Перейти к публикации

Jaskier

User
  • Сообщений

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    189д 14ч 38м 57с

О Jaskier

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 01.01.1995

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

6 347 просмотров профиля
  1. Jaskier

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    сколько еще лет и миллиардов помощи надо чтобы одолеть этих челов?
  2. учавствуешь в опросе радио СВОБОДА и хотят посадить на 5 лет Чекнул его мессадж, это каким надо умом обладать, чтобы сказать такое на камеру в тоталитарной рашке Ну и надо следить за делом т.к пока только "попросили" и если реально посадят опять громкая новость будет, а если нет то просто забудут об этом.
  3. Массовый завоз мигрантов из Узбекистана компанией «Лукойл» Узбекистан договорился с российским «Лукойлом» о подготовке и трудоустройстве своих специалистов в организациях нефтекомпании в России, сообщило Министерство по сокращению бедности и занятости Узбекистана. замена на точиков идет по плану скоро еще подключат искуственный энерго кризис с поднятием тарифов, чтобы средняя пидорашка думала только о том, как бы у неё не разморозилось пальмовое маспо если выключится холодильник, а не о засилии иностранных специалистов
  4. Jaskier

    Крокус сити холле терракт

    я думал вся соя уже давно покинула рф, но некоторых все еще трясет постоянно, видимо денег нет как и у тупых зетников на релок или дело не только в деньгах. зачильтесь и наблюдайте окружающий хаос, бтв в чем проблема казней там же не голову рубить будут, а склоее всего как в совкесделают расстрел в голову - считай мгновенная смерть даже звук не услышишь, для большинства пидорашек - это роскошь обычно они доживают свои дни в полу-разрушенных рассенских больницах в медленной агонии без норм лекарств или вообще где-то на помойках.
  5. Судя по активным хождениям всяких личностей по квартирам с рекламой выборов им или важна явка или специально хотят, чтобы думали что явка нужна, но лучше чтобы мало народу пришло. Хз пока не решил. Мб буду голосовать за nuke или mirage все выхи. В любом случае: "Послушай меня, мальчик: это королевство обречено! Тьма уже спустилась на землю, и ничто не в силах остановить ее."
  6. предложил, порекомендовал, поручил, делать конечно никто ничего не будет, но бюджеты освоят и руслики налогами уплатят за все
  7. Ладно я понял челы на финеску и дисбанднави видимо супер гигачады и оскарбление словом приравнивают к действию и без предупреждения отвечают сразу ударом в корпус. Тут видимо только личный опыт каждого может изменить отношение к этой ситуации, я всего раз сталкивался с алкашней на улице и когда повалили чела на землю, который начал толкать меня и он сразу не встал то было пиздец как стремно - думал все приплыли, но благо всё обошлось, но впредь я решил максимально доджить рукоприкладство до последнего момента т.к это было пиздец стремное чувство. И да раз оскарбление пидаром - это повод к действию если вдруг у кого из защитинков паренька возникнет ситуация что 2ух метровый амбал или толпа в неадеквате обзовет их - то они сразу включат камеру и покажут мастер-класс + выложат все в инет буду учиться не быть теприлой(без негатива)
  8. Еще раз пересмотрел видос. Пьяный чел который еле лыко вяжет что-то стоит говорит и грубит, но рукоприкладство никакое не применяет. Чел просто не смог проявить хладнокровие и зачем-то ударил первый еще и на камеру. Кто-то скажет мол молодец не затерпел, но вы всегда начинаете пиздить любого алкаша который к вам подошел и пофиг на последствия, а если он возьмет и откинется и пофиг что это происходит в рашке и чел в комуфляжке какой-то(мб вообще не военный кто проверял? говорить он может что угодно по пьяни). Допустим вы в США и рядом с вами пьяный бомж стоит что-то говорит вам и вы сходу пропишете ему в ябососину я правильно вас понял комнатные воены? Т.е вам вдруг нормально стало жить по понятиям пыни "Бить надо первым" , не говоря уже про второго чела который вообще убежать пытался. Мда удивляете вы конечно.
  9. Шел 20ый или хрен знает какой год правления пыни, а либерахи всё какие-то подписи собирают и пытаются что-то решить мирным путем
  10. Jaskier

    Программирование[11]

    Что за парадокс с Embedded разработкой: очень высокие требования но зп ниже среднего на рынке или так только на территории бывшего пост-совка? Думал куда бы можно было перекатиться из devops, но походу изчение кубера с каким-нибудь языком на уровне простых утилит и скриптов == С\С++, знания микроконтроллеров и схемотехники, пользования мультиметром, осциллографом, паяльником Arduino\STM32\RPI ... Для себя объяснить могу только тем что там в основном люди на чистом фанатизме работают. Тут вообще есть те кто сфере Embedded работает и как оно вам?(в опросе просто нет такого пункта вообще)
  11. Из рандомного видоса с рассказом о срочке в рф я понял откуда проблема с куриными яицами если коротко: срочники в учебке на дронах для имитации снаряда сбрасывают яица и похоже это повсеместная практика
  12. Jaskier

    Общий тред twitch`a т.2

    11:50 - пост с извенениями 12:14 - рекламный пост и совесть чиста и гои прогреты
×
×
  • Создать...