Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

hi7emko

Как руинить игры тиммейтам [тема лесников]

Рекомендованные сообщения

Люди пикают лесников,и идут на лайны,вместо того,что бы пойти в лес,и была харда.
Как/кем стоять в лесу и все секреты.
Делимся своими секретами и героями (как не слить лес) лес мертв.


Изменено пользователем hi7emko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь фуриона летишь на горочку и бьёшь криписов, там фарм пиздец мидас быстрый удачи в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лес умер в 7.07 и слава бфрогу


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что это вброс (вроде почти очевидный).

Если не вброс, то это, по-моему, минус мать в 90% случаев (заходит очень и очень редко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь вк, качаешь криты, пиздуешь в лес, контроллируешь криты чтобы быстрее фармить  

если в лес заходит залетный кидаешь стан и вызываешь своих микрочеликов -> ломаете ебало и фармите дальше

7 минута - мидасик

20 минута - упал трон и ты в лп

удачи

Rooster, SFH, Kant и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню был один чел на хайптс, который постоянно в лес ходил.

 

Я очень люблю играть на Бруде (любимый гер) и когда задрачивать начинал, то смотрел реплеи разных типов из топа. Там был Торри, Кайн, который тогда ещё играл и ряд других малоизвестных типов.

Среди них был некто Кабачок.

 

Я просто охуел. Он тупо берёт Брудку в афк лес на ~6500, если ему не дают лайн или просто, потому, что хочет. Вроде как даже по сей день.

 

Люто проигрываю с комментариев на его страничке в стиме: https://steamcommunity.com/profiles/76561198190645505 (слабонервным не читать, пожелания сдохнуть, минус матери и прочее).

Может кто-то даже знает этого чела лично и играл с ним.

 

Тот самый лесной паучок на 6к+ авераге.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните феномен бтв

лесники с мидасами руинят игры в 80% случаев (без мидаса тут еще ладно, аксец\лега\энигма там из леса отожрутся и перевернут мби ,а вот мидас 1 итемом это фрилуз)

что мотивирует их продолжать это делать, если они лузают 4 из 5 игр, это азарт как от рулетки, типа В ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЕТ?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните феномен бтв

лесники с мидасами руинят игры в 80% случаев (без мидаса тут еще ладно, аксец\лега\энигма там из леса отожрутся и перевернут мби ,а вот мидас 1 итемом это фрилуз)

что мотивирует их продолжать это делать, если они лузают 4 из 5 игр, это азарт как от рулетки, типа В ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЕТ?

Потому что иногда работает, в определённых патчах имело место быть.

Помню, Пантерра апал 5-6к птс на лесном Алхимике через Мидас-Еул-Радианс, в принципе, был импактовым в своих играх (он это стримил).

 

На лесниках было вполне реально апать до 5 тысяч точно до недавнего времени.

Да, ты как бы урод и эгоистичный выблядок, но с другой стороны, если ты так выигрываешь, то почему нет?

Другой вопрос, что импактовых лесодаунов было 1 на 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаешь талон и пурман щилд, легкий фарм. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните феномен бтв

лесники с мидасами руинят игры в 80% случаев (без мидаса тут еще ладно, аксец\лега\энигма там из леса отожрутся и перевернут мби ,а вот мидас 1 итемом это фрилуз)

что мотивирует их продолжать это делать, если они лузают 4 из 5 игр, это азарт как от рулетки, типа В ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЕТ?

лес не играю с 07, но до этого играл очень много.

4 из 5 лузают не лесники а тупые тимейты которые не могут выиграть лайн если вас там не пятеро.

лес был очень часто хорошей опцией.

 

Если против вас лич - нет смысла личить опыт.

Если твоим героем можно было выходить рано - лесной мк или раста с когтем (ботинок 3 лвл виндленс на 3 минуте). 3 минуты леса, все твои пацаны на экспе, ты начинаешь гангать со спелами/прыжками.

Если у тебя сильный изи лейн, который стоит соло против хардера, но убить с ним нельзя ибо он без контроля. Хуск/та/боник етц.

Если твои тимейты не дауны или равны даунам соперника - у вас на 3 минуте на команду +1000 опыта и 300-400 рублей.

Твоя та/хуск/боник кто угодно еще выше на 2 лвл чем могли бы быть и раньше нагибают карту, без сапа личащего опыт, и быстрее начинают фармить леса

 


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я не особо против леса
я против мидаса на леснике


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

объясните феномен бтв

лесники с мидасами руинят игры в 80% случаев (без мидаса тут еще ладно, аксец\лега\энигма там из леса отожрутся и перевернут мби ,а вот мидас 1 итемом это фрилуз)

что мотивирует их продолжать это делать, если они лузают 4 из 5 игр, это азарт как от рулетки, типа В ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЕТ?

лес не играю с 07, но до этого играл очень много.

4 из 5 лузают не лесники а тупые тимейты которые не могут выиграть лайн если вас там не пятеро.

лес был очень часто хорошей опцией.

 

Если против вас лич - нет смысла личить опыт.

Если твоим героем можно было выходить рано - лесной мк или раста с когтем (ботинок 3 лвл виндленс на 3 минуте). 3 минуты леса, все твои пацаны на экспе, ты начинаешь гангать со спелами/прыжками.

Если у тебя сильный изи лейн, который стоит соло против хардера, но убить с ним нельзя ибо он без контроля. Хуск/та/боник етц.

Если твои тимейты не дауны или равны даунам соперника - у вас на 3 минуте на команду +1000 опыта и 300-400 рублей.

Твоя та/хуск/боник кто угодно еще выше на 2 лвл чем могли бы быть и раньше нагибают карту, без сапа личащего опыт, и быстрее начинают фармить леса

 

 

Банальный пример, антимаги до 6к не умеют покупать себе веном с которым валят половину хардеров.

Очень многих хардеров может быть с небольшой помощью 1го! сапа ам сможет изнасиловать. Против многих он стоит соло или ему лучше стоять соло (против дса например)

В такой ситуации все что требуется от сапа это принести фласку и свалить обратно роумить или сейвить мид.

 

Когда такому аму 2 сапа личат эксп - смысла в этом мало.

 

Ясен красен в этом патче лес совсем в говне. Но раньше было все именно так.

Просто коры до 6к и они включительно чаще всего бездарные дауны которые кроме крипов ничего не видят 

Да чего таить , в лесу никогда проблемы не было. Я например боюсь играть против любого леса. 

Лучше рубик + лич которые бегают без шмота всю игру у врага и ничего не делают после 30 минуты  чем энигма или лега с дагерами.

 

Дотеры просто бездарные дауны, вот и все.

Мувов выигрывающих катку сотни. Особенно на первых минутах. 

Кор может цепануть крипов врага, и повести их к своим крипам следующего спавна между т1 и т2 и спокойн там оформить 8 денаев.

Харду не играл никогда, ну иногда на фуре. Пришлось 2 раза идти в хард на калибровке. Я тупо цеплял крипов на никсе меж товерами, шел к т3 товеру врага и делал тп, лайн пропушивался, я был почти 4 на 3 минуте. В следующий раз у врага сапом был рубик(он тычковал но ничего сделать не смог), я тупо собрал 3 пачки крипов и повел их к своему т2 товеру. Эти 3 пачки крипов убили 2 пачки моих крипов, я обогнал кора врага и по крипам и по бабкам. + следующие 3 пачки крипов так же доходили до моего товера. Я вышел из под товера 5 левлом.

 

Я не говорю что это гениальный мув, или не говорю что играл против топов (хотя с их героями они ничего не могли сделать) Я говорю, что есть возможности, которыми никто не пользуется.

 

Я не хардер, я был 6 лвл на 7 минуте в обоих играх. В остальных 8ми каллибровках мои 5к+ пацаны брали 6 в харде на 11-14 минуте.

 

Люди тупо не видят возможностей. Они хотят бегать меж деревьев от 2х сапов и пытатсья получать опыт. 

Вражеский кор хочет чтобы его сапы гоняли хардера меж деревьев пока он пытается ластхитить крипов, заканчивая игру с 9 денаями своих, вместо 45.

 

Если у этих даунов что-то идет не по плану, они начинают ныть. Но они не отведут крипов, они не купят веном. Они начнут винить лесника, на лц, у которого крипов и экспы больше, чем у дауна с изи лейна который ни-ху-* не умеет.

add. коры часто сами виноваты в том, что пикается лес.

Ты роумишь раз, роумишь два. Роумишь пять.

Ты заходишь в мид, делаешь все идеально, твой мидер 5500+ стоит долбил крипов и игнорирует то, что происходит на его линии.

В итоге ты чмо 1 лвл на 4 минуте без ботинка. И так каждая вторая игра. Ты хочешь убить с антимагом, а у дауна венома нет.

Ты хочешь убить с хускаром, а даун чисто бьет крипов и не спамит копье во врага который стоит в 500 рейнжи от него.

 

Если бы мидера хорошо играли на линии, если бы коры на хускарах разминали лицо врагам - я бы с радостью бегал венгой и давал стан в клока у которого 65% хп. Но нет, мидер даун, а у клока 100% хп. А потом эти уебки удивляются, почему вы не помогаете им убивать ( ага, клока с 900 хп или в соло вражеского мидера).

 

Нет, я лучше подумаю и пойду в лес. 


Изменено пользователем pulseOo
Greaver, Kant, dreamhaze и 3 другим понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь фуриона летишь на горочку и бьёшь криписов, там фарм пиздец мидас быстрый удачи в играх

Хз сейчас фура чет вообще не может,макс для пуша и то если будут контролить лес это гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните феномен бтв

лесники с мидасами руинят игры в 80% случаев (без мидаса тут еще ладно, аксец\лега\энигма там из леса отожрутся и перевернут мби ,а вот мидас 1 итемом это фрилуз)

что мотивирует их продолжать это делать, если они лузают 4 из 5 игр, это азарт как от рулетки, типа В ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЕТ?

Они думают,что у них голда умножиться,а сами забывают даже по кд его юзать)) пока он собирает бесполезный итм бтв 10 минут. 

Лес умер

Обоснуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объясните феномен бтв

лесники с мидасами руинят игры в 80% случаев (без мидаса тут еще ладно, аксец\лега\энигма там из леса отожрутся и перевернут мби ,а вот мидас 1 итемом это фрилуз)

что мотивирует их продолжать это делать, если они лузают 4 из 5 игр, это азарт как от рулетки, типа В ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЕТ?

Они думают,что у них голда умножиться,а сами забывают даже по кд его юзать)) пока он собирает бесполезный итм бтв 10 минут. 

Лес умер

Обоснуй 

 

обосную я 

старт крипов с 1 00, это тупо минус 30 секунд по темпу минус большой

+ 10 патчей подряд резали голду и опыт.

все это в сумме далает его бесполезным для 4 позиции, за парой исключений 

например энигма заденаит 3 рейнжа, и в целом для команды это будет нормально

 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы все в полигоне были как пульс, иногда читаешь и берешь какие-то интересные идеи на заметку, до чего сам не додумался в силу каких-либо причины, но нет сначала русверм, потом фаннипипл, сейчас Альф - пишут стены хуйни которые даже читать противно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...