Перейти к публикации

BRA_HAYFA

User
  • Сообщений

    75 433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    476д 13м 35с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. +2 и лайнер будет тогда +3
  2. Щеночки против собачек Не вижу реги от тебя Я не буду с вами играть лол можно сюда денёк въебать? @dispersion В анус себе вьеби, псина почему ты плачеш маленький мессор?
  3. Щеночки против собачек Не вижу реги от тебя Я не буду с вами играть лол можно сюда денёк въебать? @dispersion
  4. Сетос про танки? любой, о хотелось бы чето попроще хотя я ща свой пишу, но точно не в этот раз
  5. сколько на оборотней надо?
  6. Не, с температурой отлеживаюсь Выздоравливай, пидерсия @BRA_HAYFA у меня нет группы в дисе я тебе кинул приглос
  7. @Lightovych @PIRO48 @dispersion @Messor @Bararym @R0ss0ha @Francyz че по гремлинам? прям ща?
  8. в 20 часов гремлиносбор в конфе
  9. в дискорд зайди в конфу и в стиме добавь https://steamcommunity.com/id/BRA_HAYFA/
  10. Плюс мессор сидел в воисе, когда хайфа играл в какую-то игру Откуда у меня эта инфа? диско элизиум так, у меня внезапное желание поиграть в гремлинов/циву6 сбор даунов будет?
  11. осталось пересраться из-за денях
  12. это не деловая хватка, а старческий синдром плюшкина
  13. BRA_HAYFA

    Сезон игр PD Mafia 2025

    Лирой Россоха Дед Франц Скарз
  14. Топик можно не читать и стрелять в веревку
  15. какая же пизда эквилидристу
  16. ты слишком серьезный тебе бы успокоительное или к врачу, есть тут один всего 12к берет Надо выграть шип и на призовые схожу если ты залетишь на шип с мыслью полутать бабки а не получить удовольствие это сразу минус мораль и горение с оценок, оно надо?
×
×
  • Создать...