Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zebn

Южный Парк / South Park

Recommended Posts

ало обьясняйте уебаны тысячного ранга, в каком переводе лучше смотреть ? мтв больше не озвучивает, эх, мне кажется без этой фирменной озвучки теряется весь шарм сериала

Share this post


Link to post

теперь это 2ч2 чи парамаунт. как-то так


Edited by R0ss0ha

Share this post


Link to post

Да, paramount называется. Озвучивает как и любая официальная с опозданием на год

 

Пример:

http://southpark.cc-fan.tv/series.php?id=2201

 

 

Послушал немножко, качество конечно похуже чем в былые времена


Edited by Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Share this post


Link to post

Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же.

 

Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)

Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется  :megapray:

Share this post


Link to post


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Share this post


Link to post

Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же.

 

Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)

Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется  :megapray:

раньше трава была зеленее и саус парк был лучше

 

а еще это блять сирик от американцев про американскую культуру, мб много чего пропускаешь+если в дубляже мб еще ченить пропустишь(а мб и нет)


Edited by 3Kbandit
Ve1zevuL likes this

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Share this post


Link to post

Про Китай пока самая рофельная серия из ласт сезона, Винни жалко roflanebalo

Share this post


Link to post

 

Вау, спасибо большое. Да, у того же баттерса мне кажется другой голос был, но в целом большинство голосов такие же.

 

Глянул 2 первые серии вашего хваленого 22 сезона - пока так себе, в плане юмора пока не цепляет. Ну и проблемы которые там поднимают либо совсем уж что-то притянутое за уши (про церковь вообще глупая какая-то серия, я думаю это максимум году в 14 могло стрельнуть когда каждый первый был мамкиным атеистом, сегодня это слишком избито имхо), либо какие-то слишком локальные и мне тяжело их прочувствовать ( я хз как там люди относятся к скулшутерам, неужели родителям на самом деле похуй?). Раньше все же были какие-то более общие и понятные серии (про вов, про пиратскую музыку, етц)

Досмотрю офк сезон для объективности, может в середине раскроется :megapray:

раньше трава была зеленее и саус парк был лучше

 

а еще это блять сирик от американцев про американскую культуру, мб много чего пропускаешь+если в дубляже мб еще ченить пропустишь(а мб и нет)

На самом деле, даже старые платиновые 10/10 серии как-то не сильно веселят если их пересматривать. Видимо это было смешно только когда мне было 12 лет. С гриффинами то же самое - еще в школе считал этот сирик пиздец остроумным, а когда недавно пересмотрел то даже улыбку не вызывает 90% серии.

Скорее всего это какое-то когнитивное искажение, из-за которого у нас остается хорошее впечатление о кино/мультах которые мы смотрели в детстве

Share this post


Link to post

нет просто тупую оболочку ты в детстве воспринимал

а на сатирический подтекст айкью не хватает


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Share this post


Link to post

Первая серия про джокера понравилась. Сейчас посмотрел ещё 3, даже улыбку не вызвали. Может настроение просто не подходящее. Хотя сцена с убийством Винни Пуха меня в любом состоянии огорчила бы


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Share this post


Link to post

Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии. 

И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был. 

Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная.


Edited by DomoDomo

Share this post


Link to post

Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии.

И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был.

Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная.

Эх раньше было лучше. А помнишь?! А помнишь чубаку?!


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Share this post


Link to post

 

Бля смотрю уже 7 серию и поймал себя на мысли, что залупа какая-то полнейшая. Худший сизик, кроме пары рофлян ваще нихуя нет. Эххх вот бы как раньше серии где они переодевались в волшебников (Гарри Поттер для пидорасов) и несли порнуху сдавать в видеопрокат или подобные весьма лайтовые, но смешные серии.

И это при учете, что мне в целом понравился сезон с тролем... даже там было намного больше рофлянок. Шутка что Гаррисон - Трамп уже доебала пиздец, лучше бы опять ему хуй отрезали и лесбухой был.

Блять и внезапно, 7 серия весьма забавная.

Эх раньше было лучше. А помнишь?! А помнишь чубаку?!

 

Я помню только защиту чубаки. 

Share this post


Link to post

та южный парк еще ничего, я недавно пытался посмотреть последний сезон симпсонов вот это где днище, не понимаю зачем они продолжают его снимать.

Share this post


Link to post

Досмотрел сизик (Всем похуй), хуйня залупная всего пару серий которые более-менее смотрибельные. Последняя с коксом забавная хоть вышла и на том спасибо. 

Share this post


Link to post

 

HoloCauster and Greaver like this

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post
NeGa123 написал 15.10.2019 в 21:53:

ало обьясняйте уебаны тысячного ранга, в каком переводе лучше смотреть ? мтв больше не озвучивает, эх, мне кажется без этой фирменной озвучки теряется весь шарм сериала

Просьба и обращение конечно - даааа xD

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...