Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1356346961' post='9723426']
' timestamp='1356345200' post='9723224']

Прочитал 1408 и побег из шоушенка,что посоветуете дальше?

я лучше тебе скажу, что ни в коем случае не надо читать

мобильник

противостояние

 

потом мб ещё добавлю, остальное, маст рид.

 

а ну да, ещё рассказы его короткие в целом не очень

в оригинале читай

если прочитаю в оригинале мобильник или противостояние, то моё мнение кардинально изменится? я в этом чертовски сомневаюсь

нeт


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1356346961' post='9723426']
' timestamp='1356345200' post='9723224']

Прочитал 1408 и побег из шоушенка,что посоветуете дальше?

я лучше тебе скажу, что ни в коем случае не надо читать

мобильник

противостояние

 

потом мб ещё добавлю, остальное, маст рид.

 

а ну да, ещё рассказы его короткие в целом не очень

в оригинале читай

если прочитаю в оригинале мобильник или противостояние, то моё мнение кардинально изменится? я в этом чертовски сомневаюсь

нeт

они заебись

хуже остального но лучше остальных авторов этого стиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+ Самое необходимое.

После мутного мешка с костями просто отлично зашел. Правда опять середина затянута, но тут это заключительной частью вполне оправдалось. + туча отсылок к большинству романов в которых действо касалось Касл Рока - мелочь, а приятно. По итогам вполне годно.


Изменено пользователем ice-

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мобильник на середине перестал читать, что то уж больно не очень.


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что нибудь из его произведений не больше страшное, чем интересное. чтоб не особо мрачновато было, не люблю ужасы, но кинг норм :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорожные работы

сюжет хорош

хотел несколько подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у книга несколько таких книжек, где человек постепенно сходит с ума. никакой фантастики, только психологические штучки-дрючки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1358259089' post='9859708']

у книга несколько таких книжек, где человек постепенно сходит с ума. никакой фантастики, только психологические штучки-дрючки

крутые же. штучки-дрючки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что нибудь из его произведений не больше страшное, чем интересное. чтоб не особо мрачновато было, не люблю ужасы, но кинг норм :palevo:

"Глаз дракона" читал лет 10 назад, годная книженция

удивлен, что здесь про нее никто не вспоминает

, ну и на вечерок "дети кукурузы" очень легко читается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было нет ?

 

СТЕНА ТЕКСТА

 

Я отвечаю на критику, выдвинутую против меня фанатами сумерек. Некоторое время назад я сказал в интервью, что Майер не может написать достойную мистическую историю. Многие фаны сказали, что я просто завидую успеху Стефани Майер, и они абсолютно правы. Тот факт, что ее книги были распроданы тиражом более чем в 40 млн. копий, делает мои 350 млн. копий мелочью. Сумерки также попали в в 10ку книг по выбору читателей Американской Библиотечной Ассоциации. Мои же 5 Horror GuildAwards, (5 премий международной гильдии ужасов) World Fantasy Life Achievement Award, (мировое фэнтези - награда за пожизненные достижения в области лит-ры) Hugo Award и Destinguish Contribution to American Letters Award (за выдающийся вклад в американскую лит-ру) смотрятся по сравнению с этим довольно скромно. Но мне приятно думать, что если бы Т. С. Эллиот, Джордж Оруэлл и Чарльз Диккенс были живы, то они бы тоже завидовали Стефани Майер. Фанаты С. Майер также правы, когда они говорят, что я пытаюсь выделиться за счет ее успеха. Все в мире слышали о сумерках и его сиквелах: Новолунии, Затмении и Ломая рассвет. Но кто слышал о Кэрри, Сиянии, Кристине, Оно, Кладбище домашних животных, Мизери, Зеленой миле и особенно о сериале Темная башня? Динамизм в описании и многое другое в книгах Майер делает мои романы, совешенно обычные вещи, как Противостояние, Мешок с костями и Сердца в Атлантиде потугами умственно-ограниченного двухлетнего. Некоторые люди также сказали, что я завидую экранизациям Сумерек. И в очередной раз они не могли оказаться более правыми! Фильмы, снятые по моим книгам, такие как Кэрри - номинированный на 2 Оскара, Останься со мной, номинированный на Оскар, Мизери - лауреат Оскар, Зеленая миля - номинированный на 2 Оскара,Сияние - широко признанный лучшим фильмом ужасов на все времена - и Побег из Шоушенка - номинированный на 7 статуэток Киноакадемии и недавно признанный лучшим фильмом на IMDb - никогда не будут считаться высшей наградой. Не верите мне? Посмотрите на режиссеров, которые экранизировали мои работы. Дэвид Кроненберг, Джордж Ромеро, Джон Карпентер, Брайан Сингер, Роб Райнер, Фрэнк Дарабонт, Стэнли Кубрик! - никто из них не сравнится с режиссером Сумерек Кэтрин Хардвик, чьим и предыдущими фильмами были Короли Догтауна и Рождение Христа. В качестве альтернативы посмотрите на состав Сумерек: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Кэмд Джигандэ и Питер Фачинэлли - эти молодые звезды очевидно будут запомнены, не то что актеры и актрисы, снявшиеся в моих экранизациях - Джек Николсон, Иэн Маккеллен, Энтони Хопкинс, Кэти Бэйтс, Джонни Депп, Кристофер Уокен, Морган Фримен, Сэмюэл Л. Джексон и Том Хэнкс. Тем не менее, я хотел бы извиниться и перетрактовать мое прежнее утверждение и продолжить запись, говоря, что ваш роман о напыщенном блестящем вампире не написан плохо, и не является не оригинальным. С ним не имеют никакого сравнения Грозовой перевал или с работы Энн Райс, и факт, что это ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА. Именно так: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА! Спасибо вам, Стефани Майер, за то, что написали эту ИЗУМИТЕЛЬНУЮ КНИЖКУ! Вы являетесь таким вдохновением, поэтому я решил написать социально - острую эпическую книгу "Под куполом" моим следующим романом, вместо создания какого-нибудь дерьма про вампиров или еще чье-нибудь в этом роде. Надеюсь, это будет ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА! Я пойду считать свои деньги и глядеть на свои награды, но, что я и делаю, я буду думать мрачно о Стефани Майер и ее ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КНИЖКЕ!.

 

и ещё Долгая прогулка охуенная книга :yes:


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

читал только тёмную баню и томминокеров в целом норм пошло ,но по-моемому его перехваливают(


Изменено пользователем KingofDisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие читатели и никто не упомянул ни Сердца в атлантиде ни Тело(а фильм так вообще отпад) . Даже про класику типа Томминокеров или Лангольеров никто не вспомнил. Или вы псевдочитатели хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера.

Читал у Стивена Кинга Туман,Сияние, весь цикл Темная Башня,Побег из шоушенка, Зеленая Миля, Лангольеры, я точно знаю, что еще пару произведений читал, но не могу вспомнить названия.

Последнее прочитанное - Темная Башня.

Скажу так, если бы меня не попросили прочитать это, я бы забросил на первой книге после страниц 100. Настолько все было непонятно, что желание читать отпадало вовсе. Но постепенно я вливался в этот мир и становился его частью, проникся полностью теорией, что "все поклоняется Лучу", наверное, уже во второй книге.

Рекомендую осилить всю серию книг. Причина по которой мне понравилось данное произведение, наверное, не тривиальность поведения героев (или я слишком глуп), да и просто развитие событий и описание.


Банни такая Банни

x_7b9edc10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и я хотел бы выслушать мнение читавших его :pray:

Писанина для подростков.

читал на трех языках, не доставило


Изменено пользователем STARIY_KITAEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что нибудь из его произведений не больше страшное, чем интересное. чтоб не особо мрачновато было, не люблю ужасы, но кинг норм :palevo:

Тёмная башня :pray:

 

tumblr_m56faot5Wx1rq71ks.gif

 

распад ссср самая большая ошибка человечества (с) Пётр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал только тёмную баню и томминокеров в целом норм пошло ,но по-моемому его перехваливают(

 

каждый раз когда кинга читаю, понимаю что это чистая биллетристика, но слишком качественная чтобы переоценить, писатель-феномен по сути, таких нет больше. если даже его переоценивают, то он этого заслуживает.


"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборничек "полная тьма, никаких звезд" качественно заехал. :buba:

Про фермера немного напоминает долорес клейборн, правда рассказывает историю уже с другой стороны. Биг драйвер откровенно не понравился, но, быть может, люди с пиздой оценят. "Справедливая сделка" - вин, но "хорошая жена" - вин еще больше. По большому счету 2 последние истории и есть самый смак. :pray: :pray:


#kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказы его ок зашли еще давно, с них и начинал в принципе. потом дорожные работы, воспламеняющая взглядом и etc.

сейчас сижу над предпоследним томом темной башни, местами суховато но это только местами..

кинг уан лав, после тонны фентезийного кала который я без разбору читал, все его книжки кажутся шедеврами. очень жаль, что открыл я его для себя только сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...