Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RupoR

Поиск книг, книжные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Может кто-то поделится или поможет найти книгу С. Шелдон "Обратная сторона полуночи"? Мне подойдет и в русском, и в английском варианте, желательно даже в обоих.

 

Просто так получилось, что какое-то время назад ее спокойно можно было скачать, а сейчас я ну не могу найти нигде! Нашла ток аудиокнигу с торрента, который подключается к пирам уже долго и надежды на него мало... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти книгу, спасибо.

 

Garry Davis - My country is the world: The Adventures of a World Citizen


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.kz Талгат курсовая


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, где спиратить книгу? А то в Гугл вбиваю, а там только пробники ознакомительные на 20-30 страниц.

 

Апдейт: уже спиратил , спасибо:)


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля накидайте топ сайтов с аудиокнигами еба или трекеры может есть даже закрытые я сидер топовый инет безлимит так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может-кто посоветовать книгу навроде Осады и  обороны крепостей ,Виолле-Ле-Дюк ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие то сайты\группы по обмену книг? буккросинг вроде называется

ну или где продают за дешево 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на базаре?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие то сайты\группы по обмену книг? буккросинг вроде называется

ну или где продают за дешево

 

В библиотеке у меня есть два стенда с книгами—приносишь свою и забирает чужую(можно и так взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть какие то сайты\группы по обмену книг? буккросинг вроде называется

ну или где продают за дешево

 

В библиотеке у меня есть два стенда с книгами—приносишь свою и забирает чужую(можно и так взять)

 

буккросинг по-советски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, помогите мне найти эти книги (я не уверена, что они не платные, может все-таки найдется полная бесплатная версия?):

 

1) Vuchic V. R. (2005) Urban transit: operations, planning and economics, John Wiley & Sons

 

2) Vuchic V. R. (2007) Urban Transit: Systems and Technology, John  Wiley & Sons

 

3) Cascetta E. (2009) Transportation Systems Analysis: Models and Appications, Springers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, помогите мне найти эти книги (я не уверена, что они не платные, может все-таки найдется полная бесплатная версия?):

 

1) Vuchic V. R. (2005) Urban transit: operations, planning and economics, John Wiley & Sons

 

2) Vuchic V. R. (2007) Urban Transit: Systems and Technology, John  Wiley & Sons

 

3) Cascetta E. (2009) Transportation Systems Analysis: Models and Appications, Springers

http://b-ok.xyz/ поищи здесь

Только по фамилии автора, а то с длинными названиями ресурс не дружит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже давно забил на то что книжки которые я хочу скачать бесплатно хуй где найдешь


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, тебя нельзя лайкать)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...