Перейти к публикации

Hot`n`Fun

User
  • Сообщений

    3 032
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    59д 15ч 54м 48с

1 подписчик

О Hot`n`Fun

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 27.07.1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Россия

Посетители профиля

4 978 просмотров профиля
  1. Hot`n`Fun

    Настольные игры т.1

    Наиграл 20 партий в свой делюкс Carnegie, если вы игрок игрок с опытом, советую взять локу как ее привезут в Россию. Игра - пушка бомба в евро жанре ( можно играть как агрессивно, так и качать чисто свою стратегию ). полистал тредик, пиздец конечно консультанты в хобби геймс больные , советовать рунбаунд новичку. хотя такие же бездари моему знакомому продали ярость Дракулы в качестве первой игры. Если не играли в настолки и хочется вкатится , посмотрите хотябы топы с ютуба и только потом идите в магазин, чтобы не выкидывать кучу бабла на бесполезные коробки ( говорю как человек у которого в коллекции было под сотку игр, а переиграл я практически во все , что издавалось в России за последние 4 года + в кучу игр, которые до локализации в РФ не добируться никогда). Ps. Про катан чел прав , есть игры намного сложнее и интересней, сейчас это просто классика, в которую прикольно иногда скатать, но уже вышла куча игр перебивающих его по всем параметрам в моем понимании. Топ игры которые советую попробовать не новичкам : С активным взаимодействием : Дюна империя Blood Rage Pax pamir Root Рюрик Keyflower Kemet Bullet Орифламма Без активного взаимодействия: Ark Nova ( модно купить на БНИ(барахолка в ВК с настолками) английскую) Bitoku Великий западный путь Прикольные игры для новичков : Остров кошек Живой лес Unmatched Холст - для семейных недолгих посиделок вообще пушка бомба, правил мало, эстетики много, врубаются даже дети. В поисках Эльдорадо - очень хороший колодострой-гонка. Camel Up- фаново и просто Project L-наиграно партий 40, играется быстро, такой тетрис как семечки. Продано - прикольный аукцион со страшным оформлением, в РФ переиздание не завезли к сожалению. Море, соль, бумага - очень нравится жене, в целом рандомненький сбор сетов на скорость. Довольно азартный, но если рука не идет может сгореть 5 точка. Драфтозавры - тактильно, быстро, отличный филлер. Архитекторы западного королевства - прикольное недорогое евро. Оформление не всем нравится, сам процесс лично меня затягивает . Реальные обсуждения и отзывы игр, а также рейтинг всегда можно посмотреть на tesera или на английском bgg. И мой совет никогда не идти вслепую покупать настолку в ценовом диапазоне от 3 т.р. , в условном hobby games вам спокойно недобросовестный продавец продаст то, что у них долго лежит. условный Рунбаунд - хорошая игра, но для тех у кого есть опыт и кто готов потратить 5 часов на первую партию и по 3 часа на каждый следующий заход ( при хорошем раскладе). Лучше потратьте немного времени , посмотрите ютуб, посмотрите сайты и выберете то, что на действительно может принеси фан, а не будет лежать на полке .
  2. Hot`n`Fun

    Apex Legends

    Матчмейкинг рили странноватый. прошлый сиз - играя соло с супер хуевым интернетом апнул мастера довольно быстро, как и куча других игроков, хоть какой то челендж встречался на алмазе, остальное . А в мастере же наблюдал Додиков из топ 100 предов которые шкерятся на вальках по углам в текстурах. В этом сезоне(куррентли сильвер 1) действительно хуяришься против киберкотлет в половине игр. В соло попадаются норм типы, но в основном проблема игры не в стаке - отнятие аж 50 птс за смерть вне топ 12 вроде ? Т.е. цена нока на контесте, или подсоса в первые минуты игры настолько высока, что это походит на бред . Раньше этот момент нивелировался убийствами , а теперь тебе могут насыпать по одну поинту за килл. И при этом за топ 1 тебе кидают 200 птс. В пачке играть интересно, т.к. есть коммуникация и главное доверие к тиммейтам, случаются крутые замесы. Но т.к. играю в основном соло - бесит что не дают нормальные поинты за килы. Это никак тебе не может засекьюрить игру , где ты много сделал для победы , но вылетаешь вне нормальной птс зоны. По факту тем кто раньше пролетал сильвер и голд в первую неделю и играл уже на платине/даймонде и выше сейчас нужно гриндить намного больше( даже стакам), многим игрокам это сильно бьет по мотивации, я больше чем уверен. Нахуя разрабы насилуют рейтинг, каждый сезон придумывая велосипед я не знаю. Давайте хотяб по 10 птс за килл, а то играешь игру жизни за 200 птс, потом 2-3 получая за 10-12 минут игры по 1-15 птс, а потом лузаешь этот же рейтинг в играх где тебя челы суицидят в контекст лейт лендингом или своей хуевой игрой. Кста про тех проблемы, вчера у нас пол сервака дропнуло крашем с игры. Серваки периодически лагают, звук вроде стал лучше. Думаю , что мейн проблема самого жанра, что лучше апекса в нем игр особо и нет. А на разрабах чисто лудоманычи, которым скинчики интересней баланса(привет сир прошлого сезона, немезис и контроллеры с присоской) и фикса тех проблем(сколько фиксили звук? Почему при лендинге иногда типы на карте не отображаются? Почему у мегги периодически способности багаются? Ну и т.д и т.п.
  3. Hot`n`Fun

    Секс и Отношения #9

    Нормально думаю . 4 год встречаюсь, через месяц женюсь на бурятке. Сам русый с голубыми глазами. Во первых мне нравится её внешность , во вторых это настолько классный во всех аспектах человек, что этническая составляющая не имеет значения в принципе. На детей пофиг вообще, главное, если будут, чтоб здоровые вылезли.
  4. Пиздец джеймс бонд получается. Можешь ей спасибо только спасибо сказать , что так легко отделался от человека не имеющего представления о личных границах 😂😂
  5. Кант, ты маг какой-то. Последнее на что думал - режим работы вентилятора. в итоге в биосе выключил smart fan и просто поставил работу вентиляторов на макс- все фризы ушли. по поводу предположения на счёт интернета - фризы были и в оффлайн и в онлайн игрушках)
  6. Народ , привет. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина микрофризов практически в любых игрушках ( от hades и Dota до rdr2). Подвисает на примерно на секунду, в хадес достаточно часто( каждые 5-7 мин), в дота / ведьмак/рдр пореже. В какую сторону смотреть и что пытаться тестить. система: ryzen 5 2600x msi b450m pro-vdh max 16 gb ram ( 2 ddr4 crucial BLS8G4D30AESBK 3000 мгц) geForce got 1660 super 6 gb при нагрузках темпер процессора 60-70 градусов, кулер стоит боксовский ( не ставил другой, т.к. думал этого хватит вполне ) Спасибо
  7. Hot`n`Fun

    Собственное жилье

    Ситуация: Имеется квартира , половина которой принадлежит мне, другая родственнику. Родственник хочет передать мне в собственность свою половину квартиры. Т.к. родственник не близкий , то при оформлении дарственной нужно платить 13% налога. Можно ли оформить дкп у нотариуса без фактической передачи денег, просто написав расписку? Есть ещё вариант событий, по которому надо будет передать ему в собственность квартиру в другом городе (кадастровая стоимость в 3 раза ниже, реальная раз в 6), можно не в договор включить? сенкс
  8. У меня были paladium лет 5 назад и и них остались негативные впечатления. Качество так себе, внешний вид мне быстро разонравился , да и убились быстро. сейчас тоже смотрю обувку разную, но пока не нашёл то, что могу посоветовать.
  9. Подскажите плс кто нормальные зимние боты выпускает(может где сейл есть сейчас). Хочу уложиться в бюджет до 15 тыс. спб
  10. мне 20 урод Я так -то вполне норм). Не аггрись, а используй как преимущество. Уже можно папиков кадрить.
  11. Странно, на фотке типичная девушка 28-30 лет. В таком возрасте уже можно и не обижаться на комменты с форума по доте )))
  12. Подожди до ноября мб чтобы купить уже новые геймпады. ДШ4 работает на компе, но не все игры его поддерживают, особенно по бт, и поэтому тебе придётся эмулировать хбокс геймпад через стим или спец. прогу - DS4Windows. Делать это несложно, у меня у самого дуалшок, но если ты хочешь просто вставил и играй, то бери хбокс. У меня лично по кд были проблемы с подключением ДШ4 по бт и я в итоге полностью перешёл на кабель на компе. И через телевизор решать эти проблемы думаю заебет. Но самое важное здесь - это чтобы тебе подходил формфактор и расположение стиков. У меня два проводных f510 , потому и спрашивал про дуплшок. но честно говоря у логитеч есть некоторые проблемы с кнопками rb/lb , очень хлипкие они, в одном паде у меня одна залипает уже. Плюс их беспроводная версия стоит абсолютно так же как PS4/Xbox контроллеры.
  13. Подскажите какой можно Bluetooth геймпад взять для компа? Хочу подключить телевизор к компу через hdmi и играть с дивана . Нужна дальность 3-4 метра. Работает ли геймпад от PS4 на компе? Сенкс
  14. Hot`n`Fun

    Выбор системного блока т.5

    мужик, за 40 косарей, что бы ещё и с моником+переферией это только на БУ/китайском железе можно чо то собрать в магазине просто нереально ужатся в такой бюджет Да я постепенно апгрейдился и как то не складывал все цены у себя в бошке. А если попытаться в 55-60к втиснуться?
  15. Hot`n`Fun

    Выбор системного блока т.5

    1. Точный бюджет. Бюджет максимально экономный . В идеале в тыс 40 уложиться . 2. Город/регион и ссылку на магазин, в котором вы собираетесь покупать железо. СПб , магазин не важен. 3. Задачи, для которых приобретается компьютер: игры/мультимедия/работа-учёба-офис/специальные задачи и проч. Комп для игрулек 8 летнему пацану, чтобы тянуло на средних современные поделки игроделов. 4. Какие именно компоненты системы необходимо приобрести, а какие у вас уже есть. Нет никаких. Нужно все . 5. Прочие личные пожелания (хочу красненький, хочу тихий, хочу громкий и т.д.)
×
×
  • Создать...