Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RupoR

Поиск книг, книжные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Мужики, здорова. 

 

В детстве читал книгу и она дико зацепила, но есть загвоздка: я не помню названия, и не помню точно о чем (лол офк, мне лет 7 было).

 

Помню на обложке была картинка типо такой варвар, на правой руке щит со стрелками, в левой руке двуручник в землю воткнутый, и сзади него дракон лежит, голову к ногам опустил. И еще не уверен то ли дракон, то ли гидра. И у варвара типо шлема, лица не видно.

 

Очень книжка зацепила, прямо помню эмоции которые испытывал когда читал, первая мысль была что Конан, но на обложках такого не нашел..

 

Верю в пд, и читающих которые тут обитают, наверняка вспомните и поможете мне  :pray:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая фантастическая книга. Лол.

Пытайся вспомнить издательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая фантастическая книга. Лол.

Пытайся вспомнить издательство.

дружище, в том то и беда что я НИХУЯ не помню, только шквал эмоций и обложку. Это было лет 20 назад.. :sad:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не благодари

 

iZ38Adg.jpg

 


Изменено пользователем Phills
Krokodil и Colonel Cassad понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не благодари

 

iZ38Adg.jpg

 

:pray:  :pray:  :pray:

 

но мимо( плз, пусть придет спаситель(не иисус) и подскажет


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, здорова. 

 

В детстве читал книгу и она дико зацепила, но есть загвоздка: я не помню названия, и не помню точно о чем (лол офк, мне лет 7 было).

 

Помню на обложке была картинка типо такой варвар, на правой руке щит со стрелками, в левой руке двуручник в землю воткнутый, и сзади него дракон лежит, голову к ногам опустил. И еще не уверен то ли дракон, то ли гидра. И у варвара типо шлема, лица не видно.

 

Очень книжка зацепила, прямо помню эмоции которые испытывал когда читал, первая мысль была что Конан, но на обложках такого не нашел..

 

Верю в пд, и читающих которые тут обитают, наверняка вспомните и поможете мне  :pray:

https://fantlab.ru/bygenre

 

я не уверена, но может тебе поможет, если ты хоть приблизительно помнишь о чем эта книга была. правда, в результате тебе выдаст только названия и обложки придется искать самому, но мб тебе и название вспомнится, пока будешь искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, кто юзает аудиокниги, каким ресурсом пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, кто юзает аудиокниги, каким ресурсом пользуетесь?

ютубъ

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, очень нужна помощь.

 

Мне опять нужна книжка, вот эта (G.Fusco Intelligent Transport Systems: Past, Present and Future Directions, Nova Science, New York, 2017).

Все, что я нашла - только платное (и причем недешево). Может есть какие-то ещё варианты как ее добыть в бесплатном варианте? Буду очень благодарна :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята актуально где книги бесплатно качать для читалки. И сразу хороший ВПН посоветуйте. Заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к любителям фонтастеки (ХА!)
 

В какой книжке было типа мужычка заморозили он типа попадает в будущее и там на улицах периодически бывали нападения берсеркеров которые от скуки могли в один момент бредя по улице распахнуть пальто (как эксгибиционисты) достать секиры и начать месить всех нпс вокруг пока его не валили на смерть полицаи

 

вроде это написал дик (как член), но ето не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё таки нашёлся человек который так пошутил


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти фулл книгу "Адольф Гитлер. Клинический случай некрофилии. Эрих Фромм" Я максимум что нашёл так это отрывок из книги(начало) 34стр. Да и все сайты в закрепе поюзал так и ничего не нашёл, тоже самое с гуглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти фулл книгу "Адольф Гитлер. Клинический случай некрофилии. Эрих Фромм" Я максимум что нашёл так это отрывок из книги(начало) 34стр. Да и все сайты в закрепе поюзал так и ничего не нашёл, тоже самое с гуглом.

Посмотри, я думаю это полная версия)

Эрих Фромм-Адольф Гитлер. Клинический случай некрофилии-Прогресс (1992).pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда качать книги на английском? На ебучей флибусте нихуя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...