Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ForWarD58

Hunter x hunter

сабж  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Sanek_Night написал 48 минут назад:
LotA написал 12 часов назад:

Имаджин дропнуть длинносеннен, который, наверно, не просто так лучшим называют на второй серии, потому что задушился 

Ни разу не странно. В Хантере первые серий 20 - тупое говно тупого говна

Если бы мне не сказали, что дальше годнота 12/10, после первых серий дропнул бы не задумываясь

Блядб ну вот, спасибо за инфу хотя бы. Попробую через говно пролезть, посмотреть чё там дальше, раз так говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 14 часов назад:
LotA написал 19 часов назад:

Имаджин дропнуть длинносеннен, который, наверно, не просто так лучшим называют на второй серии, потому что задушился 

Ещё говно престолов лучшим сериалом называют и чё? Если вы говнище привыкли жрать лопатой, это ваши проблемы

твою мать называю приличной женщиной и че? ты хочешь сказать я вру? 

Spawned написал 14 часов назад:
LotA написал 19 часов назад:

Имаджин дропнуть длинносеннен, который, наверно, не просто так лучшим называют на второй серии, потому что задушился 

Ещё говно престолов лучшим сериалом называют и чё? Если вы говнище привыкли жрать лопатой, это ваши проблемы

твою мать называю приличной женщиной и че? ты хочешь сказать я вру? 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
n0rm написал 7 часов назад:
Spawned написал 22 часа назад:
LotA написал 15.04.2023 в 14:53:

Имаджин дропнуть длинносеннен, который, наверно, не просто так лучшим называют на второй серии, потому что задушился 

Ещё говно престолов лучшим сериалом называют и чё? Если вы говнище привыкли жрать лопатой, это ваши проблемы

твою мать называю приличной женщиной и че? ты хочешь сказать я вру? 

Spawned написал 22 часа назад:
LotA написал 15.04.2023 в 14:53:

Имаджин дропнуть длинносеннен, который, наверно, не просто так лучшим называют на второй серии, потому что задушился 

Ещё говно престолов лучшим сериалом называют и чё? Если вы говнище привыкли жрать лопатой, это ваши проблемы

твою мать называю приличной женщиной и че? ты хочешь сказать я вру? 

Да, она мразь ёбаная
п.с. иди нахуй, "не быдло"


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой вменяемый человек старше 12 лет дропнет хантера на первых сериях, если его не заставлятб смотреть


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Что несёшь, это аниме 13+. Возрастные рейтинги лучше не игнорировать. Сам в пиздючестве вместо сказок наворачивал творчество Стивена Кинга/Дина Кунца/Айры Левин etc и посмотрите что со мной стало=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 16.04.2023 в 04:55:
LotA написал 15.04.2023 в 16:53:

Имаджин дропнуть длинносеннен, который, наверно, не просто так лучшим называют на второй серии, потому что задушился 

Ни разу не странно. В Хантере первые серий 20 - тупое говно тупого говна

Если бы мне не сказали, что дальше годнота 12/10, после первых серий дропнул бы не задумываясь

да ну тя :dablya:

 

у меня арка экзамена одна из любимых, начало приключения, вкатываешься в интересный сеттинг, этапы прикольные, экранного времени у всей четверки гг много

 

вот где можно задушиться так это в йоркшине (поначалу), и на острове жадности, потому что в аниме не успеваешь все карточки читать (в манге охуенно)

 

ну и ничто не сравниться с сериями про волчару/осьминога в арке муравьев, когда весь эпик на втором плане происходит :omegalul:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 16.04.2023 в 02:55:
LotA написал 15.04.2023 в 14:53:

Имаджин дропнуть длинносеннен, который, наверно, не просто так лучшим называют на второй серии, потому что задушился 

Ни разу не странно. В Хантере первые серий 20 - тупое говно тупого говна

Если бы мне не сказали, что дальше годнота 12/10, после первых серий дропнул бы не задумываясь

да ну тя :dablya:

 

у меня арка экзамена одна из любимых, начало приключения, вкатываешься в интересный сеттинг, этапы прикольные, экранного времени у всей четверки гг много

 

вот где можно задушиться так это в йоркшине (поначалу), и на острове жадности, потому что в аниме не успеваешь все карточки читать (в манге охуенно)

 

ну и ничто не сравниться с сериями про волчару/осьминога в арке муравьев, когда весь эпик на втором плане происходит :omegalul:

Если уж быть честным, то все 4 ГГ - это самые слабые персонажи своего произведения. Лучшие части начинаются, когда они отходят на второй план.

Ну ладно, линия Курапики становится местами интересной под середину Йоркшина и арки Наследия, а Гон получает 1 охуенно эпичный момент в Муравьях. Если честно, не очень то и густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на раскрытие. Не похуй - это когда за ними интересно наблюдать

И, бтв, да, Меруэма раскрыли лучше того же Леорио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Леорио это дефолтная мебель на фоне у вундеркайндов, ну не, можно конеш высрать "сюжетный твист" что очкастый внебрачный сын Нетеро и че нить в таком духе, но как мы видим на примере недавнего куска, то это выглядит как мегахуйня :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любому адеквату ясно что гг в хантере не гон и ко, а мир самого хантера

вы ваще не сечете темки


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 5 часов назад:

Похуй на раскрытие. Не похуй - это когда за ними интересно наблюдать

И, бтв, да, Меруэма раскрыли лучше того же Леорио

за их приключением и ростом интересно наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 53 минуты назад:
Sanek_Night написал 6 часов назад:

Похуй на раскрытие. Не похуй - это когда за ними интересно наблюдать

И, бтв, да, Меруэма раскрыли лучше того же Леорио

за их приключением и ростом интересно наблюдать

Каждый раз, когда Тогаши пытается написать их приключения, начинается залупа в говне. Не просто так все лучшие сюжетные арки на 12/10 концентрируются на второстепенных персонажах, а не на скучных ГГ. Йоркшин, Химеры и еще не законченная арка Наследия - это лучшее, что есть в Хунте х Хунте. В то же время начало и Грид Айленд - пятикратно переваренный кал. Да, именно по идеям Тогаши был первым, кто успешно их реализовал, но все те, кто потом нагло пиздил персонажей и целые куски сюжета, в своих тайтлах сделали их интересными.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут несколько иной подход: мотивация, интересы главных героев тебе почти с самого начала говорят и на протяжении сериала развивают, по крупицам. В то врем как второстепенные персонажи раскрывается в полной мере, а точнее в разы больше чем в других аниме. Им просто уделено больше времени нежели в других аниме. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 11 часов назад:

как детектить долбаебов?

у них хантер хуевый, хех

Хантер пиздатый 2 арки

В целом вся история Гона нужна была исключительно для демонстраций правил данной вселенной

Жаль автор сдох, уверен он готовил уже настоящие истории.

Autumn, GoldRobot и n0rm понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю, я раза 3 пересматривал

не заебывает филлерами

кроме постоянной прокачки героев, почти ничего нет, чему рад

обычный боевой сёнэн 

что меня очень радует

того же наруто я не могу пересмотреть, тягомотина что пиздец

сейчас пытаюсь блича


Изменено пользователем JohnCraft
AlpHaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наруто гига легко пересматривается, если знать где филеры и не запускать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без выреза повтопов наруто несмотрибелен


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...