Перейти к публикации

MXPalich

User
  • Сообщений

    9 465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    144д 20ч 34м 30с

О MXPalich

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

11 330 просмотров профиля
  1. война на годы, всем хохлам пизда. @Fenfir @Muse5921
  2. самое время присоедениьтся к авангарду, ещё и получишь 3-4 ляма рублей, свыня Придет время все русские люди пойдут в одном строю в Европу в пехоте ради этого стоит выебать твою мамашу. будьмо!
  3. самое время присоедениьтся к авангарду, ещё и получишь 3-4 ляма рублей, свыня
  4. Как не прогнули. Он еще 1,5 месяца назад принял ультиматум, ты не знал? Сюда свиня @ikmor Хоп мусорок Где пропадал, говно? Свиня, ну утомляет 4 года сидеть в топане, читая каждый год твою брехню про парад вермахта в Бресте. В этот раз вроде без фейк скринов и видео с бронетехникой РККА принимавшей участие в оном (нет). Это как бы исторический факт про совместный парад/шествие в Бресте, к чему ты доебаться решил? Мне лень шпротоублюдку объяснять тоже самое, что я несколько месяцев назад разжёвывал хохлу, поскольку есть некоторые сомнения в интеллектуальном уровне лабуса, по сравнению даже с хохлом. Как видишь, хохол уже не настаивает, что это был совместный парад/шествие мусорок, давай "Ледокол" разбери по фактам
  5. Хоп мусорок Где пропадал, говно?
  6. Непонятно почему отстранили командира, не он же ракеты кидал ошибаться можно, врать нельзя
  7. Было. Ты примерно пятый с мозгом устрицы, четверо остальных тоже здесь тусуются.
  8. Это типа уха по-фински ? Я когда-то тоже хотел. Посмотрел рецепт на ютубчике, потом прикинул сколько обойдётся такая каструля и перехотел.
  9. Булочка уебанская. Вместо курицы говядину был. Стол хуйня.
  10. Чего блять это я их натянул
  11. Как вы живёте с этими своими 13.5 см. Это же очень стыдно показать даже. Всю жизнь комплексы.
  12. сколько можно эту евросоюз и нату форсить
×
×
  • Создать...