NeGa123 #1601 Posted October 15, 2019 ало обьясняйте уебаны тысячного ранга, в каком переводе лучше смотреть ? мтв больше не озвучивает, эх, мне кажется без этой фирменной озвучки теряется весь шарм сериала Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #1602 Posted October 15, 2019 (edited) теперь это 2ч2 чи парамаунт. как-то так Edited October 15, 2019 by R0ss0ha Quote Share this post Link to post
Goldex #1603 Posted October 15, 2019 (edited) Да, paramount называется. Озвучивает как и любая официальная с опозданием на год Пример:http://southpark.cc-fan.tv/series.php?id=2201 Послушал немножко, качество конечно похуже чем в былые времена Edited October 15, 2019 by Goldex Quote Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты Share this post Link to post
NeGa123 #1604 Posted October 16, 2019 Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же. Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется Quote Share this post Link to post
3Kbandit #1606 Posted October 16, 2019 (edited) Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же. Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется раньше трава была зеленее и саус парк был лучше а еще это блять сирик от американцев про американскую культуру, мб много чего пропускаешь+если в дубляже мб еще ченить пропустишь(а мб и нет) Edited October 16, 2019 by 3Kbandit Ve1zevuL likes this Quote Share this post Link to post
Ve1zevuL #1607 Posted October 16, 2019 Про Китай пока самая рофельная серия из ласт сезона, Винни жалко roflanebalo Quote Share this post Link to post
NeGa123 #1608 Posted October 17, 2019 Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же. Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется раньше трава была зеленее и саус парк был лучше а еще это блять сирик от американцев про американскую культуру, мб много чего пропускаешь+если в дубляже мб еще ченить пропустишь(а мб и нет)На самом деле, даже старые платиновые 10/10 серии как-то не сильно веселят если их пересматривать. Видимо это было смешно только когда мне было 12 лет. С гриффинами то же самое - еще в школе считал этот сирик пиздец остроумным, а когда недавно пересмотрел то даже улыбку не вызывает 90% серии.Скорее всего это какое-то когнитивное искажение, из-за которого у нас остается хорошее впечатление о кино/мультах которые мы смотрели в детстве Quote Share this post Link to post
Uncleeee #1609 Posted October 17, 2019 одно вечнофутурама vidik.ua likes this Quote Share this post Link to post
lvlephisto #1610 Posted October 18, 2019 нет просто тупую оболочку ты в детстве воспринимала на сатирический подтекст айкью не хватает Quote НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ! Share this post Link to post
2+2=5 #1611 Posted October 25, 2019 Первая серия про джокера понравилась. Сейчас посмотрел ещё 3, даже улыбку не вызвали. Может настроение просто не подходящее. Хотя сцена с убийством Винни Пуха меня в любом состоянии огорчила бы Quote TRAUMA CENTER (Mid Greatest) Share this post Link to post
DomoDomo #1612 Posted November 19, 2019 (edited) Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии. И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был. Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная. Edited November 19, 2019 by DomoDomo Quote Share this post Link to post
Noise in my head... #1613 Posted November 19, 2019 Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии. И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был. Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная.Эх раньше было лучше. А помнишь?! А помнишь чубаку?! Quote Гимн России для уважаемых юзеров PD: Share this post Link to post
DomoDomo #1614 Posted November 19, 2019 Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии.И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был.Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная.Эх раньше было лучше. А помнишь?! А помнишь чубаку?! Я помню только защиту чубаки. Quote Share this post Link to post
TheWho! #1615 Posted November 19, 2019 та южный парк еще ничего, я недавно пытался посмотреть последний сезон симпсонов вот это где днище, не понимаю зачем они продолжают его снимать. Quote Share this post Link to post
DomoDomo #1616 Posted December 19, 2019 Досмотрел сизик (Всем похуй), хуйня залупная всего пару серий которые более-менее смотрибельные. Последняя с коксом забавная хоть вышла и на том спасибо. Quote Share this post Link to post
2+2=5 #1617 Posted September 16, 2020 Quote TRAUMA CENTER (Mid Greatest) Share this post Link to post
MaxCady #1618 Posted September 16, 2020 HoloCauster and Greaver like this Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
Chedster #1619 Posted September 30, 2020 NeGa123 написал 15.10.2019 в 21:53: ало обьясняйте уебаны тысячного ранга, в каком переводе лучше смотреть ? мтв больше не озвучивает, эх, мне кажется без этой фирменной озвучки теряется весь шарм сериала Просьба и обращение конечно - даааа xD Quote Share this post Link to post