Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

Когда же уже выйдет перевод 11/22/63? :fffuuu:

любитель путешествий во времени?

я бы хотел старого доброго мясца или на худой конец чего-то в стиле нужных вещей

назови свой топ по кингу плс

я одно время плотно засел его читать, по книге за ночь хуярил. но то ли надоело, то ли еще че то, кароче забил через пару дней буквально

в целом немного прочитал. мизери, лангольеры, худеющий, про чуваков которые шли 3810393103 километров и умирали в пути (забыл как называется), и еще парочку

long walk

кстати, эт хуйню даже я чита

еще читал рокнрол хивэн

а так кинг для чма, да


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинг - король мистики и триллеров

просто ты в силу своего деревенского кругозора не можешь это понять


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король мистики - это я блющий в стакан, а кинг это вторяки

э


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг самый оверрейтед писатель современности.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал всего Кинга

даже стремно как-то

понравился "Под Куполом", но вот концовка как-то мне не совсем по душе пошла

 

и я вот немного не понимаю, почему украинский перевод 11/22/63 уже несколько дней как есть, а русского - нет

с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот "лонг уолк" (долгая прогулка) сабж в 18 лет написал бтв :rickroll:

А так прочитал недавно "Под Куполом" и понял, что писал он его ну чисто под тв-сериальчик типа "Иерихон", "Призон брик" и тд. Раньше у него книга ощущалась книгой, а эту прочитал и как телек посмотрел, даже где начало и конец серии читается. Вобщем не полный фейл типа "дюмаки", довольно бодро, но не то, хотя "Полная темнота" сборник норм так, хотя чувство дежа-вю витало где-то в воздухе, казалось, что он это все уже писал. Выдыхается. А ранние книги огонь, конечно. Особо "секретное окно" запомнилось :vau:

Еще бесит эта его манера опорожнять мочевой пузырь героям где ни попадя, ну рли заебал уже, где-то вообще без этого можно было обойтись.


Изменено пользователем mmmmn

#kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя не бесит когда они мужик в попку другому суёт пистолет, дрочит им, а тому вначале не нравится, а потом збс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю его "фентези" сейчас

темная башня 7 томов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темная башня - лучшее у кинга. роланд - преич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже таких комментов начитался на либрусеке, поэтому не смог не скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343326700' post='8821558']

а тебя не бесит когда они мужик в попку другому суёт пистолет, дрочит им, а тому вначале не нравится, а потом збс?

нашел что вспомнить, недалекий блять :avtorklif:

нахуй ты в чтиво зашел, если смысла фразы понять не можешь?


#kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1343326700' post='8821558']

а тебя не бесит когда они мужик в попку другому суёт пистолет, дрочит им, а тому вначале не нравится, а потом збс?

нашел что вспомнить, недалекий блять :avtorklif:

нахуй ты в чтиво зашел, если смысла фразы понять не можешь?

продолжай

photo-124336.gif?_r=1343219131


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь, что красный шар это ты. Он поглаживает тебя, пока его член проникает тебе глубоко в глотку. Так глубоко, что ты порой не можешь вздохнуть. Густая растительность забивается в нос и ты чувствуешь запах его застарелого пота с легкой примесью кисловатого аромата мочи. Слезы катятся по щекам, из носа течет, слюни скапливаются на подбородке и капают вниз. Их так много, что тебе кажется их целый океан. Ты не можешь уйти, так как он держит тебя хоть и нежно, но крепко, тело крепко связано, руки уже затекли, колени болят от стояния на голом полу. Ты его ненавидишь, но ты благодарен ему за то, что оставил в покое твою порванную жопу. Жопу маленькой шлюшки, которая просто оказалась не в то время не в том месте. И ты понимаешь, что останешься в живых только до тех пор, пока его яйца не освободят свой липкий груз. Стараешься меньше шевелить своим языком, ведь каждое движение распаляет его еще больше. Ты все еще надеешься, что кто-нибудь обязательно обратит внимание на тот красный детский велосипед, валяющийся посреди дороги, что кто-нибудь придет к тебе на помощь. Но этого не случится, бог милостив, но сегодня у него выходной. Ты никогда больше не увидишь своих родителей, не пойдешь в свою школу, не поздороваешься с друзьями. Твоя жизнь окончится здесь, на этом холодном бетонном полу в гараже какого-то больного ублюдка. Фрикции нарастают, он хрипит тебе в ухо, его руки сжимают твои волосы и насаживает голову до самого конца... Ты хотел бы, что бы это все обернулось кошмарным сном, и ты проснулся бы сейчас в своей кровати, но когда струя ударяет тебе в горло, ты задыхаешься, заливаешься кашлем и понимаешь, что твоя жизнь осталась где-то за той дверью гаража, в другом мире. Он поднимает тебя, его усы щекочут твое ухо. Он шепчет: "Спасибо малышка". Руки берут тебя за голову и делают резкое движение, ты не успеваешь ничего почувствовать, кроме резкой острой боли в шее. Темнота обволакивает тебя. Ты хочешь закричать, но не можешь, обрывки слов теряются в голове, темнота перекрывает все, ты даже не чувствуешь той адской боли в анусе. Последнее, что ты видишь это его нелепая фланелевая рубашка, чуть прикрывающая его хер. С него еще капает твоя слюна...

Меня не бесит, когда мужик в попку другому суёт пистолет, дрочит им, а тому вначале не нравится, а потом збс, когда представляю тебя на его месте. а на месте другого - твоего отца.


#kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mmmmm

photo-124336.gif?_r=1343219131


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал "Ловец снов", подобной бредовой мути еще не видел.


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343406107' post='8827413']

о чём там вкратце?

болконский умер, пьер и наташа поженились :nate:

#kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343406107' post='8827413']

о чём там вкратце?

наташа умерла, болконский и пьер поженились :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

читал "Ловец снов", подобной бредовой мути еще не видел.

 

Че охуел чтоли, это в фильме муть, инопланетяне там всякие ахаха битвы титанов, а в книге все по плану. А хотя ты же тупой доминейтинг

 

Ну хотя фильм мне тоже понравился.


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...