-
Сообщений
4 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 8ч 37м 33с
-
dokinzo понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
3Kbandit понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
а смысл? ты все равно не сможешь поддерживать такой % жира без последствий раз уже тебе тяжело
-
Pingvin(007) понравился пост в теме: Savva The Streamer (Pingvin007)
-
3Kbandit понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
3Kbandit понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/188212/?status=509119&type=status
-
3Kbandit понравился ответ на статус: Автобляди дико орут из за дефицита бенза.. Всякие абу бандиты на старых мерсах с выхл
-
3Kbandit понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
3Kbandit понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
dokinzo понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
mqt понравился пост в теме: Savva The Streamer (Pingvin007)
-
Веточка- понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
3Kbandit понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
SubTraTo понравился пост в теме: Savva The Streamer (Pingvin007)
-
3Kbandit понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
3Kbandit понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
pjk530 понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
Edgarchik понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
Lissander понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
dokinzo понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
3Kbandit понравился пост в теме: Общий тред twitch`a т.2
-
мма математика не работает топтурию отпиздили одной левой любитель брать клубных шалав в жены уже не выйдет на супербой с кроуфордом ща еще если опиздюлится об какого-нибудь педю пимблета или KILLена салKILLда то вообще в петельку прыгнет жаль конечно веселый боец был, а нам теперь терпеть пенса который будет доджить арямна царутяна(
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
3Kbandit ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
в прошлой лижке же был поизон билд на стреле (через крит) че не играл? -
Я говорил про Оливейру и о том, какой он был здоровый относительно Макса и Топурии, просто ты же кретин, тебе важно только то, что пишешь ты, ты других даже не читаешь, а если бы читал, то видел, что я и про рост и рич тоже уже писал. Про какой-то современный лёгкий вес придумал, дегенерат блять, когда 10-15 лет назад, весовая была такая же и гоняли все также, это ты откуда придумал то?ебанат Что значит, что его тянуло в лёгкую весовую, их че блять спрашивают что-ли? Он наемный работник, у которого контракт, который хочет заработать дохуя бабок и не только он, на нем также хочет заработать сама организация, иначе нахуя им это все. Как они на нем заработают в полулегком? С кем там драться? С нахуй ненужным мовсаром, которого никто не знает, который нахуй никому не нужен и на котором не заработать даже на абасанный беляш на вокзале, которого отделяет от увольнения одно поражение, и все, его нахуй выкинут в парашу. А в лёгком был шанс захуярть гейджи, выйти на цирюкяна который нихуево подтягивает медийку и можно нихуево продать это все, а там если бы и с Арманом удача обернулась и с махачевым бой бы сделали и то, что он говорил о том, что он и до среднего доберется, он имел ввиду конкретно махачева, а в каком весе пройдет бой это уже вопрос отдельный,но совсем не обязательный, так как топурии от махачева в любом весе пизда Сможешь самостоятельно сопоставить информацию об антропометрии бойцов прошлого с современными? Надеюсь, тебя палками не пиздят за то, что ты интернетом пользуешься. Бойцы того времени в среднем еще раз повторюсь в среднем были ближе к Топурии А касательно мотивации перехода Топурии у меня вопросов нет для меня всё это понятно. Вопрос был чисто гипотетический а откуда данные такие? и в чем читерская антропометрия оливейры вроде всего на 8см размах рук больше роста, да и он в полулегком дрался но получалось хуже чем в легком в калифорнии атлетическая комиссия делает замеры, мб еще где https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P3h54u6dkembm5qwLZPdsSBHw6VExBf1tVFBssF8FXc/edit?gid=0#gid=0
-
за что ты ненавидишь павловича, он же опять отлетит ну или как с волковым будет
-
хайпи человека паука от дисней
-
шлюха жена забрала у него все мужское а гей джи в прошлом бою был под стафилококком а тут видимо под стероидами, и сразу совершенно другой боец
-
откуда мем, что дядя добро pdf ? в файлах эпша нашли упоминания? вот недавно в тг подсосах меда тред кто-то выкладывал честно говоря тяжеловато смотреть, что-то на уровне груза 200 или типо того аравудус_педофил.mp4 /monthly_2026_06/аравудус_педофил.mp4.71dbd63793e7f4aac8f66927e2b6fa59.mp4
-
буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде говнарь на папиче будет есть шаурму за 100к бачей, морщить свое ебало и ныть что не поел морковки а был бы дядя богдан четким точиком так папич причмокивал бы шаурмой и просил добавки а так только морковка
-
буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде
-
резинка широкая замкнутая тугая имба для трицепса а в чем заключается имбовость?
