Перейти к публикации

Grohuf

User
  • Сообщений

    15 515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    174д 2ч 1м 54с

2 подписчика

О Grohuf

Посетители профиля

10 827 просмотров профиля
  1. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_китайским_аэростатом Так чтобы его сбить подняли несколько f-35, потратили несколько ракет etc, это всё деньги, а стоит он копейки Можно сделать аэростат с большей высотой полета. Хуй их американское говно собьет. Но основная проблема аэростатов остается - ты не можешь контролировать их движение.
  2. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    а че кстати не делают так, чтобы часть сарая тупо с башней поворачивалась? типа силы поворотного механизма не хватит? нарисуй на бумажке как ты себе это представляешь башня не выдержит приварку веса всей конструкции, точнее там варить не к чему Короче корпус танка поверх корпуса танка, понял? Экраны использовали еще во вторую мировую. Просто тут сделали экран размером с танк. В кустарных условиях сделать сложную конструкцию трудно. Мб в конструкторских бюро что-то придумают. А может придумают активную защиту против дронов. Лишний метал - большая масса, снижение проходимости.
  3. Grohuf

    Программирование[11]

    ну поймают то организацию, а не тебя обычно их ебут за неоформленных в штат сотрудников ты просто по ИП работаешь по договору - это легально. болеее того, кажется если ты заключил контракт на год и оформляешь работы как сдельные - то вполне себе легальный кейс Ты хочешь сказать, что если ты оформил IP, чтобы работать как наемный рабочий на зарубежную компанию и получать зп в долларах, то ебать будут не тебя, а ту компанию? Я, конечно, не юрист, но чувствуется подвох.
  4. Оттолкнет союзников? А, по-моему, они ведут себя как животные в подобных видео: (в роли игрушек - хохлы)
  5. Grohuf

    Программирование[11]

    Ну как обычно. Главное, чтобы не поймали. Ну и отчисление в пенсионный по дефолту ниже, по идее это уменьшит будущую пенсирю.
  6. Grohuf

    Кипячёная вода

    Точно ты? Тут скорее работа @top1
  7. Grohuf

    Кипячёная вода

    Ну ты думаешь, что горилла может победить эту машину?
  8. Grohuf

    Медицинский тред т. 2

    раньше это до переезда в мск. хз что повлияло точно, наверное все подряд. переезд, засел дома после войны на долгое время, резко вышел и организм не вывез, ну и собственно 30 лет возраст, все понемножку. раньше я двигался 24 на 7, бывало даже спал на улице бухой у костра (на рыбалке), не носил шапки, вообще не берег здоровье, не пил витамины и прочее. и нихуя не болел годами У меня родители, переехав на юг, стали чувствовать себя лучше.
  9. Grohuf

    Кипячёная вода

    Вода в чайнике перемешивается. Более того, горячая вода легче холодной. По поводу 10 секунд - вода из под крана в мегаполисах обеззаражена. Если ты набрал воду из лужицы в лесу и решил ее прокипятить, то лучше это делать гораздо дольше 10 секунд.
  10. Grohuf

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет". Я хз, где логика. Просто вода в чайнике частично нагрета. Повторный нагрев воды будет быстрее, а значит вторая половина воды, которая сырая, не вскипятится до 100 градусов Цельсия. Как-то так наверно. Сомневаюсь Нагревания 1е нагретие и самое быстрое - 0.5 первый раз 2е нагретие когда долил вторые 0.5 холодной - такой литр будет греться офк дольше, чем 0.5 просто холодной первый раз. 3е сразу налить 1л холодной - самое долгое кипячение Проверь опытным путем сам. Причём тут время нагревания? Вопрос про будет ли вся вода в чайнике, после долива, считаться прокипячённой? Да. Согласен, если кипятить воду минут 5, то и доливочная вода будет прокипячённой. А если 10 секунд, то что? вроде вообще необязательно доводить до 100 градусов если поддерживать условно 95 градусов в течении 5 минут и не доводить до кипения вода все равно будет считаться безопасной для питья, потому что там всё сдохнет При автоклавировании споры сибирской язвы при температуре 110 °C гибнут лишь через сорок минут. Схожая ситуация со всеми бактериями, образующие споры.
  11. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Так уже воюют. Ты слышал, чтобы Путин говорил, что мы еще не начинали? А знаешь, почему? Потому что мы уже начали! А хохлы роняют кал.
  12. Grohuf

    Кипячёная вода

    Ты более тупую задачу задать не мог? Чел. Ты тупой? Конечно, кипяченной.
  13. Grohuf

    Медицинский тред т. 2

    Возраст, что поделать. А вирусы все мутируют.
  14. Grohuf

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Каберне Совиньон...пиздец терпкая хуйня
×
×
  • Создать...