-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 50м 2с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
бля я не могу, чето в голос с вилата
-
ну у вас и хари наетые)))
-
Старт когда Шурик молотки отожмет
-
Для каждого матча свое уведомление. Эти через 24 часа начинаются, если другие не заполнишь, по другим придет отдельно exactly Т.е. если я все заполнил прийти не должно уведомление?
-
Оставил предикты А чё только два матча? А первом туре их же больше А или это дедлайна только для этих двух, потому что они ближайшие?
-
зарегался, я все правильно сделал? @Rastle7 @Rastle7 баг вечно крутится мячик 1. открыть любой див https://www.vtotal.xyz/division/list 2. нажать в браузере "Назад" upd: не только в дивах, а в целом на любой странице если нажать "Назад" вечно крутится мячик
-
он так же грозился приехать в мск? или в чем мем, тут ему на сходку ехать хуй да нихуя Вася еще ж с новороса, если не водила, то изи доехать может ками ваще много че обещал
-
на самом деле было так: вижу что вылетел из акка с телефона захожу по стиму - но стим не авторизован с телефона авторизовался в учетку зашел на пд - с этой учетки не заходит, надо с другой зашел под сорокой написал рег пошел разбираться как зайти за эквилибристику
-
Чёт ты тоже по ощущению на лишнем негативе) Расслабься. Почему не аргументы? Нет, не похуй, я уже объяснил почему. Чел считает что условный X хороший игрок, но ты видишь что этот X постоянно фигню несет +делает. Есть риск что этот чел станет так же творить фигню как X, потому что не понимает что X - хреновый игрок. Мне больше не похуй на мнение игроков на которых мне самому не похуй, по разным причинам. Чел может быть новичком интересным, тогда печально если его авторитетами будут игроки с которыми неприятно играть, ведь он может стать таким же. Может быть уважаемым скилловым челом, и на его мнение мне не похер, потому что оно на чём-то основано и есть вероятность что то, что он считает хорошим действительно хорошее. Не факт, что подходящее мне и не факт, что он не ошибается. Но прислушаться к мнению игрока которого я уважаю не считаю чем-то стыдным. Неприятно когда рейтят лоускиллов, да(ну либо оверрейтят чсв-токсиков). Но я уже сказал = я с такого долго гореть не буду. Да и вероятно всё равно останусь при своём мнении. Неприятно когда тебя игнорируют, да. Но тогда проще уйти. Если нет варианта уйти = ну добивайся уважения чтоб тебя не игнорили. Просто так офк не обязаны. Ну, маф-карьера) Что загнул-то, я много игр сыграл и провел. На то чтоб в ирл походитьпоглядываю, но не решаюсь. Слишкоминтроверт. Чья паста?
-
Нельзя пост отредачить Меняю список Кукушка Россоха Француз Вася Дед
-
Там сосеч запрос сделал, мона в стате парсить «кого чаще всего выгоняют/убивают в первый день»? технически, да можно фактически - мне некогда Бля мне че код учить могу вам sql запрос написать, доступ в базу дайте тока хотел тебя похвалить, что ты в конце разобрался, ведь пол игры сам нихуя не попадал, но после этого поста передумал ))) бля, че за мир фантазий у тебя в голове. >в конце разобрался, >нихуя не попадал поразительно. все-таки правильно я тебя как красного выносил из топика. ))) бля, че за мир фантазий у тебя в голове. поразительно. все-таки правильно я тебя как красного выносил из топика. так ты меня не как красного выносил. полоумный, блять) в профиль зайди и найди посты где мы с французом обсуждаем что ты мирный шизоид я даже в красном посте оставил тебя мжом чел да, а в какой день это было не подскажешь? а что ты писал днем раньше? блять, память у тебя как у рыбки Ахуеть первые два дня считал, трагедия. Тебе напомнить твои цвета в первый второй день? "Думаю надо выгонять Шурика или француза" Джони не похуй видимо
-
Там сосеч запрос сделал, мона в стате парсить «кого чаще всего выгоняют/убивают в первый день»? технически, да можно фактически - мне некогда Бля мне че код учить могу вам sql запрос написать, доступ в базу дайте тока хотел тебя похвалить, что ты в конце разобрался, ведь пол игры сам нихуя не попадал, но после этого поста передумал ))) бля, че за мир фантазий у тебя в голове. >в конце разобрался, >нихуя не попадал поразительно. все-таки правильно я тебя как красного выносил из топика. ))) бля, че за мир фантазий у тебя в голове. поразительно. все-таки правильно я тебя как красного выносил из топика. так ты меня не как красного выносил. полоумный, блять) в профиль зайди и найди посты где мы с французом обсуждаем что ты мирный шизоид я даже в красном посте оставил тебя мжом чел
-
Там сосеч запрос сделал, мона в стате парсить «кого чаще всего выгоняют/убивают в первый день»? технически, да можно фактически - мне некогда Бля мне че код учить могу вам sql запрос написать, доступ в базу дайте тока хотел тебя похвалить, что ты в конце разобрался, ведь пол игры сам нихуя не попадал, но после этого поста передумал ))) бля, че за мир фантазий у тебя в голове. >в конце разобрался, >нихуя не попадал поразительно. все-таки правильно я тебя как красного выносил из топика. ))) бля, че за мир фантазий у тебя в голове. поразительно. все-таки правильно я тебя как красного выносил из топика.
-
это моя идея))) @Вася @Drogbik а че это у вас за перемаяковка была с маршруткой на которой написано Француз?
-
Там сосеч запрос сделал, мона в стате парсить «кого чаще всего выгоняют/убивают в первый день»? технически, да можно фактически - мне некогда Бля мне че код учить могу вам sql запрос написать, доступ в базу дайте тока хотел тебя похвалить, что ты в конце разобрался, ведь пол игры сам нихуя не попадал, но после этого поста передумал
-
Ну у меня Вайб/похуизм мжиный Бля ну когда последний раз в нулевке цвета не по «вайбу/интуиции» выдавались ну это видимо у вас с опытом в этой мете какой-то навык ) предыдущая игра хайфа нулевой день до моего прихода в топик 40 постов, доебы, игровые посты, многострочные посты эта игра - 9 постов, полтора по игре такой лютый контраст я достаточно редко находил за все время, в 80% случаев это была роль (не именно хайфа, а вообще игроков) а тут со мной прямо так сильно не согласны были что мне теперь интересно Дело не в количестве, а содержании))) я помоему самый неконтрастный Ну да пошел я нахуй из этой конфы))
-
Кукушка Россоха Француз Джонни Вася
-
блять я только избавился от этой песни у себя в голове
-
На что? на хорошую Иду на топ рофлера года получается
-
Бедняга, раз в неделю какает
