Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Короче, мотайте на ус(ы). Ничего сверхъестественного в тексте не будет, многие до этого уже дошли либо сами дойдут со временем, если захотят.

 

Все же в курсе, что, если откинуть ненужные детали и упростить, женский цикл состоит из менструации, овуляции и промежутков между ними?

Начинается каждый новый цикл в первый день месячных. Забеременеть девушка может только в течение одних суток (плюс-минус) за один цикл - в день овуляции.
Овуляция приходится примерно на середину цикла. Т.е. после того, как овуляция проходит, ещё половину цикла у девушки просто нечего оплодотворять.

В зависимости оттого, насколько длинный и стабильный у девочки цикл, варьируется и число дней, когда можно не предохраняться.

Разберём пару примеров, для наглядности.

 

1. У девочки стабильный цикл продолжительностью 25-26 дней. Т.е. за последние полгода каждый раз месячные начинались в одно и то же время.

Значит, овуляция приходится на 12-13 день цикла. Месячные длятся в среднем по 4-6 дней обычно, а твои ушлые микрочелики способны во влагалище прожить неделю.

То есть ДО овуляции кончать в девчонку крайне не рекомендуется - и она на нервяках изведётся (если не дура-похуистка), и сам будешь ногти грызть, пока тебе не сообщат, что заветные красные дни начались.

После овуляции можно для верности подождать ещё 2-3 дня - и го веселиться, у вас ещё как минимум неделя (а то и все дней 10), в течение которых можете ни в чём себе не отказывать. Чем ближе к месячным, тем болезненнее, как правило, для девочки, секс, так что имейте ввиду и будьте поделикатнее. Если у девочки цикл больше 30 дней (такое редко, но бывает), и стабильный при этом - можно день-другой повеселиться сразу после месячных.

Всё остальное время - вынимайте вовремя или предохраняйтесь дурексами.

 

2. У девочки нестабильный цикл, и может длиться и 20, и 30 дней в течение одного года.

Всё грустнее и тяжелее высчитывается, неожиданно, да? Принцип: высчитываете день овуляции всегда по самому длительному циклу. Т.е. предполагаете, что цикл у девочки всегда максимальный (в данном случае - 30 дней), и пляшете от него. Даже если цикл продлится по итогу 20 дней - считаем изначально, что цикл может быть максимальный, и что овуляция придётся примерно на 15-й день, и занимаемся нашими шкодными делами не раньше 17-18 дня. Всё остальное время - опять-таки, либо в латексных друзьях, либо вынимаем.

 

Есть и другие методы определения, что овуляция уже прошла (как правило, советуют их использовать в дополнение к описанному выше, а не вместо) - температурный и по плотности маточной слизи.

Но чё-то я сильно сомневаюсь, что девушке будет не влом пихать себе пальцы и градусники в святая святых каждый день при пробуждении. Такие дела.

Sympathy, kvaDrug, Sakevi и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делать мне нехуй циклы хуиклы вычислять у пёзд,спасибо

Tasman, DVAHAS и Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше гормональные пить и не париться  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу же сказал - когда с девочкой в длительных отношениях и запарились пользовать латекс. Цели забайтить хикканов-девственников или сношающихся с разными особями по пьяни - не было.

Там бтв через N месяцев всё на автомате уже. Типа месячные начались - через пару недель уже знаете, что можно что нельзя. А не так, что сидите прям высчитываете чё-то каждый день по формулам, можно ли спариваться или нет.


лучше гормональные пить и не париться  

Ты охуеешь, как много девчонок боятся их пить.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишов нахой, спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че по поводу скрытого пула в тиндере? я лайкая всех подряд на протяжении месяца был помещен в инкубатор для переосмысления своих предпочтений, за последние штук 10 ходок(это сколько свайпов хз) 0 лайков, 0 совпадений это не приложение это пошли они нахуй ,блять


Изменено пользователем TVINKTOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фото в студию.

 

Впрочем ты и так все знаешь. 


Изменено пользователем kvaDrug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и быть, поделюсь своим эмпирическим опытом использования дэйтинг-приложений.

 

Для начала определимся с самими приложениями. На данный момент использую только тиндер, раньше юзал баду, но понял, что там очень сильно преобладает быдло, птушницы, подмосковные псевдопиздатые чикули.

Касательно тиндера — работать по моей схеме будет только в крупных городах. Мой локейшн — ДС.

Поэтому Tinder — must have, Badoo — по желанию, зависит от вашего уровня интеллекта/внешки.

 

Также обозначим цели: сколько я не заставлял себя просто ебать "средне-баб", у меня не выходило. Если девушка внешкой просто "пойдет", то мне не хочется вкладывать в неё ни капли ресурса, для того, чтобы просто переспать. И сколько бы раз после 2-3 недель без секса я не говорил себе: "Это просто средне-баба, её нужно просто уложить в постель", я всегда встречался с этой бабой за чашечкой кофе, через 5 минут понимал, что блядь, я даже разговаривать с ней не особо хочу, какой нахуй секс. И сливался. Хотя пару раз превозмогал себя и трахал, однажды даже на второй встрече, а не на первой.

Поэтому у меня 2 цели — выебать красивую чикулю/найти клёвую девушку.

 

Теперь мастхэв — это фото. Селфи в зеркало, селфи на фронталку, фото с друзьями и так далее — сразу нахуй. Фотография, это 80% успеха. Она должна быть пиздатая. И не одна. А если несколько — не с одной фотосессии. И не в одной и той же футболкой с логотипом НаВи. С этим поняли. Просите друзей фотографов, заказывайте фотографов, делайте что хотите, но без пиздатой фотки (если вы конечно не счастливчик пидр выигравший в генетическую лотерею аля @@drakeisback ) вам не обойтись.

 

Дальше — описание. Сколько бы я не придумывал, в бошку одно говно лезет. Бывает напишешь, а потом стыдно читать. Поэтому я пишу рост. АТЭНШН — мой рост 186 см, поэтому если ты 173см бог карлик, то придумай что-то другое. 180+ куны — welcome. Работа и ВУЗ заполнены. Опять же — если ты работаешь в магните фасовщиком и пишешь диплом в колледже сервиса, эти пункты можно и опустить.

 

Дальше всё просто — лайкаем понравившихся баб вашего уровня. По поводу оупенера — я как только не делал — и банальщину писал, и креативил, в результате последние ласт месяцы просто пишу "тяннейм, напиши номер". Всё. 0 мозгоебли, профиты есть, некоторые сразу пишут, некоторые поломаются немного аля "зачем" "так быстро?" "ты всем так пишешь?" и напишут. Многие "прынцессы" не отвечают, ибо слишком нагло для них. Не будет работать, если за день у вас по 2 матча и вы урод. В таком случае бабу нужно будет заинтересовать. Но я бы лучше выпилился (или всё-таки сделал бы блядь нормальное фото). И учтите, я беру номер и звоню впоследствии, а не пишу в ватсапп/тг. И зову выпить кофе. Поэтому если ты боишься баб, волнуешься при звонке и у тебя потеют ручки — оставь эту затею, лучше лампово попереписывайся в тянучкой в тиндере, авось заинтересуешь. А как только поднаберешься опыта — добро пожаловать.

 

Небольшой лайхак: как только я набираю 100 матчей — удаляю аккаунт. И регаюсь снова. Делаю это потому что тиндер отдаёт предпочтение свежим аккаунтам. 100 матчей набирается за 5-7 дней. Это, опять же, только ДС/ДС2 кунам подходит.

100 мэтчей хороших девочек за 7 дней?

У тебя или планка очень низкая или ты расссазываешь то, о чем понятия не имеешь

Я работаю в центре Москвы и когда летом я сидел в тиндере, я за неделю видел дай Бог 10 хороших

Нет, не 100 хороших. Хороших штук 25, штук 60 средних просто баб, и остальные уебища.

Уебища вскрываются при просмотре профиля уже после матча, когда всех подряд свайпаешь

Средние - бабы, которых я бы выеб под пиво, их я лайкаю чисто ради хуй пойми чего, мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню, небось, всякую обсуждаете: куни, хуюни, тиндеры блять.

Если пост соберет 20 лайков расскажу про писькотыкательный процесс с единственно правильной целью - зачатие ребенка (щас бы в 2к17 хуйней маяться и штрыкать просто так, самый тупой способ потратить время :avtorklif: )

Что такое спермограмма, как повысить шансы зачать, когда и как часто повторять подходы, какие позы более предпочтительны, надо ли вашей половинке стоять на голове после акта, чтобы повысить шансы и прочие интересующие вас насущные вопросы. 

:subj:  :subj:

ADD: На личном опыте офк, батя 5 разнополых детей  :buba:

 

это столько ж тебе лет что у тебя 5 детей

 

60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз чо вы про рост загоняете, еб бабу с ростом как номера региона - 161, сам чуть больше 190. Это крайне удобно, вертишь как кайф и прочие прелести. Единственный минус - слегка неудобно стоя ебать, только если не на руках держать :dunno:

 

вообще если девочка как кошка ебется ей многое можно простить так то


Изменено пользователем Krokodil

Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эссеро норм написал

лионель тоже ебет

клур написал хуйню с циклами имхо


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, состоя в отношениях со своей рукой, конечно циклы можно не учитывать имхо

 

отдельное спасибо за коверканье ника, дегрод

 


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, мотайте на ус(ы). Ничего сверхъестественного в тексте не будет, многие до этого уже дошли либо сами дойдут со временем, если захотят.

 

Все же в курсе, что, если откинуть ненужные детали и упростить, женский цикл состоит из менструации, овуляции и промежутков между ними?

Начинается каждый новый цикл в первый день месячных. Забеременеть девушка может только в течение одних суток (плюс-минус) за один цикл - в день овуляции.

Овуляция приходится примерно на середину цикла. Т.е. после того, как овуляция проходит, ещё половину цикла у девушки просто нечего оплодотворять.

В зависимости оттого, насколько длинный и стабильный у девочки цикл, варьируется и число дней, когда можно не предохраняться.

Разберём пару примеров, для наглядности.

 

1. У девочки стабильный цикл продолжительностью 25-26 дней. Т.е. за последние полгода каждый раз месячные начинались в одно и то же время.

Значит, овуляция приходится на 12-13 день цикла. Месячные длятся в среднем по 4-6 дней обычно, а твои ушлые микрочелики способны во влагалище прожить неделю.

То есть ДО овуляции кончать в девчонку крайне не рекомендуется - и она на нервяках изведётся (если не дура-похуистка), и сам будешь ногти грызть, пока тебе не сообщат, что заветные красные дни начались.

После овуляции можно для верности подождать ещё 2-3 дня - и го веселиться, у вас ещё как минимум неделя (а то и все дней 10), в течение которых можете ни в чём себе не отказывать. Чем ближе к месячным, тем болезненнее, как правило, для девочки, секс, так что имейте ввиду и будьте поделикатнее. Если у девочки цикл больше 30 дней (такое редко, но бывает), и стабильный при этом - можно день-другой повеселиться сразу после месячных.

Всё остальное время - вынимайте вовремя или предохраняйтесь дурексами.

 

2. У девочки нестабильный цикл, и может длиться и 20, и 30 дней в течение одного года.

Всё грустнее и тяжелее высчитывается, неожиданно, да? Принцип: высчитываете день овуляции всегда по самому длительному циклу. Т.е. предполагаете, что цикл у девочки всегда максимальный (в данном случае - 30 дней), и пляшете от него. Даже если цикл продлится по итогу 20 дней - считаем изначально, что цикл может быть максимальный, и что овуляция придётся примерно на 15-й день, и занимаемся нашими шкодными делами не раньше 17-18 дня. Всё остальное время - опять-таки, либо в латексных друзьях, либо вынимаем.

 

Есть и другие методы определения, что овуляция уже прошла (как правило, советуют их использовать в дополнение к описанному выше, а не вместо) - температурный и по плотности маточной слизи.

Но чё-то я сильно сомневаюсь, что девушке будет не влом пихать себе пальцы и градусники в святая святых каждый день при пробуждении. Такие дела.

Помню у друга баба в меде училась,тоже самое загоняла нам всем, вычисляли они так эту всю хуйню,пока через несколько месяцев залетела и делали аборт.

Всем советую послушать эти советы

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мы с бывшей тож за три года сделали сто абортов, ага, всё так  :lol:

либо по неосторожности твоя подруга с меда поеблась, когда не надо было по расчётам, либо запас по дням не оставляли, либо цикл прям пиздец дофига нестабильный. под всё это методика корректируется, просто надо мозг включать и всё правильно прикидывать.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда сделаете отпишись в топане

ппа и незащищённый секс без ок на ваш риск

советовать такое быть дауном соре


 

 

по неосторожности твоя подруга с меда поеблась

тут согл

дура, епта 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дубль 2. Я не советую прям вот только так делать и никак иначе. Если девчонка согласна на ОК - это естественно намного менее геморрный и более надёжный способ. Только хера с два ещё большинство согласится пить гормоны. А трёхлетний лично мой опыт пользования исключительно календарного метода + ппа когда дни не подходящие - дали ровно тот эффект, который и нужен был. Возможно, повезло со стабильностью цикла (у ней он был реально как по таймеру - 25 дней почти круглый год, за три года пару раз всего был не 25, а 26 дней). Возможно, если цикл штормит нехуёво - лучше вообще такой вариант даже не рассматривать. Но говорить что-то типа "рандом баба такое пробовала и залетела, советовать быть дауном сорре" - быть дауном, сорре.


Ну вот любопытства ради - @@ЖУМОНГ Ир, согласилась бы на ОК перейти, если/когда с мужиком латекс запарит?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу тут куча шпал сидит. Вопрос к тем, кто 180+: отношались с мелкими девушками полтора метра роста? На улице прохожие косились на вас? В плане секса бывали трудности? 

В клубе, в туалете были проблемы. Но там кабинка маленькая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с бывшей тож за три года сделали сто абортов, ага, всё так :lol:

либо по неосторожности твоя подруга с меда поеблась, когда не надо было по расчётам, либо запас по дням не оставляли, либо цикл прям пиздец дофига нестабильный. под всё это методика корректируется, просто надо мозг включать и всё правильно прикидывать.

10 лет ебусь без презервативов,ни одна не залетела.

По твоей логике ахуенной если вовремя вытягивать-никто не залетит.главное же с умом,включить мозг, правильно рассчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...