Перейти к публикации

Юрий Ханин

User
  • Сообщений

    10 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    31д 12ч 2м 57с

Все публикации пользователя Юрий Ханин

  1. Юрий Ханин

    BetBoom

    Pidaras анатолий.
  2. Юрий Ханин

    Дюна / Dune

    Понятно, что провал по его меркам, лол. Ходоровски вообще ничего не смонтировал. Но там ЗАМЫСЛЫ. А тут чиста подгон для MCU-аудитории подоспел.
  3. Кому не похуй, что ты там смотрел, пидорашка?
  4. Юрий Ханин

    Дюна / Dune

    Ну, Вильнёвские Харконнены убедительнее Линчевского Карлсона, допустим. Но Пол, Чани и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ персонажи – то есть вообще все – сильно хуже. Просто я такими категориями не мерю и вообще про это не говорю; это капля в море. Но вот, например, что Вильнёв умудрился не суметь снять Арракис – пустыню – это что-то странное: во всех фильмах, действие которых разворачивается на таком ландшафте, пустыня всегда играет самостоятельную роль – будь то Дюна 1983-го, Белое Солнце Пустыни 1969-го, Лоуренс Аравийский 1962-го – то есть ничего не нужно для этого делать, и не важно, какими бюджетами и какими технологиями ты располагаешь, это ЧУДО ПРИРОДЫ завораживает само по себе. Тут же полнейшая творческая импотенция)
  5. Юрий Ханин

    Дюна / Dune

    Лучшая экранизация? БУ-ГА-ГА. Куда уж там Линчу и Ходоровски до ВИЛЬНЁВА.
  6. чья мать?
    GLUrUOrWwAAfCzW?format=jpg&name=large

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. jaySTARR

      jaySTARR

      Лора Палмер 

    3. Omoegens

      Omoegens

      скуфиня одри

    4. phosphorique

      phosphorique

      мне юзер омоегенс нравится из-за подписи, и юзер @BreeBree помню в дискорде сидели и чел зарофлил типа как такой ник вообще придумать можно, сидел чел и такой типа а напишу я бри, а потом ещё раз бри

  7. Юрий Ханин

    Taxi Driver's Kannon

    БАМП нахуй!
  8. Пидорашка в 20-х = чел в 10-х. Двахасыч, надеюсь, ты клетчатый спортивный костюм после Джентельменов купил???
  9. Я был готов к этому. Но я всё равно не слышал нойз-рока с арт-панковым влияниям лучше tho. Это Вайперс для зумеров.
  10. Две пидорашки, "изменить жизнь" в таком контексте по умолчанию нетождественно принятию судьбоносных решений в жизни. Никто не ожидает от вас, что вы после просмотра пойдёте под нож ложиться, чтобы пол сменить, либо же съебёте из сраной после просмотра Звягинцева, например. На вашу жизнь тренды тик-тока влияют, а те же новости ВООБЩЕ исключительно для этого и существуют. Для тех же англосаксов характерно проталкивание нарративов в своих проектах; они вообще кино/сериалы снимают не для заработка и не для наград. Тупейшие пидарасы несут хуйню даже не осознавая предмета разговора.
×
×
  • Создать...