-
Сообщений
4 072 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
280д 10ч 35м 14с
Все публикации пользователя PIXMELLo
-
кого они пошлют, там 50% русских проживает тем более они анклав, отсоединение им будет стоить золотые горы хватит уже бредить рессентиментом, пора сдивинуться с 78 айкью, товарищ чунга-чанга
-
@Drainbead все в порядке, это трехслойная!
-
спасибо, что есть такие игроки как бумыч, максим киосуке и т.д., а то бы топик сдох! как хорошо, что убрал бо1
-
ракетные заводы сегодня в ударном темпе работают
-
танк тебе хоть достойно платят за это все??? надеюсь больше чем в ашане
-
хуйней занимается которую хайпили 10 лет назад - умрет как все в 150 75 лет обосранный и обоссанный и че за название такое пидарастическое, кто придумал - аутофагия блять как насчет аутофиляции (или как там)
-
Трамп анонсировал захват иранского острова Харк
-
как же толсто, особенно с букетом
-
пора в дурку
-
а вот и ницше
-
Киев посетил «достаточно крупный» и известный бизнесмен из России, сообщил «Вестям» помощник российского президента Юрий Ушаков @John Doe че порешал чтобы твой рынок ни-ни? Или просил наливайкина спасти?
-
папкой ошибся, понимать надо
-
блять бигам повезло что они за т начали... получается что там происходило... 0 раундов за Т имеджин
-
не сралыч, ждем разминирования твоей двери и только после этого начинаем
-
хахлы зачем хамите то в письмах?
-
скинем стива на киев
-
сегодня ракетные войска приведены в боевую готовность
-
мне приснилось, что сша начали наземную операцию в иране...
-
оооо илюха мэд база
-
вова разумист
