Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля, тупа представил четверг этой недели. Все тимы подготовили свои фичи к Эпику, и тут блять врывается Течис в цм, пмс и талон  :trollface:

 

ЛедЛедЛед и ППДсквад будут довольны

 


Изменено пользователем Donya_Trymp
deeslo и Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем канале вас будут ждать живое общение с игроками после матчей и эмоции ярких моментов турнира! Подписывайтесь и топите за VP на Эпицентре: https://www.twitch.tv/virtuspro 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RAMZES666 с ДР, не мелкий


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Рома  :snobuedance:

 

Первый матч 27 апреля в 21:00 по МСК против фавел bo3

28-го матчей не будет у виртусов, 29-го играем против ньюбов

30-го нави

1-го мая оу джи

и 2-го мая битва за топ-1 группы с сикретами

VP_Glor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда писал - её еще не было :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, команду ждут большие проблемы, а фанов разочарование от результатов. Ведь они по-прежнему играют всегда одной и той же стратегией и даже не видят никакой необходимости ее менять, несмотря на то, что многие умные люди им указывали на опасность быть настолько одномерными и их прошлый опыт, особенно поражение от Ликвид на ДАК подтверждает их правоту. Ведь это было не просто поражение, это был безшансовый отлет 2-0. Ликвиды показали всем прочим командам, как играть против ВП и будьте уверены, все топовые команды рассмотрели их игры под микроскопом и подобрали все возможные ключи. Пики невероятно однообразны и не меняются еще с февраля, а имбалансных героев потихоньку нерфят и добавляют новых. Но ВП не адаптируются к мете пока не потерпят жестокое поражение, так было всегда. В силу присущего этим игрока ЧСВ отлет от ЛГД и третье место на ДАКе в качестве такого поражения не пойдет. Так что оно еще впереди. Я конечно не пытаюсь оспаривать то, что ВП по-прежнему крайне сильная команда и вполне могут на Эпицентре дойти до финала или даже взять топ-1. Более того, я совсем не буду удивлен, если они это сделают. Но также я не буду удивлен если они займут 7-8 место, это будет вполнк логично и закономерно. Просто не нужно быть слепым фанбоем и трезво смотреть на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы тебе не закрыть, бегаешь за мной по всем треда и высираешь однотипную хуйню, переводишь стрелки. Хватит срать, здесь топик обсуждения команды Виртус Про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закономерный спад должен быть, лучше сейчас, чем на инте всяко

S_R понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай я завицкий, а ты клр


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не охотник и никогда им не будешь, а я не шизик и тоже никогда им не буду. Не пытайся перевести стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика лехи неоспорима. Спасибо, что ты борешься с шизиками в верхних. Когда-нибудь это поймут власть держащие и вернут тебе табличку со статусом :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай я завицкий, а ты клр

вот щас обидно было

Mazahakaaa и kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац РомаЗверь666

 

В честь ДР подписываемся на молодое дарование

`KV и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь читает вообще стены долбоеба говницкого? просто интересно для кого он тут старается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то турнир.

Надеюсь, вп покажут отличный перфоманс  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вполне могут на Эпицентре дойти до финала или даже взять топ-1. Более того, я совсем не буду удивлен, если они это сделают. Но также я не буду удивлен если они займут 7-8 место, это будет вполнк логично и закономерно.

 

как хорошо сказано

7-8 место - закономерно

1-2 место - не удивлен, вполне возможно

самого не напрягает то, как ты переобуваешься прям во время написания одного поста?

"провал, разочарование, но не удивлюсь, если топ-1" - великие цитаты

 

парень просто не понимает, что стиль игры команды и стратегия - немного разные вещи

 

 

иквиды показали всем прочим командам, как играть против ВП и будьте уверены, все топовые команды рассмотрели их игры под микроскопом и подобрали все возможные ключи.
 

ничего, что стратегию ликвид 95% команд в принципе не смогут осуществить, потому что они не умеют так играть?

там хоть под телескопом, хоть под микроскопом, каждой команде нужно понять, что лично ОНИ могут противопоставить стилю игры вп, а не оглядываться на то, чем их смогла победить конкретная команда


Изменено пользователем StupidGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на уровне муси и даже может выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...