и читает, но чот почти не пишет.

 

савикс под 4-ку не подходит хотя бы потому, что он снял свой первый голос с деманиса и перекинул на милкевея в тот момент, когда поровну было и из 5-5 стало 6-4. на левелинг не похоже.

 

хадов еще есть, да


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 дней


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой пост люкселя с табличкой и порядком голосов в оффтопе

 

 

Итак, сначала чуток измененный мною подсчет варо за первый день:

 

4-7 нихуя_себе

5-7 савикс

6-7 сабвейв

7-7 чемист

8-7 метапсих

9-7 бабай

10-7 маскер

11-7 хадов

 

 

Короче слева голоса за ниеманда (мж), справа милки_вей (мафия). Даже дебилу думаю будет тут понятно в чем суть.

 

Дальше, специально для адекватов, измененная таблица с порядком голосов за второй день:

 

28f475d408ec.png

 

1-0 годфри (слева милки_вей, справа деманис)

1-1 лиг

1-2 маскер

1-3 савикс

1-4 фенфир

1-5 нихуя_себе

2-5 деманис

3-5 члобек

4-5 медив

5-4 фенфир

5-5 чемист

6-4 савикс

7-3 лиг

7-4 метапсих

7-5 набат

 

Тут думаю тоже понятно. Зеленый - те кому сейчас можно доверять и тем, кто осмелится кинуть на них голос, надо найти будет что-нибудь действительно палевное (например, причастность к троице). Красные - тех, кого можно смело хуярить днём/ночью (инфа для активов), при этом из двух списков есть те, кто сейвил милкивея как в первый, так и во второй день:

 

нихуя_себе

чемист

метапсих

маскер

 

Все вышеперечисленные самые очевидные кандидаты сейчас. Набата тоже сюда плюсую: в первый день хоть и шел голос за милкивея, но он был не решающим и больше похоже, что набит для алиби, т.к. за 5 минут до ночи ничего бы уже не изменилось. Адекваты почитают и сделают выводы.

 

 

Здесь уже обсуждали вариант с активкой Белиала на Милкивэя.

Гипотеза рабочая - учитывая напряженность голосования в первый день, мафы вполне могли заюзать эту фишку, в надежде что в него прилетит топор или файрбол.

Ну и далее, если посмотреть на порядок голосов, да и вообще на поведение в топике - Савикс и Фенфир весьма годные кандидаты. Годфри тоже, но возможно он просто Годфри.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таааак. немножко подефюсь в своем агростиле от чловека

 

задетектил 2 нелепые мысли на мой счет

 

Чемист предлагает слить милкивея и кидает голос в хадова. Как логично

да ебаный насрать. я все время предлагаю кого-то слить, если ты не заметил. если бы ты не вскрылся, уж поверь и про тебя бы не забыл ;)

 

И чемист дефит милкивея. Как неожиданно.

что значит дефит? я где-то писал что доверяю ему или что он не мафия? ты уже видимо забыл как я дефю кого-то. я никого за всю эту игру не агитировал ни за кого голосовать, просто предлагаю время от времени каких-то кандидатов, чисто чтобы не зацикливались на ком-то одном. мне искренне казалось что это стандартная сраная хуетень, когда в начале идет срач между 2мя игроками но оба разумеется оказываются мж. хочешь сказать обычно происходит как-то по-другому?

твое обвинение в том что я ДЕФИЛ милкивея смехотворно. если бы я его дефил, он был бы жив.

 

чловек, тут факты сами за себя: я дважды голосовал не за милкивея. не поспоришь. но пожалуйста отметь этот факт для себя НО (!!!!) не надо из меня какого-то бешеного_бабая делать. здесь до последнего момента никто не знал за кого голос сувать. ты где-нибудь видишь чтобы я орал "стадо за мной!" как обычно и пытался устроить перевороты? нет? угадаешь почему? ладно, скажу: потому что я не знал за кого голосовать. аргумент о том что в 1ый день якобы был переворот с милкивея меня не убедил хотя бы потому что уже видел 100500 раз этот аргумент и 100495 раз он оказывался хуевым на деле. Не ты ли кстати регулярно в такие истории влипал когда тебя подозревали с 1 дня? Оо

 

короче ребза. да, я налажал. но давайте во-первых не забывать что все это мог быть мув. мне бы очень хотелось чтобы это было именно так, тогда значит моя интуиция меня все-таки не подвела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и савикс вроде и читает, но чот почти не пишет.

 

савикс под 4-ку не подходит хотя бы потому, что он снял свой первый голос с деманиса и перекинул на милкевея в тот момент, когда поровну было и из 5-5 стало 6-4. на левелинг не похоже.

 

хадов еще есть, да

хадов похож на обычного мжа, которому совершенно не интересно играть без роли

 

из твоего списка

нихуя_себе

чемист

метапсих

маскер

 

мвп скорее всего мж, метапсих умирает в клетке

чемист как-то странно себя ведет, совсем не так как раньше, но можно списать на отсутствие игровой практики :o

а вот маскер вполне сочный такой кандидат

поддержу переворот на медива

 

по прежнему напрягает рак деманиса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в мафию как Господь Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принял к сведению

даже хз кого теперь ночью метеоритом уебать

а то зря я чтоле его выбрал ._,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...