octo
User-
Сообщений
4 372 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
98 -
Время онлайн
108д 22ч 35м 37с
Все публикации пользователя octo
-
Вышла последняя серия 2 сезона. Год назад я смеялся с этого, а сейчас финал второго сезона один в один эта же ситуация, только вместо негра - Фиск. Сезон говно, только Поинтдекстер спасал, лучше бы про него спинофф сделали, чем третий сезон этой параши.
-
Это да, вот только начинает она это делать как раз к этому боссу, а в начале ты ее выкидываешь из пати и не вспоминаешь о ней, кроме как по ее личным квестам. И если ее не брать на Ефрат, то и этих цифр можно не увидеть. А после этого босса, там 5 загонов с проходными мобами и финальный босс, которых фейсролишь. ну ты наверное не взял хеви болтер рано ей она становится самым поломанным чаром как только его получает, а получить его можно относительно быстро The earliest available heavy bolter in Warhammer 40,000: Rogue Trader is generally acquired early in Chapter 2 via the Drusians faction reputation (Level 3) во второй главе на кьява гамма он у меня был уже аргента тамошнего босса ваншотнула вместе с его подсосами машинами одной очередью (на нечестной сложности) Выглядит как цитирование какого-то гайда, а это самое душное, что может быть в этой игре - играть по гайдам, потому что минмаксить надо и брать душнейшие подклассы, типа мастера тактика. Просто играя в первый раз, ты фиг поймешь что хевиболтер потом раскроется, ибо выглядит он каким-то куском говна при первом прохождении, ты видишь, что на тяжелое оружие тебе 50 силы поднимать надо или перк брать под это дело, не можешь знать, что там потом много карманов и тринкетов будет на минус отдачу и скорострельность, а без этого знания хеви болтер, как и сама Арджента выглядят как говно, которое в пати брать не хочется. Я вообще шел по пути наименьшего сопротивления, брал классы и подклассы, где меньше всего кнопок, таланты левела после 30 уже брал такие, которые можно на всех напялить, а классовые даже не сильно вникал, просто тыкал и всё, из-за того, что духоты в прокачке и боях после середины игры (прожимание одних и тех же кнопок по кругу каждый раунд) - не сосчитать.
-
Это да, вот только начинает она это делать как раз к этому боссу, а в начале ты ее выкидываешь из пати и не вспоминаешь о ней, кроме как по ее личным квестам. И если ее не брать на Ефрат, то и этих цифр можно не увидеть. А после этого босса, там 5 загонов с проходными мобами и финальный босс, которых фейсролишь.
-
https://i.imgur.com/K4B3NAv.mp4?
-
Прошел Рогтрейдера на свой третий заход. Два предыдущих где-то в начале 4 главы дропались, первый раз на релизе, второй после выхода первого длс. В этот раз тоже чуть не дропнул в начале 4 главы, потому что гига душно, когда у тебя забирают шмот в начале 3 главы, а потом в конце отдают и ты как еблан вспоминаешь, что на ком одето было + сейчас в начале 4 главы много с кем можно в кап репу загнать и у торгашей просто покупаешь 100 шмоток и думаешь, как бы это всё реализовать. На нечестной и мрачной тьме, заняло около 120 часов, контент был высосан на максимум. Что сразу бросилось в глаза, как на релизе, так и сейчас - нечестный уровень очень легкий, даже гайды не нужны, если умеешь читать и можешь прикинуть писю к носу, что тебя бустанет при прокачке. Плюс сейчас с ДЛС идет лютый прекач, кап берется еще до конца 4 главы. Из-за перекача после 3 главы уже просто катком едешь и за 1, максимум 2 хода любой файт заканчивается. И получается так, что вторая глава в игре - самое интересное, ты еще не мутант из канализации, который ваншотит и мест новых много, куда можно сходить, в общем кафуешь по полной Проходил за арбитра с дробовиком, до конца катки не покидало ощущение, что дробовики кал и любое другое оружие, что рендж, что мили можно эффективнее реализовывать. На вторую спецу всем брал петовода, потестил разных петов, череп не понравился, но я и с Паскалем не очень много ходил, орел и собака норм, ворона на бафера псайкера хорошо зайдет. Щиты - имба, можно просто всем одевать, жестко бустят живучесть, правда придется талант один брать, чтобы щит только в одном комплекте место занимал (без таланта в два комплекта щит идет сразу), но это малая цена за то количество ништяков, которые щиты дают. Оба длс по контенту были хорошие, разнообразили игровые биомы. По сюжету и компаньону больше первое понравилось, во втором Соломона слишком карикатурным арбитром сделали, слишком правильный чел, даже для организации, которую представляет. На финальном боссе, к удивлению, самым сильным оказался Абеляр, который разогнался и выдавал криты по 3-5к за удар + с забавными новыми механиками он блочил очереди выстрелов босса и за каждый выстрел ему по лицу щитом стучал, выглядело смешно. В планах добить платину, еще 2 раза пройти надо будет, как раз по одному на каждое следующее длс.
-
Тут буквально на днях был финал СНГ, где катали как раз 6лм и смотреть это было просто невозможно. Долго, скучно, один чел сожрал все респы, а другой хуй с солью доедал, гг прописать, чтобы не 6 часов это все было, какие-то внутренние договорённости челам не дают. Не фанат джеба, но в отстройку нынче можно только соло вс компа играть, либо с какими-то братюнями, где есть возможность тратить по 10-20 часов на катку, во всех других ипостасях этот формат мертв для онлайна.
-
https://i.imgur.com/N3Jpj4G.mp4?
-
Так о чем писать? Ообычная маняме-игра, пока 90 круток на гарант S перса соберешь - жопа треснет и это я про обычные баннер. А там еще и ивентового выкручивать надо. Каких-то великих откровений я не увидел, но были забавные моменты в сюжетке.
-
Еще 3 промика, но награды нищие/ NTEHAVEFUN NTEGIFT 504980102FKGOVNS
-
Сейчас такая версия, если клиент с беты - лучше перекачай.
-
так она и выглядила как масс эффект с первых трейлеров. хз что ты ожидал Я разве говорил, что это плохо? Для меня - наоборот в плюс. Немного триггерит, что когда перс садится за укрытые - у него голова фул торчит, надеюсь поправят положение модельки.
-
Выпустили бетку Экспансии, геймплейно на час, судя по стримам (Дианочкиным занесли небольшой чемодан, исходя из количества стримивших), выглядит как Масс Эффект.
-
В Китае 23 числа релиз, на неделю раньше глобала, так что будет возможность наиграться на ютубе.
-
https://i.imgur.com/aLKU2ak.mp4?
-
Верим, этот еще никогда не пиздел (за чемодан денег от Дианочки).
-
Новый компаньон в следующем длс - скуф, хз зачем они еще одного механикуса решили добавить. Ждем в последнем ДЛС некронку-альтушку, как компаньона. Надеюсь, что они еще с месяц будут вола ебать с выходом длс, чтобы я успел допройти текущий ран, а то третий раз дропать на 4 главе будет моветоном.
-
За последние лет 10-15 "пощупал" больше 1к порно игорей, со всей ответственностью могу заявить, что бывают шедевры, как в плане графона, так и в плане геймплея, можно найти достаточно залипательные вещи, хотя и проходняка достаточно, но по своему вкусу каждый что-то найдет (ии нейрослоп, которым срут сейчас из всех щелей - не в счет, такое сразу в скип). В какой-то момент, даже стал делать заметки что хорошего/плохого в играх, потому что зачастую их пилят кусками и приходится возвращаться через год-другой, за контентом. Если есть вопросы в этом направлении, которые вас тревожат и вам не с кем об этом поговорить - можем проработать.
-
https://i.imgur.com/qzlbt7e.mp4?
-
Вышел прогревающий видос от создателей сериала https://rutube.ru/video/1d8352151f50af3dca4b55348edac005/
-
Нужно мнение по размеру челюги у Санджи
-
а что смешного в видосе, долбаеб Корёжит?
-
https://i.imgur.com/SfUyCBO.mp4?
-
Прогревают

