-
Сообщений
17 842 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 21ч 46м 35с
Все публикации пользователя Finesku
-
АЗХАХАХАХХАХА ВИНИМАЙ ЧЕЛСИ ЧЕМПИОООООН
-
у псж коленки трясутся матч за Челси Великим
-
а псж играть то выйдет
-
забавно смотреть как пиндосов приучают к соккеру с гимном, солдатами, презиком, диктором и тд
-
европейцы вахуе
-
Пакет законопроектов Конгресса, который мы рассматриваем, даст президенту Трампу возможность ввести 500-процентные пошлины для любой страны, кто помогает России торговать и зарабатывать; скоро бля закончится флекс
-
он неплохо этот чм играет бералдо главное слабое место парижа
-
Йоахим Лев может вернуться к тренерской работе в сборной Узбекистана – Championat Asia ✏️ Футбольная ассоциация Узбекистана ведет переговоры с немецким наставником
-
ну это критическая да
-
мне нрав состав, думаю шансы есть
-
Болельщики «Арсенала» написали «Артета, уходи» на фресках возле "Эмирейтса" и создали петицию с требованием остановить подписание Нони Мадуэке. На данный момент петицию подписали более 4000 человек. чувствую местные койгобляди замешаны в этом
-
немного? Это он еще мало насрал
-
вся суть рофлотурка. победителей сильнейших чемпиков даже не пригласили на турик, а в финале зато играет тимка с лиги конференций так победиль сильнейшего турика последних лет ака голубой мешок отлетел от представителя топ5 лиги Аль Хуйляля Великого
-
ух ты забил в рофлолиге ничего себе
-
Сегодня финал лч
-
Ушлые инвабляди Да и койгобляди торгующиеся за 5 млн недалеко ушли
-
Ну там бавария интересуется вроде, эти клоуны всем большие лички дают сейчас Там даже дворнику из байера Та насыпали почти 200к евро в неделю Изи 350-400 родриго оформят ну я бы дал ему такую зп, но только с учетом бонусов
-
Это дохуя И при переходе он офк будет продавливать, чтобы ему накинули личку, ибо контракт будет на 5-6 лет, а это его "прайм" - возможно последний большой контракт. хз он щас не в том положении чтобы продавливать тут вопрос в том, чтобы он играл или сгнил в Реале
-
ну я вот посчитал щас родриго в реале получает 215к фунтов в неделю, разве это дохуя? вряд ли ему кто-то будет щас сильно повышать
-
ковачич, эдегор, каземиро все не флоп
-
Супер легкий турик для польки
-
Я видел, как бомж родриго пытался "возить" + "решать" вс мертвого фланга защиты койга в лч, где играл кивиОР + скелли Это не игрок, даже не пытайся меня убедить - 0 шансов, время рассудит да хуй пойми, тут весь сезон говна, в Реале только Мбаппе отыграл сезон на уровне Реала я бы лучше Винисиуса выкинул, он не подходит под схему с Мбаппе, а Родриго нужно просто заставить играть как раньше
-
Ну так родриго и играет больше обычно. Хоселу сидел на лавке и у него в среднем по сезону выходило так, что он 49 минут за матч играл. У родриго же там 70+. так у них и работа разная, один должен флаг возить и мяч доставлять в штрафную другой выходить и в касание забивать да и за 35 ты никогда в жизни не найдешь игрока, который может в соло решить исход матча, с опытом побед в лч, а родриго это все умеет ты можешь найти очередного олисе и отлететь как баварка
