-
Сообщений
2 312 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
138д 21ч 25м 4с
Изменения репутации
-
TesthuGGer понравилось статус от Dream., 01.06.2025 нет алкоголю новая жизнь
01.06.2025 нет алкоголю новая жизнь
-
TesthuGGer понравилось статус от Шокичь, Попробовал ради интереса пивные напитки вместо пива - tuborg mix и Tonys Garret.. Про
Попробовал ради интереса пивные напитки вместо пива - tuborg mix и Tonys Garret..
Просто какая то сладкая хуета.. Чисто для зумерков.. Сосать сладкий вейп и эту химозу, пока легкое не лопнет..
-
TesthuGGer понравилось статус от Pingvin(007), какой же бред попался в доте с челом у которого чето желто цвета , я говорюу тебя гав
какой же бред попался в доте с челом у которого чето желто цвета , я говорюу тебя гавно на аве он давайй на свой мове я же нече тебе не сказал ты ебануты чтоли , я говорю наверно путин виноват что у тебя раки , дык нахуя эти выблядки свою полтату в игры ебашут , это худшие выблядки сидит маленький давиться на своем дерьме разговаривает ,хотя всю жизнь на ру говорл , сын щлюхи
-
TesthuGGer понравилось статус от Wehmut, ребят оооочень прикольная паста... КАК ПРАВИЛЬНО ХОДИТЬ К ПРОСТИТУТКЕ В 2024 ГОДУ. ЗН
ребят оооочень прикольная паста...
КАК ПРАВИЛЬНО ХОДИТЬ К ПРОСТИТУТКЕ В 2024 ГОДУ.
ЗНАЕТЕ, КАК КУТЯТ НАЕБЫВАЮТ? МЕШАЮТ В ВОДУ БЕЛУЮ АКВАРЕЛЬ - ТИПА МОЛОКО, А ПОТОМ СТОЯТ В СТОРОНКЕ И ГОГОЧАТ ЛБЫ ТАКИЕ.
ЧТОБЫ С ВАМИ ТАК НЕ ПОСТУПИЛИ, НАДО СОБЛЮСТИ ДЕСЯТОК НЕХИТРЫХ ПРАВИЛ.
ЗВОНЯ ПРОСТИТУТКЕ, СЛЕДУЕТ НАБАСИТЬ ГОЛОСОК, ЧТОБЫ НЕ ЗАПОДОЗРИЛИ ШКОЛЬНИЧЕСТВО.
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО-КУПЕЧЕСКИ: "МОЖНО БАРЫШНЮ К АППАРАТУ?"
ПО-СВОЙСКИ ПРЕДУПРЕДИТЕ, ЧТО ВЫ УЧАСТКОВОГО ОПОВЕСТИЛИ КУДА ПОШЛИ, ЧТОБЫ ВАС НА ОРГАНЫ НЕ ПРОДАЛИ В КЫРГЫЗИЮ.
ПОДОЙДЯ К ПРОСТИТУТОШНОЙ, В ЗВОНОК ТЕЛЕБОНЬТЕ НАСТОЙЧИВО.
ХОРОШИЙ НАПОР, ОН ЕЩЕ С ВОДОКАЧКИ НАЧИНАЕТСЯ.
КАК ТОЛЬКО ДВЕРЬ ПРИОТВОРЯТ, СРАЗУ СУЙТЕ В ЩЕЛЬ НОГУ, ЧТОБЫ ОБРАТНО НЕ ЗАКРЫЛИ.
НА ЛИЦЕ ЛАСКОВАЯ УЛЫБКА. УТОЧНЯЙТЕ: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫ ПРОСТИТУТКА?" (ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ МОЖЕТ СНИМАТЬ КОМНАТУ ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ СТУДЕНТКА, А РАЗНИЦА НАЛИЦО МИНИМАЛЬНАЯ)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦВЕТЫ. ЕСЛИ БЮДЖЕТ УЖЕ СВЕРСТАН - ПРОБЕГИТЕ ЧЕРЕЗ ПОГОСТ, ТАМ ЧАСТО ОСТАВЛЯЮТ. МЕРТВЕЦАМ ПИОНЫ УЖЕ НЕ К ЧЕМУ.
ЗАЙДЯ В КВАРТЕРУ, ПРИЩУРЬТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ СВЕРЯТЬ ДАМУ С ФОТОКАРТОЧКОЙ НА ТЕЛЕФОНЕ. ПУСКАЙ ВИДИТ, ЧТО ВАС НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЕШЬ. ОТМЕЧАЙТЕ ВСЕ НЕСОВПАДЕНИЯ, КАК В ДЕТСКОЙ РАСКРАСКЕ: "НАЙДИ 15 ОТЛИЧИЙ".
ПО ИТОГУ ТРЕБУЙТЕ КУПОН НА СКИДКУ. ОБЫЧНО ПРОСТИТУТКИ ОХОТНО ДАЮТ ПРОМОКОД ПО ТИПУ 15AUGUST ИЛИ MBRFREE21.
ДАЛЬШЕ ЗАЙДИТЕ В СОСЕДНЮЮ КОМНАТУ И ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С КАВКАЗЦАМИ, ЧТО ИГРАЮТ В НАРДЫ. ЕСЛИ УГОСТЯТ СУДЖУКОМ ИЛИ ПЛОВОМ - НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, НО ШИБКО НЕ ОБЪЕДАЙТЕ.
ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЧИСТОТЫ БАРЫШНИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАТИСТОВЫЙ ПЛАТОЧЕК КАК НА 6-М ФЛОТЕ ВМС США.
ЭЛЕКТРОННЫЕ ЧАСЫ НЕ БЕРИТЕ - СЕЙЧАС ПРОСТИТУТКИ ПОВАДИЛИСЬ ИСКРИВЛЯТЬ ПРОСТРАНСТВО ГРАВИТОНОМ С АЛИЭКСПРЕССА. ДЛЯ ВАС ПРОЙДЕТ 15 МИНУТ, ДЛЯ ВНЕШНЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ - ЧАС. ПРИКУПИТЕ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ. ПОКА СЫПЕТ ФРАКЦИЯ - ПРОСТИТУТКА ВАША.
НАЧНИТЕ С МАЛЕНЬКОЙ БЕСЕДЫ. РАССКАЖИТЕ, ЧТО ДУМАЛИ БЕТОНИРОВАТЬ ПЛОЩАДКУ ПОД ЛАЧЕТТИ СВОЙ, ДА ПЕСКА ЗАКАЗАТЬ ЗАБЫЛИ, А ГЕОТЕКСТИЛЬ У ЗЯТЯ В СВИБЛОВО. ВОТ НЕЗАДАЧА!
ПОТОМ РЕЗКО БРОСАЙТЕСЬ НА ПРОСТИТУТКУ КАК БЕНГАЛЬСКАЯ ТИГРА. ВСЕ УПЛОЧЕНО! ЕБИТЕСЬ ДОСЫТА!
И ВОТ ПРОШЕЛ ЧАС! ДЕНЬГИ СРАЗУ НЕ ОТДАВАЙТЕ, ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ КУРОЩАЮТ. ПРИВЯЖИТЕ К КУПЮРЕ ЛЕСКУ И НЕМНОГО ПОТРАВИТЕ. ЗВОНКИЙ СМЕХ КУРТИЗАНКИ - ВАША НАГРАДА.
СМОТРИТЕ, ЧТОБЫ МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС НЕ УВЕЛИ ИЗ КАРМАША! А ТО ПОТОМ ПРОСТИТУТКА ЗА ВАС ГОДОВУЮ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ ПРОЙДЕТ В РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ, А ВАМ ШИШ.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ.
ЧЕЛОВЕКА, ВЫШЕДШЕГО ОТ ПРОСТИТУТКИ, ВИДНО ИЗДАЛЕКА.
НАДЕНЬТЕ ТЕМНЫЕ ОЧКИ, ВОЗЬМИТЕ В РУКУ ЧЕРНЫЙ ПАКЕТ С ОБЩЕЙ ТЕТРАДЬЮ "НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ". ПУСКАЙ ВСЕ ВИДЯТ В ВАС НАКУРИВШЕГОСЯ ПЕРВОКУРСНИКА, СПЕШАЩЕГО В ОБЩАГУ.
КОНЕЦ.
-
TesthuGGer понравилось статус от SmokyLine, Меня наебали хохлы на 60к при съеме квартиры через фишинговый сайт
Меня наебали хохлы на 60к при съеме квартиры через фишинговый сайт
-
TesthuGGer понравилось статус от Rooster, а нахуй дефрель существует и почему его форсят дурачки, если 0 эффект, даже слепого с
а нахуй дефрель существует и почему его форсят дурачки, если 0 эффект, даже слепого старца не блочит
-
TesthuGGer понравилось статус от kve1, >Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей
>Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
> Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает!!!!!!
> Эта же маршрутка 20 минут спустя. Kонечная остановка - “Поселок Сахарный”. Все сели, места заняты. Водила завел машину, тут дверь открывает бабка и спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?” По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила недолго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету и, протягивая 10р. водиле, сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!
-
TesthuGGer понравилось статус от farma, помните была игра такая Artifact тупой долбаеб дэфрэл даже в нее играл и в каких то т
помните была игра такая Artifact тупой долбаеб дэфрэл даже в нее играл и в каких то турнирах принимал участие
-
TesthuGGer понравилось статус от disbandnavi, Опять спидозная шлюха @Rausch удаляет комменты витюн ННННЫЫЫЫЫАААААААА по ебалу
Опять спидозная шлюха @Rausch удаляет комменты
витюн ННННЫЫЫЫЫАААААААА по ебалу
-
TesthuGGer понравилось статус от badmad, выиграл тысячу восемьсот рублей с фрибета, подумываю пойти в профессиональные ставочн
выиграл тысячу восемьсот рублей с фрибета, подумываю пойти в профессиональные ставочники, какие подводные?
-
TesthuGGer понравилось статус от RomanPope, Только вчера же школу закончил
Только вчера же школу закончил
-
TesthuGGer понравилось статус от ural1qqq, прикольно было бы чтобы всех пользователей с хохляцкими айпи удалили с сайта нахуй?
прикольно было бы чтобы всех пользователей с хохляцкими айпи удалили с сайта нахуй?
-
TesthuGGer понравилось статус от Jo_Jo_Nyeb, как хорошо, что есть альтернатива ютабу
как хорошо, что есть альтернатива ютабу
-
TesthuGGer понравилось статус от Makarici, https://webm.red/view/ahul.webm
https://webm.red/view/ahul.webm
-
TesthuGGer понравилось статус от top1, купил гантели скоро накачаюсь буду пиздить админов
купил гантели скоро накачаюсь буду пиздить админов