Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KOKOSIK-

Шутки, юмор, смех, веселье.

Рекомендованные сообщения

ЕБАТЬ ЛАПЫ

А КРЫЛЬЯ

НЕ ГРУДЬ А СКАЗКА

КАК У АРНИ

ОН УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК

ОН ЗВЕРЬ НАХУЙ


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 6 месяцев цепочку на шею прикупил и отмылся


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это троллинг, очевидно же

хотя не бля, бицуня немного увеличилась


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто мне не похуй на какого-то там окорочка

pff.jpg


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XKB1IT4usk4.jpg

ывафыафыв

как мне до завтра блядь накачатьсясукаваодлфываошфыова


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю как накачаться до завтра. Но не бесплатно.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрость в том, что до приема порошка парень питался обычно и организм привык к такому и медленно но верно наращивает мышцы. А после приема этого чудо порошка, мало того что организм получает обычную пищу, в добавок еще спортивное питание. Тело по началу бурно реагирует ростом мышц, но после прекращения приема, организм вновь переходит на обычную диету и все наработанное сгорает. Конечно можно этот процесс остановить, но тогда придется есть в два раза больше, чтобы вновь организм получил то количество калорий. А качки про эту хитрость знают, и поэтому крепко сидят на спорт питании. По этому те кто не может себе позволить постоянно покупать порошки, лучше и не начинать. Не шокируйте организм, "не тревожьте его психику" пусть оно получает обычное питание, пусть не сильно питательную но зато по нашему по спартански, и медленно но верно наращивает мышцы. Зато у вас есть превосходство перед американскими громилами. Вот наступят времена когда таких порошков не станет, вот тогда эти громилы враз похудеют и ослабнут, так как они только за счет этих порошком и раздулись. А без них быстро сдуются. А мы те кто не принимает, и на простом питание не потеряем сил, а даже прогрессировать продолжим.

 

Короче, это как с ребенком, который с рождения не разу в жизни не видел компьютер и вполне радуется жизни, бегает играет. Но если ему показать компьютер и упаси бог научить играть в игры, то этот ребенок превратиться в компьютерного задр*та, которому все станет боком лишь бы поиграть

 

ахаха блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наступят времена когда таких порошков не станет, вот тогда эти громилы враз похудеют и ослабнут, так как они только за счет этих порошком и раздулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с примером провал помоему


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юмор смех шутки

утром качалка, вечером мутки

а нечно все трахает очередную корову

делает это в деревне снова и снова

бабушка говорит, собирайся домой, скоро в школу

- Бабуль, сейчас, ещё немного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в четырех темах зарифмовал

красавчик


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...