Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

KOKOSIK-

Шутки, юмор, смех, веселье.

Рекомендованные сообщения

у тебя было такое? поделись опытом


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да постоянно. Утром кардио делаю на стадионе. Там какой-то слоупок еле ползает, я каждый раз когда его обгоняю хлопаю себя ладонью по жопе.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точнее ты его хлопаешь, сам же говорил

ах ты интерсексуалист


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем понял по чему нигеры такие огромные.

зашел к нам один такой, на русском не бум-бум, мы с ним на инглише.

и поставил свое музло, а там ГАНГСТА РЭП маза фака, и чет так прям кач под него пошел, я хз.

обычно рок у нас играет, тоже норм под него прет, но тут прям ништячком зашло, видимо на новенького.

и какой то экстра позитивный он, ходит качается, танцует, поет, с нами базарит, зажег зал короче. :lol:

xLightdoom понравилось это

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел в зале артстайла  :lol:

держу вас в курсе

xLightdoom понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=iVA7_G-P-8s

2к16 Гостюня понял что Нл пирамида.Следующий этап поймет что Энерджи Диет хуета. :lol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос его откатило на енержихует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуй вообще?

Я таких не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы не знать мясо по госту :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуй вообще?

Уебок скандалист, которого все ненавидят.

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он тупорылый уёбок зацикленный на деньгах, помню года 4 еще назад он в каком-то из роликов рассказывал что его мечта заработать миллион и он это сделает, все это рассказывалось с выражением быка на лице, уже тогда было понятно что какие-то психологические проблемы у челика.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуй вы его вообще смотрите тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А он на вас бабла поднимает и рофлит над вами


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не жалко 2 рублей которые он на мне заработает, он мне больше удовольствия доставляет своей тупорылостью.

Andier понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...