Перейти к публикации

Umberto

User
  • Сообщений

    2 558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    46д 21ч 24м 5с

О Umberto

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Umberto

    Консольные войны т.4

    ага понял ну и из экслюзивов мне только паук пока понравился короче спс за советы, подумаю
  2. Umberto

    Консольные войны т.4

    ага, понял, интересно а если взять хбох, то там в гейм пасе норм игры или тоже придется нормальные отдельно покупать?
  3. Umberto

    Консольные войны т.4

    сейчас задумываюсь над покупкой консоли нравятся эксклюзивы сони, но покупать каждую игру как то жаба давит пс5 я так понял, прошить нельзя? только покупать все надо? посерчил быстренько в гугле, но вменяемого ответа не нашел Показать содержимое я полный аут в этой теме
  4. ну это тоже иногда проскакивает, но я на сигналы не реагирую в основном полезная инфа по разным токен сейлам, эирдропы\ретродропы и тд дают полный анализ по новым проектам, а там сам думай я не призываю никого заходить в эти каналы) просто я к тому, что не все каналы скам(но да 99% скам)
  5. в телеграмме вход 400$ как для своих 200$ это ты про бункер? да это рофл, про любой канал где собирают деньги с лохов ну хз у меня есть доступ в один канал там прямо качественная инфа, уже больше полугода сижу и там очень хорошие инсайты бывают я не платил за доступ, но если бы платил, то уже давно х5 окупил бы вложения по их советам)
  6. в телеграмме вход 400$ как для своих 200$ это ты про бункер?
  7. Umberto

    Животные

    изначально главное приучить к лотку\пеленке + обязательно дать понять, где место собаки в доме(лежак какой то купить, кинуть туда тряпку с ее приюта и запахом дома и пар вкусняшек) вообще в идеале нанять кинолога и пройти курс по дрессировке и обучению собаки(базовые команды, выгул, социализация с другими собаками и тд.), особенно если у тебя до этого не было их ну а как закончишь обучение с кинологом, самому все это повторять время от времени при таком подходе у тебя вырастет здоровая, умная и классная собака, которая станет реально членом семьи
  8. Umberto

    Natus Vincere

    хз, как по мне типичное поведение для 7-11 класса мы также с друзьями делали тем более ты же не знаешь как у них за кадром отношения
  9. Umberto

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    так значит если по фаткам то алхимик с руки и тараской под бафами огра(без мидаса ОФК) ебет а вот если всретит двойку ембера на руне, на 7 0й минуте без скилов, то спорная ситуация конечно все правильно, если вкратце?
  10. Umberto

    MM

    бля а когда топик мма стал сборищем лютой хуйни?)) но мне нравится щас бы даркушу сюда
  11. Umberto

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    как жалко, что я нихуя в доте не понимаю вы так интересно спорите
  12. Umberto

    MM

    бля чел на заводе я просто плачу от твоих постов
  13. Umberto

    Секс и Отношения #7

    вспомнилось, как бродяга фишай в одном из своих первых роликов на ютубе, сказал фразу, которую я запомнил навсегда "любовь - это умение сохранить первый порыв"(или как то так) и по факту это так и есть бля, а у вас тут интересно не зря решил ПД почитать впервые за некоторый промежуток времени)
  14. Umberto

    Секс и Отношения #7

    из крайности в крайность, понятно дело что люди и через 10-20 лет могут разойтись. но вот давайте честными быть, обычно через год понятно, видишь ли ты этого человека как спутника жизни или нет. А по итогу просто привыкаешь и лень искать другую. и так летит время, ты понимаешь что она тебя не устраивает для серьезных отношений, но рутина затягивает и ты плывешь по течению. проходит 3-4 года и вы расстаетесь, потому что уже невозможно тянуть резину. А потом начинаете оправдываться что не жалко потраченного времени И ПРИ ЭТОМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ИСКАЛИ БАБУ НА РАЗОК ну по факту я просто предупредил и все) тут зависит от человека больше, кому, что надо. я ни в коем случае не призываю никого, ни к чему а вообще нихуя через год непонятно(лично для меня, мб я тупой какой то). ну вот реально я думал, что вот она, та самая(и так все друзья и родные думали), но потом на протяжении какого то времени(после 3.5 лет отношений) понимаешь, что нет и ничего с этим не подлелаешь я ничуть не жалею об отношениях, потому что воспоминания только хорошие и я рад тому опыту, который получил. так что я не оправдываюсь, дружок...))0 самое печальное, когда осознаешь это, когда поздно и не можешь с человеком разорвать отношения только потому что ПРИВЫКЛИ и искать кого то нового уже поздно, и не хочется, и ты остаешься с тем, с кем особо не хочешь, но и нового искать тоже не хочешь. и идешь по пути меньшего сопротивления.
×
×
  • Создать...