-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
А нах ты меня в мафию писал тогда? так без абилки = маф актив или там был джара думай Или джара заьрал абилку раньше тебя так ты говорил я не тирион почему ты обращаешься как к тириону? ты маф? Я прикрывал
-
Лайт кадгар/чудастер Я мж яблоня, эква алакир Яблоки хуйня Мненин? Согл, все кроме гренни смит И ред чиф Не, на все яблоки кроме гренни у меня аллергия
-
А нах ты меня в мафию писал тогда? так без абилки = маф актив или там был джара думай Или джара заьрал абилку раньше тебя
-
Лайт кадгар/чудастер Я мж яблоня, эква алакир Яблоки хуйня Мненин? Согл, все кроме гренни смит
-
Лайт кадгар/чудастер Я мж яблоня, эква алакир
-
Кстати про Бару - в первый день постил мирно, а последние 2 дня вообще сдулся очень сильно и постить перестал Такое ощущение, что программу минимум выполнил по мирному постингу и залез в вену Ты меня расстраиваешь прям конкретно, начинай обращать внимание что пишу Я наверное один из немногих вообще рассматриваю разные варианты Хули тут обсуждать когда каждый день это уже выбранная цель Факт
-
Так, ну с таким количеством вскрытий, и 1 килом ща ночь, я еще 4 дня живу, предлагаю выебать мафию за 4 дня
-
А жратье?
-
у тебя теперь лицо в коричневых веснушках Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.
-
Контрвскрываюсь
-
Плохо думаешь, Хайфа у тебя буквально вчера на чек был фейс я варо Куда фейс пропал? У тебя поза статичная чёт со вчерашнего, развития мысли ноль Да я просто на вентилятор накинул, жду реактов
-
Теперь ты в роли паранойщика? Теперь моя очередь трахать)))) Смотри чтоб дилдо в жопе не появилось)000))0 Я прочекан)
-
Теперь ты в роли паранойщика? Теперь моя очередь трахать))))
-
перед первой ночью пост я думаю дальше можно не читать даже Варо пошел лутать очки эмджей залезая в профиль эквы
-
Кого пропускал?
-
На пд 3-4 игры. По ощущениям у него норм так игр наиграно гдето в других местах.
-
Бара думаю тоже маф. Чтото типо бара варо лобстер оукс чбр Вот тут все челебосики засели Запасные варианты на закопов ева фейс скуф
-
Ты за бесплатно хочешь?
-
у мафии слишком хуевый пик, я его увидел только вчера и нашел там мультичек на механиках - это же рак жопы я других ролей мафии не читал, но чисто по памяти любой другой пик будет лучше Прикинь, тирион ваще рандом захуярил)))
-
Варо мафия
-
Я ж говорил, на мж тут нехуй делать, игра либо выйграется активами, либо выебется мафией
-
Ходы врзможно он реальные написал
-
я рекрут а я титян Ты труп
-
Тогда у нас дохуя инфы. Тока я до смх пор не пончл кто кем вскрылся
-
ну ты пиздло, я там третий день простыню протираю А да точно. Был у хахаина в кровати был варо
