-
Сообщений
10 768 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
157д 22ч 25м 9с
О MXPalich
-
Звание
Floodmonster
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Посетители профиля
12 376 просмотров профиля
-
8* Будет вторая серия?
-
4 часа мочи на головы русни от Майкла Наки
-
Hmelia понравился пост в теме: За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79
-
Сбергном считает. Ты - идёшь нахуй.
-
Венесуэлу нормально хуярят даже не объявляя никакое СВО. Хуёво когда у тебя в союнизчках русня обосранная.
-
Трамп спасает русню, как Америка делала уже не раз и не два в истории. Ну вот захватит пуйло Дамбасс, потом Днепропетровск, может Киев захватить.. А как из войны выйти? А экономике уже вот вот пизда.
-
Пендосы могут принудить русню повоевать 4 года забавы ради, а потом принудить к миру когда надоест. Но клоун тут рыжий, смотри не перепутай. и тут перемогу высосал и барина задефал, так рыжий обещал супер пупер санкции ввести че не ввел то ? Рыжий слоняра залазит в посудную лавку и говорит плешивой моли : "Или будем разрабатывать твоё очко в Сахалине вместе плюс я буду лутать маржу с поставок энергоресурсов в ЕС, или будешь очередной Покровск брать ещё пять лет". Плешивая моль поняла, что у неё нет карт.
-
Muse5921 понравился пост в теме: За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79
-
Пендосы могут принудить русню повоевать 4 года забавы ради, а потом принудить к миру когда надоест. Но клоун тут рыжий, смотри не перепутай.
-
ёбаный путлер опять выслал шахеды, не хочет мириться.
-
Кто это? Сможет против Жана Беленюка раз на раз ?
-
Делай позу Льва (погугли что это).
-
Так на видео видно, что не попал + нет дефолтной хуйни, когда сигнал пропадает как скажешь Привет как житуха. Как с тянками дела обстоят? Давно ебался? 1) готовлюсь крушить русню. 2) регулярно, практически ежедневно Ну слева 5кг старые советские, правее дай Бог кг по 10. Ты дистрофик чтоли? 8/17 Так а чё за тян? В отношениях с ней или просто ебучка местная? 10/10, в отношениях конечно. младше на 4 годика, wife material 10/10 это ты конечно молодец. Это лично твоя оценка или объективная? Как время проводите кроме ебли? а важна только моя оценка. гуляем часто вечерами + чай, кофе, сосиски, круассаны. вообще обожаю гулять под легким дождем или снегом, но и просто прохлада пойдет, ощущение покоя и умиротворения от этого. + легкая ностальгия по детству, когда футболом занимался и были трени под моросящим дождем это было лучшее что может быть На сколько из 10 оцениваешь себя? Достоин этой малышки? Тебе сколько лет? я неплох) 28 Ну 28 это уже солидный возраст. Она не выебывается, что ты несостоятельный мужичок и гоняешь с ней на нищем флексе уровня хотдог+чай? В Киеве ж куча приличных заведений. у него арийский хуй - 23см, а не 13 как у тебя А ты чем замерял? Ртом или жопой? твоей жопой
-
Так на видео видно, что не попал + нет дефолтной хуйни, когда сигнал пропадает как скажешь Привет как житуха. Как с тянками дела обстоят? Давно ебался? 1) готовлюсь крушить русню. 2) регулярно, практически ежедневно Ну слева 5кг старые советские, правее дай Бог кг по 10. Ты дистрофик чтоли? 8/17 Так а чё за тян? В отношениях с ней или просто ебучка местная? 10/10, в отношениях конечно. младше на 4 годика, wife material 10/10 это ты конечно молодец. Это лично твоя оценка или объективная? Как время проводите кроме ебли? а важна только моя оценка. гуляем часто вечерами + чай, кофе, сосиски, круассаны. вообще обожаю гулять под легким дождем или снегом, но и просто прохлада пойдет, ощущение покоя и умиротворения от этого. + легкая ностальгия по детству, когда футболом занимался и были трени под моросящим дождем это было лучшее что может быть На сколько из 10 оцениваешь себя? Достоин этой малышки? Тебе сколько лет? я неплох) 28 Ну 28 это уже солидный возраст. Она не выебывается, что ты несостоятельный мужичок и гоняешь с ней на нищем флексе уровня хотдог+чай? В Киеве ж куча приличных заведений. у него арийский хуй - 23см, а не 13 как у тебя
-
русня понимает только добротную пиздюлину, и ЗСУ знают в этом толк!
-
Дональд, сраный ковбой, давай уже некст серию плёнок Миндича.
-
За 4 года не смогли выдать самолёты, чтобы решить проблему с ФАБами. Можно к ним отставных пилотов на контракт. Русня реально думает, что с ней кто-то воюет по настоящему.
