Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

какого хрена переименовали :lol:

Сталкер - жемчужина РПГ, посему и смена =)

Хуйня твой сталкер.

Просто быдлу не понять =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися not bydlo


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися not bydlo

ilita!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв мизери как-то попроще даже будет обычного сталкера на мастеере. бабла просто как говна, дропаются всякие ништяки в трупах: кокаины, косяки, марихуаны и прочие лекарства которые у сыча барыжатся на ура. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв мизери как-то попроще даже будет обычного сталкера на мастеере. бабла просто как говна, дропаются всякие ништяки в трупах: кокаины, косяки, марихуаны и прочие лекарства которые у сыча барыжатся на ура. :trollface:

Тогда это полная хрень, мне такая система не нравится. Мне вот по кайфу экономика из народной солянки: на рубли можно купить только патроны для пистолета, ну и некоторые пистолеты. Оружие на трупах калечное, денег мало, ништяков почти нет. Нормальное оружие и патроны можно выменять только на артефакты, причем чем реже - тем круче. Артефакты получаются только с аномалий, причем они обновляются только после выброса, как и мобы. В итоге реально приходится носиться по полям аномалий, отбиваться от собак и искать арты. Кароче, основная вещь для заработка - бинокль. А еще за всякое редкое и модифицированное оружие можно получать крутые артефакты. Единственное на что можно слить бабло - купить в деревне новичков АПС с глушителем и миллионы патронов, но и то после свалки это не шибко-то сильное оружие становится.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тут оружие всегда дропается с износом больше 80%. но разнообразие просто охуенное, начиная от ржавого говна заканчивая заказными стволами с парой апгрейдов установленных. у кардана чинитья ваще нет смысла он ломит цены за починку 50к+. :trollface: нужно покупать ремонтные наборы и чинить с помощью всяких подручных средств. я по сути покупаю постоянно патроны (они вообще не дропаюся почти) жратву и батарейки.

 

в аномалиях с детктором велес пока ни одного артефакта не нашел. даже колобок в соснодубе пропал. :fffuuu:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, наверное


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daitenamdeneg.com


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взлетит?

Кикстартер, инди и польское говно идёт нахуй.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там фолыч 4, нахуй это.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая ролевая игра: Ni no Kuni: Wrath of the White Witch.

 

всем пс3, посоны :trollface:


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец, ебанутые, сука! Им таких-то покемонов дали, а они ни но куни жрут!


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая рпг :buba:

Прежде всего стоит коснуться умопомрачительной графики и не менее качественной физики - именно эти 2 составляющие делают эту РПГ одной из самых самых лучших в своем жанре!

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=732954


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты охуел!


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая рпг :buba:

Прежде всего стоит коснуться умопомрачительной графики и не менее качественной физики - именно эти 2 составляющие делают эту РПГ одной из самых самых лучших в своем жанре!

http://nnm-club.me/f...ic.php?t=732954

на ойпаде норм :sosew:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ДРЕДизЗАДА

Самый нормальный сталкер это ваниль тч, а моды сборки всякие такая несуразная хуета, уровня книжек по сталкеру, чисто для отбитых фанбоев, я сам немного по сталкеру гнался, но как я не искал ни одного нормального мода нет чтоб какое-нибудь дерьмо в глаза не бросалось. :buba:

гавнина твоя тень чернобыля безмодовая, просто даже лень пояснять почему. это будет рили стена текста

 

короче пока ещё не поздно надо вычленить сталкера чтобы не шкварить тред :trollface:

 

я думал сталкер не тонет испортить пока не навернул чистого неба

это как контрастный душ: ту хуйню к которой более менее попривык как-то замаскировали что-ли, зато блять новой хуйни хоть отбавляй

 

И ещё одну важную деталь заметил: в самом первом сталкере все укрытия соответствовали тому что видишь: то есть никаких попаданий в "типа тут ещё модель но она прозрачная, соси". А вот в чистом небе подошёл к первому же дереву и понял что всё плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...