Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LyHatuk

Блог доброты

Рекомендованные сообщения

такая же хуйня на руке есть у друга, из-за чего она появиться может вообще?

травмируется сухожилие, и на травмированном месте начинает рости такая штука, ничего серьезного, но выглядит неприятно.

 

Да и может начать болеть  :nate:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня на руке есть у друга, из-за чего она появиться может вообще?

метан

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по спине видно что химик  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по спине видно что химик  :._.:

:nate:  :petro:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замотался что-то, наконец обновил блог: написал чуть про тренировку груди  :petro: выглядит уныло, но советую попробовать, имхо оно того стоит  :petro:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после вчерашней трени грудь-бицепс всё болит пиздец, кроме сабжа еще трицепс, широчайшая, поясница (sic!) и трапеции. :petro:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после вчерашней трени грудь-бицепс всё болит пиздец, кроме сабжа еще трицепс, широчайшая, поясница (sic!) и трапеции. :petro:

У меня конкретно грудь трицепс болят  :buba: может читингуешь сильно? или что с техникой не то? хотя конечно если жмешь с мостом хорошим таким...то неудивительно  :dunno:

хочешь прочувствовать грудь убей трицепс  :dunno: а потом с маленьким весом долби грудь  :petro: попробуй то что я написал про свою теренировку, если поможет с тебя шоколадка  :hmm:

 

а трапеции болят из-за рака техники упражнений на бицепс, 100% делаешь без изоляции бицепс?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после вчерашней трени грудь-бицепс всё болит пиздец, кроме сабжа еще трицепс, широчайшая, поясница (sic!) и трапеции. :petro:

У меня конкретно грудь трицепс болят  :buba: может читингуешь сильно? или что с техникой не то? хотя конечно если жмешь с мостом хорошим таким...то неудивительно  :dunno:

хочешь прочувствовать грудь убей трицепс  :dunno: а потом с маленьким весом долби грудь  :petro: попробуй то что я написал про свою теренировку, если поможет с тебя шоколадка  :pray:

Читингую в ПШНБ, закидываю штангу и медленно опускаю, может там поясницу и надорвал :hmm: Жму без моста, но на жопу не опираюсь, она лавку чуть касается.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после вчерашней трени грудь-бицепс всё болит пиздец, кроме сабжа еще трицепс, широчайшая, поясница (sic!) и трапеции. :petro:

У меня конкретно грудь трицепс болят  :hmm: может читингуешь сильно? или что с техникой не то? хотя конечно если жмешь с мостом хорошим таким...то неудивительно  :dunno:

хочешь прочувствовать грудь убей трицепс  :dunno: а потом с маленьким весом долби грудь  :petro: попробуй то что я написал про свою теренировку, если поможет с тебя шоколадка  :pray:

Читингую в ПШНБ, закидываю штангу и медленно опускаю, может там поясницу и надорвал :pray: Жму без моста, но на жопу не опираюсь, она лавку чуть касается.

Да, поясницу и трапы именно тут нагрузил в ПШНБ :buba:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная идея, попробую в понедельник

А ваще как думаете, если делать жим на каждой тренеровке по 3 4 подхода с рабочим весом, будет профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду успевать восстанавливаться точно, вообще думаю зависит от рабочего веса + количество повторов  :zloy:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я делаю 50 по 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким весом да повторностью может и будешь успевать восстанавливаться, занимайся месяц в подобном стиле да все поймешь  :zloy:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в блог инфу про сверхмощный тренинг, а то та тема уплыла далеко на задворки  :zloy:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смт  для химиков, ТЫ ХИМИК ЧТОЛЕ?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смт для толстяков  :hmm:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня большой член и волосатая грудь.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смт  для химиков, ТЫ ХИМИК ЧТОЛЕ?  :hmm:

Смт точно не для химиков  :dance: :hmm: скорее наоборот считаю смт химикам совершенно не нужной вещью :nate:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня большой член и волосатая грудь.

А у меня уже тоже волосатая грудь  :hmm: член конечно коротковат зато толстый  :-_-:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смт  для химиков, ТЫ ХИМИК ЧТОЛЕ?  :dance:

Смт точно не для химиков  :hmm::nate: скорее наоборот  :ohmy:

я два экзамена сдал  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...