Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал 10 часов назад:

ихихихихихихи

закрывайте помойку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сериале для пубертатных девочек 14-ти лет гг сделали геем нигером из открытого космоса.

Ужос то какой

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстают от повесточки

геи и бабы позавчерашний день

дохтур должен быть трансом

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, вышел я из состояния 14летней пубертатной девочки

спасибо Теннанту и Карен за воспоминания


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не понял, кто будет доктором, гей-ниггер из открытого космоса или этот базированный чел?(он мне зашел по той паре сезонов что я смотрел)


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть несколько серий мы проведём в кампании гения


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кампании гения и черного транса по имени Роуз

https://www.theguardian.com/tv-and-radio/2022/may/24/im-in-awe-trans-actor-yasmin-finney-on-joining-doctor-who

По идее повесточка теперь полностью выполнена, черная лезбиянка, черный гей и черный транс. Чо дальше придумают интересно...:takpadazhi:


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули не сказали что вышло


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серии с теннантом по итогу хорошие ровно до момента появления гея-ниггера из далёкого космоса. Причём мои претензии даже не столько к самому гею-ниггеру, сколько к деталям и решениям, показанным после его появления. То есть, его появление - временная отсечка, а не причина всех бед

 

Файнал баттл с Барни Стинсоном ето какой-то крындж, ну хоть задел аж на две будущие сюжетные ветки оставили

 

Bi-generation это ваще какой-то прикол, ну положим хотели вы задвоить доктора, но зачем было обзывать это настолько навязчивым гендерно-ассоциированным словечком - непонятно

На контрасте, у меня в целом нет проблем с тем, как сохранили Донну, хотя опять же, зачем было туда приплетать всех гендеров сразу - загадка.

 

Финал получился приятным, домашним, но оставляющим вопросы: а что будет делать доктор Теннанта, когда все умрут?

 

 

 

 

 

 

 

По первой серии с новым доктором чё сказать

 

За миллиард лет доктор понял что он ЭРОТИШНЫЙ РОМАНТИШНЫЙ ГОТИШНЫЙ ЗАГАДОШНЫЙ И ИЗ НЕГО МЕСТАМИ ПРЁТ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ и это выглядит отталкивающим, вспоминая, как Мэтт Смит не мог понять чего от него хочет Эми, или отношения всех докторов с Ривер

На этом в целом все минусы заканчиваются имхо, как к актёру я бы не сказал что у меня есть какие-то претензии. Он в меру живой, вроде как умеет вести себя на серьёзнычах, у него странная белая Тардис, самое главное - его персонаж, во-первых, не выглядел идиотом, во-вторых, ориентация актёра не насаждалась нам ярко через ориентацию его персонажа. Сложилось впечатление, что доктор понял, что он так сказать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, но пока на этом всё и закончилось

 

Первая серия выглядела цельной, да, нам в очередной раз тыкали замечательными неграми/арабами в Британии, но и хуй с ними, сериал всё же про принятие и попытки жизни в мире, как правильно сказал тефтель выше. Цельность серии и персонажей имхо важнее цвета их кожи, поэтому хотят темнокожую воспиталку 30 приёмных детей - флаг в руки, лишь бы её персонаж не превратился в пустышку, нужную только ЧТОБ РЕПРЕЗЕНТАТИВНЕНЬКО БЫЛО

 

Спутница пока хз 

18 годиков это ж считай ребёнок ещё, не рановато ли её выдёргивать за собой в космос

 

 

Короче пока скорее жду следующую, чем нет, и слава богу. Скрестил пальцы, что всё будет хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...