-
Сообщений
17 853 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 43м 51с
Все публикации пользователя Finesku
-
представляете как Гитлер бы выебал всех белых тварей? сжигал бы в печах, онемечивал, превращал в рабов чисто все что до линии Архангельск Астрахань просто выжег бы нахуй офк какие-то белые пидарашки сбежали бы в Сибирь, то там бы вели жизнь даже не уровня Анголы, а что-то вроде папуасов
-
самые лучшие мои ватсон и мелоди тима даунов, которая решила резко просесть по скиллу, как обычно наши батыры тащат помойку ебаную
-
а ишак испарился также как дьокереш?
-
🤩🤩🤩 это было легендарно
-
(с) Гитлер 1945
-
вполнет себе достойный состав настоящих мужчин явно получше нынешних геев артетовских
-
опять в промокодах посчитали
-
в 2015 разве что
-
вот бы кикнули бездаря на 3 и взяли малика
-
лучше бы в топан коммунизм скинул бы
-
Хорошее образование беаплатное. Во всех топовых вузах куча мест, просто экзамен сдай, или лучше выиграй олимпиаду, доступно каждому. даже юристу/экономисту? хз. Юристом/экономистом можно без вуза стать за 2 недели, это не образование, а фуфло. щас все образование фуфло
-
Хорошее образование беаплатное. Во всех топовых вузах куча мест, просто экзамен сдай, или лучше выиграй олимпиаду, доступно каждому. даже юристу/экономисту?
-
зачем тебе этот свинячий
-
нахуй не нужны джуны, еще сидеть ебаться с ними за каждую мелочь ллм наше все
-
мадуэке в основу
-
только вот кто у инваблядей будет в защите играть тогда
-
хуйня, пиндосия страна отсталая, соккер там уже в крови
-
самый сильный нони мадуэке, не зря его сам арсенал подписал
-
В чистилище вон постит до сих пор
-
новый уебищный зм инкаминг
-
Забавно конечно пиндосов развлекают в перерыве Походу думают, что типичный пендос, если его не увлечь хоть на минуту, съебется домой
-
Тактично умолчали что дьекереш и уйдет на банку
