- 
				Сообщений2 165
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
- 
				Дней в лидерах1
- 
			Время онлайн180д 16ч 18м 43с
- 
	kez понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	Paffezor понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	Muse5921 понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	12o понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	SINEGOSPROGIBA понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	fitonyash понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	Пыня потребовал выдать окруженным ВСУшникам АЙФОНЫ И ТИРАМИСУ
- 
	barniboy понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	На самом деле сегодня песков раз 6 скажет что мы надеемся на продолжение конструктивных переговоров и продолжаем готовиться к встрече в будапеште
- 
	barniboy понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	barniboy понравился пост в теме: Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78
- 
	barniboy понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
- 
	barniboy понравился статус: Джеб 👊 , ушёл 🏃 , джеб 👊 , ушёл 🏃 — джет ✈️ Меня 🤯 укачает 😵 Emirate 🛩️
- 
	barniboy понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	barniboy понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	barniboy понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	а вы знали что никакой демократии выборов независимы хсми НИГДЕ НЕТ (НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ) и в это всё верят только соевые?
- 
	сегодня трамп расскажет про продуктивный разговор и близкий как никогда мир, а завтра даст хохлам томагавки
- 
	Kant понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	Пиздаболина ебаная Ты представляешь сколько я таких картинок могу сделать ? Давай любые пруфы предоставлю чтобы доказать что ты пиздаболина ебаная единственным реальным пруфом будет скинуть их мне
- 
	~.AleX.~ понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	Тайные концерты на улице
- 
	barniboy понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	Вы кто такие, чтобы что-то предъявлять автору "Иордана"?
- 
	barniboy понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	ало долбоеб ну-ка расскажи про свои правда, которых нет у японца🤣 тут без суда и следствия на любого вешаю ярлыки иногентов, как в 30-е и 40-е белые повязки со светлой на рукава. Объявляют террористами вообще не за хуй собачий, выборов нет,а он мне про оккупационные войска рассказывает🤣в том то и прикол, что обычному люду вообще поебать кто руководит, главное чтобы его семья норм жила. А всю эту хуйню про суверенитет несут диктаторы, захватившие власть для управления тупорылым скотом, таким как ты)) свободы есть ровно до того момента пока у американцев дела неплохо идут, как только у них дела хуже пойдут - сразу начнется выжим соков из своих колоний и любой бунт будут подавлять колониальные войска, а не местные (какие войска жестче будут действовать ответит жак фреско, не удивлюсь если они вообще второй раз бомбу сразу сбросят, чтоб время не тратить и другим колониям показать, вполне в их стиле, это не русское терпение и куколдизм) это нахуй база, это знать надо Так а какие свободы дала русскому человеку великая борьба за суверенитет по сравнению с человеком из реально существующей японии, а не японии в каких то гипотететических условиях с гипотетическими следствиями?
- 
	vidurr понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	hakuNJ понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
- 
	Так созывай их в топан смешных картинок, изи лайков нафармишь.
- 
	Надо признать, что тем, у кого предписание, но они не хотят позащищать 4 линию обороны, надо повнимательнее быть.
- 
	Типичный армянин: денег дохуя, но все равно записался в резерв, чтобы еще 5к в месяц залутать
- 
	Да, финны будут бомбить Петербург, поляки Москву, а у пыни "не хватит духа" нажать на кнопку. В холодильнике наверное переждёт, пока всё не уляжется.
- 
	уже завтра нас ждет вкуснятина, где медведев НЕНАВИДИТ АМЕРИКУ, а песков благодарен сша и надеется на продолжение ПЛОДОТВОРНЕЙШЕГО диалога
- 
	Ты же был нашим слоном

 

 
											 
	 
	 
	 
	 
	 
	