Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zebn

Южный Парк / South Park

Рекомендованные сообщения

ало обьясняйте уебаны тысячного ранга, в каком переводе лучше смотреть ? мтв больше не озвучивает, эх, мне кажется без этой фирменной озвучки теряется весь шарм сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь это 2ч2 чи парамаунт. как-то так


Изменено пользователем R0ss0ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, paramount называется. Озвучивает как и любая официальная с опозданием на год

 

Пример:

http://southpark.cc-fan.tv/series.php?id=2201

 

 

Послушал немножко, качество конечно похуже чем в былые времена


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же.

 

Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)

Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же.

 

Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)

Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется  :megapray:

раньше трава была зеленее и саус парк был лучше

 

а еще это блять сирик от американцев про американскую культуру, мб много чего пропускаешь+если в дубляже мб еще ченить пропустишь(а мб и нет)


Изменено пользователем 3Kbandit
Ve1zevuL понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Китай пока самая рофельная серия из ласт сезона, Винни жалко roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же.

 

Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)

Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется :megapray:

раньше трава была зеленее и саус парк был лучше

 

а еще это блять сирик от американцев про американскую культуру, мб много чего пропускаешь+если в дубляже мб еще ченить пропустишь(а мб и нет)

На самом деле, даже старые платиновые 10/10 серии как-то не сильно веселят если их пересматривать. Видимо это было смешно только когда мне было 12 лет. С гриффинами то же самое - еще в школе считал этот сирик пиздец остроумным, а когда недавно пересмотрел то даже улыбку не вызывает 90% серии.

Скорее всего это какое-то когнитивное искажение, из-за которого у нас остается хорошее впечатление о кино/мультах которые мы смотрели в детстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет просто тупую оболочку ты в детстве воспринимал

а на сатирический подтекст айкью не хватает


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия про джокера понравилась. Сейчас посмотрел ещё 3, даже улыбку не вызвали. Может настроение просто не подходящее. Хотя сцена с убийством Винни Пуха меня в любом состоянии огорчила бы


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии. 

И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был. 

Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии.

И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был.

Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная.

Эх раньше было лучше. А помнишь?! А помнишь чубаку?!


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии.

И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был.

Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная.

Эх раньше было лучше. А помнишь?! А помнишь чубаку?!

 

Я помню только защиту чубаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та южный парк еще ничего, я недавно пытался посмотреть последний сезон симпсонов вот это где днище, не понимаю зачем они продолжают его снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сизик (Всем похуй), хуйня залупная всего пару серий которые более-менее смотрибельные. Последняя с коксом забавная хоть вышла и на том спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 15.10.2019 в 21:53:

ало обьясняйте уебаны тысячного ранга, в каком переводе лучше смотреть ? мтв больше не озвучивает, эх, мне кажется без этой фирменной озвучки теряется весь шарм сериала

Просьба и обращение конечно - даааа xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...