Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

Рустер дудя смотрит - сразу детектед альтернативно одаренного


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 42 страницы была аналитика в чем себ тут по фактам не прав? дайте ссылку плз, если да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько нужно быть дауном, чтобы будучи ти виннером, гореть и писать такие стены в пабах? это все равно, что ты выиграв ЛЧ/ЧМ выходишь по двор побегать с местными лоускиллами, твоя команда проигрывает и ты срываешься на них и хуесосишь их. в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, а го реально заставим себа пипиську резиновую сосать. оккупай-дотеряй устроим свой в москве на эпике. РЕАЛЬНО эпицентр будет от слова эпик

Тебе лишь бы сосать кого нибудь заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братва если я в ебыч Дебсу на Эпике пропишу вы меня от мусоров отобьете? у кого на хате укрыться можно будет?

 

Титул князя эпицентровского и последующее причисление к лику великомученников за проявленную отвагу и мужество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gaben Ничего я вам не скажу, сами разбирайтесь gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 42 страницы была аналитика в чем себ тут по фактам не прав? дайте ссылку плз, если да

рационально ли называть русских собаками из третьего мира, если ссср и союзники были вторым миром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько нужно быть дауном, чтобы будучи ти виннером, гореть и писать такие стены в пабах? это все равно, что ты выиграв ЛЧ/ЧМ выходишь по двор побегать с местными лоускиллами, твоя команда проигрывает и ты срываешься на них и хуесосишь их. в голос

только вот дворовая игра не влияет на мировой рейтинг, и как минимум, с каждым выигранным матчем - качество дворового футбола расти не будет. А тут челы совершенствуются, выходя постепенно на высший уровень. Но когда игра создана для соревнований, то надо побеждать и быть серьезным даже в пабе. Хоть ты блять кубок башмака в балашихе выиграл. Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете с кого больше всего ловится хаха? С хохлов, которые думают, что к ним это высказывание отношения не имело.  honkler

gcmDDp, xeter, TesthuGGer и 28 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

насколько нужно быть дауном, чтобы будучи ти виннером, гореть и писать такие стены в пабах? это все равно, что ты выиграв ЛЧ/ЧМ выходишь по двор побегать с местными лоускиллами, твоя команда проигрывает и ты срываешься на них и хуесосишь их. в голос

только вот дворовая игра не влияет на мировой рейтинг, и как минимум, с каждым выигранным матчем - качество дворового футбола расти не будет. А тут челы совершенствуются, выходя постепенно на высший уровень. Но когда игра создана для соревнований, то надо побеждать и быть серьезным даже в пабе. Хоть ты блять кубок башмака в балашихе выиграл. Смекаешь?

 

но разве с проигранными ммр за один матч скилл себа и его навыки магически станут хуже? к тому же, он совершил несколько объективно хуёвых действий, как-то без вижена отдался врагам и забрал аегис у шторма, вероятно лучшего героя под аегис вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел ты вообще ничего в мою сторону не сказал

Ты по фактам обоссаный балабол

Я выписал тебе семёру за хуйню про родственников, не за оскорбление стаффа

чел ты...

3-4 страницы оффтопишь выясняя почему тебя невзлюбили

потом пытаешься выкрутиться типа "сын шлюхи" оскорбляет только твою мать, но не тебя самого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рустер дудя смотрит - сразу детектед альтернативно одаренного

 

Нет, ты обосрался долбоёб


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 42 страницы была аналитика в чем себ тут по фактам не прав? дайте ссылку плз, если да

есть только тезисы в стиле "Ну вот везде же есть истерия на тему чингчонга, фемства, ущемление геев и т.п. --> значит на эту тему тоже надо/можно истерить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете с кого больше всего ловится хаха? С хохлов, которые думают, что к ним это высказывание отношения не имело.  honkler

с чего такой вывод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете с кого больше всего ловится хаха? С хохлов, которые думают, что к ним это высказывание отношения не имело.  honkler

Они живут в манямире что уже все западные барины знают об их существовании, ведь за них все мировое сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько нужно быть дауном, чтобы будучи ти виннером, гореть и писать такие стены в пабах? это все равно, что ты выиграв ЛЧ/ЧМ выходишь по двор побегать с местными лоускиллами, твоя команда проигрывает и ты срываешься на них и хуесосишь их. в голос

Ебать, тут святой человек в топике, который никогда не горит с тупых людей. Срочно причислить к лику святых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ПУШКИНЫМ ЗАОДНО

********************

Я могу ругать свою страну,

но мне неприятно,когда то же самое

делает иностранец.

А.С. Пушкин.

 

Сама ругать свою страну

Могу хоть триста раз на дню.

Когда ж сторонний критикан

Из ближних или дальних стран,

Не ведая границ упрёку,

Нам ставит всяко лыко в строку,

Я возмущаюсь не шутя

И, словно мать своё дитя,

Готова защищать до крика,

Апоплексического хрипа

Страну ошибок, лени, бед,

Прозрений, веры и побед.

....................................

ЛЮБОВЬ К СТРАНЕ - ОНА ПРИВАТНА.

И ругань слышать НЕПРИЯНО.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знаете с кого больше всего ловится хаха? С хохлов, которые думают, что к ним это высказывание отношения не имело.  honkler

с чего такой вывод? 

 

Ну хотяб с постов P3rry_Mason

а чо?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите уже вот эту @@pl1xt хуйню у меня кровь из глаз уже нахуй. Я первый раз такого дегенерата вижу, после него даже Мусю долбаебом называть неправильно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


 

потом пытаешься выкрутиться типа "сын шлюхи" оскорбляет только твою мать, но не тебя самого :lol:

 
Хуйня про родственников запрещена
Я забанил
Мне похуй оскорблял меня кто то или нет
Ты совсем тупой стал, сиди поменьше в твиттере

 


Изменено пользователем Rooster
Rrrty8 и Zamiel понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...