Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

недавно играл против ахуеного мипо было 4 мага они купили 4 скипетра и снесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ты сравнил разных героев по своему геймплею, в одном случаи нужно задраивать пальцы для инвокеров\тинкеров\сфов , а для мипо нужно контролить так же как ченом и прочими

Для мипо пальцы задрачивать ненужно? Ок

не в обиду , но имхо не особо , вся проблема в контроле несколькими юнитами а никакой не дрочь пальцев)

он же какбы делает комбо свое , пуфаешься братьями на основного , затем блинк + сетка , остальные подлетают , пуфаешься на себя, переключаешься и ими кастуешь скиллы

тоже самое что тини делает свое комбо , затем ждет кд , мипо также по сути , только нужно больше кнопок нажать

 

вокер же вообще нон стоп кастует скиллы , юзает итемы итд , хотя хз , мб бред написал )

 

парень вроде с ником theplayah выкладывал пак реплеев за миипо , вот там был реплей чел с ником niuwa стоял соло топ мипо вс бэта , стоял подсасывая , получал лвл , иногда умирая , дальше когад дело дошло до ульта , быстро взял 11 лвл + блинк и начал убивать отдельно ходящих снайперов выше указаныым мной комбо и победил игру , тоесть что вообещ в этом реплее показательного? только одно : парень научился делать это комбо безупречно и сделал его 20 раз из 20 без ошибок - больше там в реплее нету ничего показателььного ) тоже комбо может делать тини в 2 кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, тут 80%, если не больше настолько сильные, что ульт варлока используют не более чем АоЕ стан :rickroll:  но обсуждают-то обсуждают :nate:

17_diffusal.gif

thumb.jpg+thumb.jpg

17_diffusal.gif17_diffusal.gif17_diffusal.gif17_diffusal.gif

warlockwarlockwarlockwarlock

даже в 3на3 нет столько варлоков


еженедельно меняющийся оффтопик

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, тут 80%, если не больше настолько сильные, что ульт варлока используют не более чем АоЕ стан :rickroll:  но обсуждают-то обсуждают :nate:

17_diffusal.gif

thumb.jpg+thumb.jpg

4941335032_40f51dd8e6_t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал обновленные оффтопы) согласен насчет гео и инвокера)

ФуллТроттл, как дела, бро?  :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео не возможно исполнять одновременно в двух местах - невозможно

а адекватно исполнять на инвокере возможно - сложно

Блять я бы скинул тебе одну из водоты, когда чел одним клоном убегал от 2х героев, а тремя остальными убивал других вражеских героев, только не помню нихуя уже. Вот после просмотра создавалось ощущение, будто бы он контролил одновременно в двух местах, настолько было идеально управленме. Т.е на гео точно так же можно адекватно исполнять, и это множество раз доказывали игроки вроде Niuwa, который контролит так, будто он играет не один, а кто-то ему в этом помогает. А это сложнее, чем с инвоком.

Вроде эта wodota.

 

 

Надо бы ещё написать про медальку, фейзы и мб тревела  :palevojein:

С радостью почитал бы!  :palevojein:

 

ты считаешь что инвокер и миипо самые сложные герои ?

Одни из самых сложных, да.

 

Могу выделить ещё бм, чен, тинк, НА с постоянным использованием жуков в замесах

Потма,пудж,сф не?

 

 

 

По теме мое мнение - гео>инвокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме у тебя квадропост  :palevojein:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанил, гавно за поцыком расфасовал как надо


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость UnderSh0ck

геомансер жмешь таб и ф блять

инвокер жмешь дохуя кнопок

вывод инвокером сложней

геомансер бля как чен. только кнопки одинаковые ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорил что новых частей не будет)

Про инвокера согласен- чар не настолько трудный, просто большая вариативность.

А гео это гео, нечего добавить :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу оценить достоверность стартпоста, так как я не играю геомансером.

мне просто интересно получить ответ на вопрос, который наверняка уже звучал.

а какой смысл вообще задрачивать геомансера?

есть ли вероятность что герой, одними из главных требований к которому являются реакция и АПМ, недооценён китайскими про-игроками(чей трейдмарк и есть апм и реакция) и поэтому не используется.

стоит ли игра свеч если геомансера по сути небыло ни в одном крупном финале за последний год?

да ты будешь овнить пресловутые рдтб 10к+, будешь возможно клеить тёлок на ланах играя как пианист за геомансера проигрывая инвокеру в финале.

но зачем всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысла играть в доту то нет а ты тут философию разводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смысла играть в доту то нет а ты тут философию разводишь

ты победил

ты 1:0 я

 

ты только что убил надежду стать про-игроком у тринадцатилетнего школьника, читающего данный топик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смысла играть в доту то нет а ты тут философию разводишь

ты победил

ты 1:0 я

 

ты только что убил надежду стать про-игроком у тринадцатилетнего школьника, читающего данный топик

 

пусть простит меня тот школьник  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл играть 60 героями доты, если в финалах крупных последних их не пикали  :palevojein:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл играть 60 героями доты, если в финалах крупных последних их не пикали  :lostneprowaet:

играть рандом - повышать общий скилл

понимать какой герой что может

задрачивать одного? :mameprivet:

неужели ты не видишь разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тортл, постарайся меня убедить, что тревела - не первый итем геомансеру, и когда надо брать пт вместо тревелов по твоему мнению. я всегда беру тревела.



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тортл, постарайся меня убедить, что тревела - не первый итем геомансеру, и когда надо брать пт вместо тревелов по твоему мнению. я всегда беру тревела.

Я покупаю тревела после базиля и хедресочки.

Как раз минуте на 12-15.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, тут 80%, если не больше настолько сильные, что ульт варлока используют не более чем АоЕ стан :ginsgnil:  но обсуждают-то обсуждают :avtorklif:

17_diffusal.gif

thumb.jpg+thumb.jpg

 

4941335032_40f51dd8e6_t.jpg

thumb.jpg+thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревела , в первую очередь это пуш и вдобавок получение фаст 16 лвл. Но и посути, от покупки тревелов ферст айтемом тоже много зависит,

например пул героев, которые весь этот пуш буду осуществлять и сапортить, потом твои будущие айтемы( был вод там где нюша игра через тревела и некра). Я играл почти так же но с отсутсвием тревелов(костыль,дагер,некра,владимир, барабаны и мека)

Ко всему этому, а нашой няши вначале мало хп и скорости атаки, это решается покупкой костыля. И уже в будующем когда идут масс файты, у тебя есть время подпушить , просто представь что ты играешь четырьмя фурионами, тоесть у тебя в инвентаре костыль мека дагер владимир и ты покупаешь еще и тревала...Выкладывая костыль у главного, у второстепенных  мипо появляются тревела и ты их можешь одного отправить нести сторону( 1тп+2 пуф,цикличный процесс), и это будет вынуждать противника волноваться , они будут мешкаться или вовсе могут уйти дефить.А это на руку тебе и твоей команде... И вот в таком раскладе ты уже купил 6 слот и самое время продать костыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...