Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 21ч 46м 35с

Все публикации пользователя Finesku

  1. АЗХАХАХАХХАХА ВИНИМАЙ ЧЕЛСИ ЧЕМПИОООООН
  2. у псж коленки трясутся матч за Челси Великим
  3. а псж играть то выйдет
  4. забавно смотреть как пиндосов приучают к соккеру с гимном, солдатами, презиком, диктором и тд
  5. Пакет законопроектов Конгресса, который мы рассматриваем, даст президенту Трампу возможность ввести 500-процентные пошлины для любой страны, кто помогает России торговать и зарабатывать; скоро бля закончится флекс
  6. он неплохо этот чм играет бералдо главное слабое место парижа
  7. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Йоахим Лев может вернуться к тренерской работе в сборной Узбекистана – Championat Asia ✏️ Футбольная ассоциация Узбекистана ведет переговоры с немецким наставником
  8. Finesku

    RIP Ilze

    ну это критическая да
  9. мне нрав состав, думаю шансы есть
  10. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Болельщики «Арсенала» написали «Артета, уходи» на фресках возле "Эмирейтса" и создали петицию с требованием остановить подписание Нони Мадуэке. На данный момент петицию подписали более 4000 человек. чувствую местные койгобляди замешаны в этом
  11. немного? Это он еще мало насрал
  12. вся суть рофлотурка. победителей сильнейших чемпиков даже не пригласили на турик, а в финале зато играет тимка с лиги конференций так победиль сильнейшего турика последних лет ака голубой мешок отлетел от представителя топ5 лиги Аль Хуйляля Великого
  13. Finesku

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    ух ты забил в рофлолиге ничего себе
  14. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Ушлые инвабляди Да и койгобляди торгующиеся за 5 млн недалеко ушли
  15. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Ну там бавария интересуется вроде, эти клоуны всем большие лички дают сейчас Там даже дворнику из байера Та насыпали почти 200к евро в неделю Изи 350-400 родриго оформят ну я бы дал ему такую зп, но только с учетом бонусов
  16. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Это дохуя И при переходе он офк будет продавливать, чтобы ему накинули личку, ибо контракт будет на 5-6 лет, а это его "прайм" - возможно последний большой контракт. хз он щас не в том положении чтобы продавливать тут вопрос в том, чтобы он играл или сгнил в Реале
  17. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    ну я вот посчитал щас родриго в реале получает 215к фунтов в неделю, разве это дохуя? вряд ли ему кто-то будет щас сильно повышать
  18. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    ковачич, эдегор, каземиро все не флоп
  19. Finesku

    Большой теннис

    Супер легкий турик для польки
  20. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Я видел, как бомж родриго пытался "возить" + "решать" вс мертвого фланга защиты койга в лч, где играл кивиОР + скелли Это не игрок, даже не пытайся меня убедить - 0 шансов, время рассудит да хуй пойми, тут весь сезон говна, в Реале только Мбаппе отыграл сезон на уровне Реала я бы лучше Винисиуса выкинул, он не подходит под схему с Мбаппе, а Родриго нужно просто заставить играть как раньше
  21. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Ну так родриго и играет больше обычно. Хоселу сидел на лавке и у него в среднем по сезону выходило так, что он 49 минут за матч играл. У родриго же там 70+. так у них и работа разная, один должен флаг возить и мяч доставлять в штрафную другой выходить и в касание забивать да и за 35 ты никогда в жизни не найдешь игрока, который может в соло решить исход матча, с опытом побед в лч, а родриго это все умеет ты можешь найти очередного олисе и отлететь как баварка
×
×
  • Создать...