Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

B00bLick

Снайпер

Рекомендованные сообщения

Снайп с двумя сия жирный суко, живучий, хотя на сие бабло лучше в дамагу собираццо...


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

впринципе снайперу блинк, мом, мкб, буриза, скади/сия, бот/пт и это пиздец

так микробаш же перебивает крит оО

даже если было бы так, и чо?

пиздец меня такие теоретики убивают больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя собирать буризу после мкб чтоб вместо критов по 600 наносить по 50 микростаном?


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирать бабочки и рапиры чтобы ничего не перебивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

о_О посчитай вероятность того что микробаш и крит выпадут на один и тот же удар =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20% крита буризы

 

40% свой

 

из 100 ударов 40 будут со своим микробашем и т.к. купили буризу после взятия хедшота то 0.2 * 100-40 = 12%, то есть 8% шанс что они выпадут вместе - процент который мы теряем.

 

если микробаш перебивает криты.

 

однако на практике буриза довольно неплохо смотрится на снайпере

 

и не факт что мои расчоты правильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О посчитай вероятность того что микробаш и крит выпадут на один и тот же удар =)

6%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то крит перебивает баш, а не наоборот. и это только если буриза взята после скилла дающий баш.

кстати вероятность одновременного выпадания крита и баша можно было просто посчитать как 0.2 * 0.4 = 0.08  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

это все такие мелочи, поверьте, когда у вас мкб и буриза вам както класть на те 8% =) у вас и своя атака без всяких наворотов 300+ -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо бот хот\станик дагер\бабочка 3 бабочки - идеальный снипер

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gg-no-re.com/browse.php?q=game&gameid=1357

старая репка сахка за снипера я за луну за мной не следить )


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40% свой

+ 30% с мкб

68% что будет микробаш за удар

13.6% что на него наложится крит

и только 6.4% что крит пройдет.


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зикс, пиздуй учить теорию вероятности -_-

40% + 30% = 52%, а не 68%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[A+B] = A+B-AB

[A+B+C] = A+B+C-AB-AC-BC+ABC

etc...


I'm plus EV when I'm UTG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все последние чемпы показывают что про-дота идет в сторону ганга нон стоп, толком без масс замесом, поетому и тащат виртуса нерубами тини и бутчерами..потма акаша в каждой игре..все кроме них с дагерами..снайп ето на отжор, имхо поетому и не берут..хотя когда смотришь что смайл с вигоссом творят, понимаешь что в прямых руках ташят все, даже паб крыска рикки с фростом:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сия сосёт однозначно... чёт почитал этот топик - поиграл только-что снайпером  Финальный запак: триды, лагер, мом, 3*мкб. В очередной раз убедился, что мкб меня не плющит ему покупать - больше тянет на дезоль и буризы
rofl, что за арт? все осталные начинают автоматически лагать и жестко тупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шайтан

используя схожую извращенную мыслительную волну,рискну предположить,что это лотар :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шайтан не очень :D там "дагер", просто я отправил и потом заметил, а отредактировать быстрый ответ низзя... Кстати Зикс вроде херню пишёт про стак мкб со своим микробашем и считает каки-ето проценты - там что-то перебивает (либо свой баш мкб, либо наоборот  - точно не знаю)

Кстати если НС говорил о дабллайне :с левиафаном может быть связка (гаш замедляет и дает -армор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, буриза - самый (!) отснойный арт снайперу, особенно если уже есть МКБ/СиЯ/Маложир, за эти деньги в несколько раз выгоднее приобрести батер...

а дагер в более-менее серьёзных играх, по-моему вообще мастхев

2 СиЯ - полнеший дибилизм

1 СиЯ - неочень, подходит лишь в случае если мы играем исключительно от дефа, и у нас есть кому ещё наносить дамаг


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...