Перейти к публикации

GoldRobot

User
  • Сообщений

    19 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 8ч 57м 19с

2 подписчика

О GoldRobot

  • Звание
    Mythical Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

22 898 просмотров профиля
  1. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Шлем и амогус это хорошо, но помимо всего что сенди перечислил у нас досихпор игру в рандомный момент времени крашит. И так поломанный и полурабочий рейтинг Харада и Мурай просто ногами хуярят, тот что был хотя бы как-то функционировал и позволял ребятам играть в игры. Про агресию, что-то странное с трекингом, хитбоксами молчок. Или патч с "фиксом дебилджина" это просто мем. У ребятам там совсем финансирование после релиза удалили? Плохо даже не наличие проблем, а направление и динамика (фиксим 2 месяца плагеров, молодцы) Мне кажется ни одна группа игроков в кеккен не смотрит положительно в будующее. Неважно кто-ты казуал нормис залетевший на хайпе, казуал долгоиграющий, про, или просто подрочить на девочек пришел обмазавшись модами, даже последних щемят. Тех кто играл в теккен долго и давно, парит новый геймплей. А новые игроки, которые еще не привыкли защеку принимать терпя, внезапно обнаружили что для полноценного доступа в игру нужно покупать персонажей на их релизе, иначе тебя несколько недель к ряду переезжает не доступная в прктике и даже реплее унга-бунга долбящая по одной кнопке как по бубну.
  2. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Ты прав, они и ушли через месяц.
  3. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Всмысле, вон 20% на базовую версию идет скидка. Не шутка. Просто смешно@грустно. В целом да, логично. Теккен горит, и нужно побольше выжать пока могут. Пока нет, но харада старается. Но не переживайте, щас ево будет, похайпим передышку получим. Потом патчик будет, значит опять онлайн оживится. Там есть шансы что одумаются, посмотрев на то как за 3 месяца они пришли к всего х3 плейер каунту от 9 летней Т7.
  4. GoldRobot

    Программирование[11]

    Тебе не за что извиняться брат, мы все все понимаем.
  5. GoldRobot

    Программирование[11]

    Да, это так. У меня ни капли сомнений нет в том что Вова живет в США и зарабатывает 25к в месяц.
  6. GoldRobot

    Программирование[11]

    Теперь ты понимаешь как мы себя чуствуем когда читаем твои посты про РФ.
  7. GoldRobot

    Программирование[11]

    Так джава он изучал по онлайн курсикам как я понял. Пусть кто обучал, те и нанимают Я знаю одного джависта, могу подкинуть контакт, поможет со вкатом в профессию. Также может помочь с переездом в Германию. https://www.youtube.com/watch?v=lKGHKzTwhHM
  8. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    https://old.reddit.com/r/Tekken/comments/1cb5hyz/3_kazuya_highlights_in_1_set/ Ну вот чел -14 электриками панишит и не парится. Шо вы мне рассказывали.
  9. GoldRobot

    Общее обсуждение игр т.7

    Стоп, вы оцениваете неймовость игры по просто каунту онлайна? Ну тогда то что мы с вами обсуждаем вообще не имеет смысла, потому что всех ебет ваш клеш оф кланс. Киндом камы, деливеры? Даже дота по вашей логике - ноунейм.
  10. GoldRobot

    Общее обсуждение игр т.7

    Так я дал достаточно четкое определение, в чем вопрос то еще? Ну так в топике только кингсман в игры играет просто, и я немного. Вы же только спорите что лучше, ДС или фаркрай, и чем они отличаются от фифы.
  11. GoldRobot

    Общее обсуждение игр т.7

    Очень конечно конкретный пример ты придумал . Найдешь когонить брат, найдешь себе мужчину мучты за которого выйдешь замуж. Ну если мы будем обсуждать хорошую игру, равеншард вспомнится. А КК? Да нет конечно лол
  12. GoldRobot

    Общее обсуждение игр т.7

    Но ты же о ней вспомнил, ты ее знаешь. И когда мама уходит, ты картинки с какими персонажами уходишь смотреть, мне явно не нужно напоминать. Я о ней знаю, это уже достаточно явно. А кто бы вспомнил о кк, не высри они инфоповод-воду залив в маркетинг? Никто.
  13. GoldRobot

    Общее обсуждение игр т.7

    Неинтересная хуйня про которую никто не вспоминает без повода. КК мемы погенерировала о своей хуевости и исчезла из инфополя.
×
×
  • Создать...