-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
Тактично умолчали что дьекереш и уйдет на банку
-
а мог бы перейти в Челси и лутать трофеи
-
эти команды созданы чтобы ебать путаблядей
-
мадеэке тупой ниггер ниче нового не узнал
-
не дайте им забить 4
-
арабы против англосаксов мстят за детей израиля
-
боули дома играет блять англичане в бывшей колонии вы думаете они проебут чтоли
-
АЗАХАХХАХАХА ВЫНОС ПАРИЖСКОГО МЕШКА
-
у Арсенала менталка лузеров
-
у Челси менталка победителей
-
АЗХАХАХАХХАХА ВИНИМАЙ ЧЕЛСИ ЧЕМПИОООООН
-
у псж коленки трясутся матч за Челси Великим
-
а псж играть то выйдет
-
забавно смотреть как пиндосов приучают к соккеру с гимном, солдатами, презиком, диктором и тд
-
европейцы вахуе
-
Пакет законопроектов Конгресса, который мы рассматриваем, даст президенту Трампу возможность ввести 500-процентные пошлины для любой страны, кто помогает России торговать и зарабатывать; скоро бля закончится флекс
-
он неплохо этот чм играет бералдо главное слабое место парижа
-
Йоахим Лев может вернуться к тренерской работе в сборной Узбекистана – Championat Asia ✏️ Футбольная ассоциация Узбекистана ведет переговоры с немецким наставником
-
ну это критическая да
-
мне нрав состав, думаю шансы есть
-
Болельщики «Арсенала» написали «Артета, уходи» на фресках возле "Эмирейтса" и создали петицию с требованием остановить подписание Нони Мадуэке. На данный момент петицию подписали более 4000 человек. чувствую местные койгобляди замешаны в этом
